Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Не смей кричать»

19 апреля 2022 г.
Озвученный трейлер и постеры второго сезона «Дикарок»
Вам не хватило ожесточенной survival-драмы в опасных условиях в «Шершнях»? Тогда вы обрадуетесь, вспомнив, что еще до появления этой необычной по строению и подходу к теме выживания в диких условиях новинки, у Amazon была своя история крушения самолета. В отличие от «Шершней», «Дикарки» уверенно ответили на вопрос о том, с чем же мы все-таки имеем дело. Социолог Гретхен Кляйн (Рэйчел Гриффитс) использовала сомнительные методы, чтобы в своем жестком эксперименте доказать: девушки способны на самоорганизацию и выстраивание здорового социума даже в экстремальных условиях. В первом сезоне ее команда опоила группу учениц старшей школы и под видом авиакатастрофы закинула их на необитаемый остров, где и началась вся жесть с выживанием. Второй сезон «Дикарок» должен показать, что девчонки гораздо успешнее в этом, чем парни — контрольная группа таких же ничего не подозревающих подопытных, которых закинули на соседний остров.

В Сети появился трейлер второго сезона сериала, доказывающий — далеко не все идет по плану Гретхен. Мало того, что она уже потеряла сотрудницу при весьма трагичных обстоятельствах, так еще и судьба Норы (Хелена Ховард), оказавшейся подсадной уткой, весьма туманна. Напомним, она и Марта (Дженна Клаус) — единственные, чьи флешфорварды после «спасения» с острова нам не показали. Так что зрители не зря переживают за полюбившихся героинь. Вопросы вызывает и Лея (Сара Пиджон) — самая подозрительная и недоверчивая из дикарок. Судя по трейлеру, она очень скоро пересечется с группой испытуемых ребят. Ну и, конечно, любопытно будет понаблюдать за самими парнями в схожих невыносимых условиях.
Дикарки
Озвученный трейлер второго сезона. LostFilm.TV

В одном из недавних интервью создательницы сериала Эми Харрис и Сара Штрайхер заявили, что у них есть идеи и на будущие сезоны, если шоу получит продление. Приятно слышать уверенные заявления о том, что у сценаристов есть четкий план и они не собираются загонять себя в угол. Значит, нас не поджидает сумбур из мистических твистов, как это было на другом телевизионном острове. Однако для начала нужно оценить развитие этой истории во втором сезоне. Его премьера состоится 6 мая.

Последние комментарии



Все комментарии (1)
Nikolay Kondrashov
Armstrong2 | Заслуженный зритель
21 апреля 2022 в 09:29:02
Ну такое себе.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (1)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку