Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

За стеклом

27 апреля 2022 г.
Баннер и постеры второго сезона «Дикарок»
Совсем чуть-чуть осталось подождать, чтобы продолжить выяснять, чем же обернулся кошмарный эксперимент ученой Гретхен Кляйн (Рэйчел Гриффитс) по созданию утопического общества в экстремальных условиях. Напомним, в первом сезоне «Дикарок» она вместе с командой единомышленников легким мановением руки закинула группу девочек из старшей школы на одинокий остров, инсценировав авиакатастрофу. Гретхен, конечно, делает ставку на женщин, которые, по ее мнению, гораздо способнее к самоорганизации и построению иерархии. Вот только у самих девчонок куча проблем из прошлого, которые проявились на острове особо ярко.
 
Несчастная первая любовь, осознание собственной сексуальности, религиозные заморочки, семейные неурядицы, гибель родных, спортивные травмы… Эти девушки уже пережили столько всего, что остров — лишь очередное звено в цепи их неудач. Между тем у социолога есть контрольная группа мальчишек — проект «Адам», и во втором сезоне мы будем наблюдать, как они поведут себя в схожих обстоятельствах.

Выпущенные ко второму сезону баннер и постеры красноречиво обозначают, что обе группы для Гретхен — лишь подопытные. А она сама чувствует себя наблюдателем, комфортно расположившемся за толстым стеклом. Однако насколько это законно, и как скоро ее саму настигнут последствия этого безумного эксперимента? «Дикарки» вернутся со вторым сезоном 6 мая.

Последние комментарии



Комментариев пока нет


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку