Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

В Ривердэйле наступит ведьмин час

08 октября 2021 г.
The CW готовит кроссовер «Ривердэйла» и «Леденящих душу приключений Сабрины»
С того момента, как на малые экраны вышел финал истории о маленькой ведьме, постоянно попадавшей в крупные неприятности, не прошло и года, а соскучиться по Сабрине успели не только зрители, но и сам создатель проекта. Роберто Агирре-Сакаса, также являющийся идейным вдохновителем, продюсером и сценаристом «Ривердэйла», объявил о работе над долгожданным кроссовером двух сериалов, основанных на комиксах Archie.
 
Скоро и без того неспокойный городок Ривердэйл посетит Кирнан Шипка, которая вернется к роли отважной Сабрины Спеллман в четвертом эпизоде шестой главы популярной молодежной драмы. «С первого же сезона "Леденящих душу приключений Сабрины" мы подумывали о том, чтобы отправить нашу светловолосую ведьму в Ривердэйл. Это наконец случится в рамках особого события в сериале, — рассказал Агирре-Сакаса. — Сабрина придет на помощь Шерил Блоссом, когда та будет переживать самые тяжелые времена».

Согласно официальному синопсису эпизода, Шерил решится провести опасный ритуал, который может стереть границу между жизнью и смертью. К счастью, в этом непростом деле ей поможет настоящий эксперт в разного рода заклинаниях — всеми любимая ведьма из Гриндэйла. Однако каким образом сама Сабрина вернется из загробного мира, пока неизвестно.
 
До сих пор нельзя сказать, происходят ли события «Ривердэйла» в том же временном отрезке, в котором развивался сюжет «Леденящих душу приключений Сабрины». Возможно, именно на этот вопрос ответит грядущее появление юной Спеллман в Ривердэйле. Как бы то ни было, а Сабрина станет далеко не первым обладателем сверхъестественных сил, восставшим из могилы, чтобы помочь нуждающимся и попутно порадовать многочисленных фанатов.
 
Источник: Entertainment Weekly

Последние комментарии



Все комментарии (33)
shadow091
Заслуженный зритель
08 октября 2021 в 18:17:46
Ривердэйл конечно скатился ниже некуда
Ответить
Пожаловаться
|
еще 11 комментариев
Shad_Tkhom

Заслуженный зритель
10 октября 2021 в 17:45:41
Зачем нам кот, когда есть Амбрус?
Ответить
Пожаловаться
DeathCat83
Заслуженный зритель
11 октября 2021 в 02:54:32
Чего ты все напрягаешься м.дила? Ты что не видел людей, которые обнаруживали аллергию на то, с чем они сталкивались всю жизнь, но проблем у них до поры до времени не было, а потом вдруг начались? А, я видел и достаточно много, сейчас каждый второй аллергик на что-то, на что у него еще вчера аллергии не было. Русским по белому озвучили причину, причем она сама это дословно говорила в интервью, можешь интервью послушать на Youtube, что проходила пробы, кота не было, но планировался и когда живого в процессе съемок притащили она стала испытывать проблемы. Естественно в голову как-то видимо авторам не пришло проверять актеров на аллергены. Обычная тривиальная история. Но т.к. это жлобы из Netflix, вместо компьютерной модели или смены актрисы походу съемок, тупо забили на персонаж кота и сценарий  подрихтовали в процессе, т.к. кроме первой серии цельного сценария не было, а писался походу съемок.
Ответить
Пожаловаться
MaximSal в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
11 октября 2021 в 10:57:39
Кот не может быть геем (в том понимании что это значит в современной культуре, а не в плане физиологии), да и чернокожих (то же самое) котов, увы, не бывает. А, так как это главный персонаж на ряду с Сабриной её тётями и парнем, то... У них был выбор или поменять теть на дядю и дядю (как минимум один из них гей) или Сделать Сабрину парнем-геем (желательно чернокожим) или ввести нового персонажа передав ему место кого-то другого (как можно было сделать парня Сабрины геем, при этом оставив его её парнем я даже предположить не могу, (хотя не уверен, что не могут другие), поэтому этот вариант упущу).
В итоге пострадал тот кто был харизматичным но, при этом, не смог бы за себя постоять - кот. И, так как сообщать об этом никто не имеет права (засудят, как противников лгбт), а отговорка о том, что коту выбранному на роль "внезапно поступило другое предложение, и уже не было времени искать замену" - звучит глупо даже для самых наивных (99% населения планеты), то поступили иначе - у актрисы (которая в школе не испытывала никаких проблем с кошками) "внезапно" обнаружили аллергию (и да, в это как раз те 99% и поверили).
Хотя как по мне, они слишком заморочились, в наше время и первый вариант тоже легко прокатит, судя по всему.
Так что вот вам 100%пруф - у кота, который должен был играть роль Салема возникли проблемы семейного характера (кошка, рожала видимо) и он был вынужден сократить до минимума пребывание на съемочной площадке. К тому же он дал обет молчания (в связи с болезнью новорожденного котёнка) поэтому и в сериале его решили не озвучивать (в качестве поддержки отца больного ребёнка).
Ответить
Пожаловаться
dmit20122
Заслуженный зритель
08 октября 2021 в 19:55:44
Да уж ) Неожиданно ) И сто лет не прошло )) Ждал этот кроссовер со времён 1 сезона Ривердейла ) Потом ждал кроссовер когда вышел сериал про Сабрину ) Так и не дождался. И теперь когда уже решил что все, ждать больше смысла нет они после закрытия Сабрины наконец решили таки сделать этот чертов кроссовер ))
Ответить
Пожаловаться
|
raksasah
Заслуженный зритель
09 октября 2021 в 08:53:22
Вы мои мысли озвучили практически слово в слово.
Ответить
Пожаловаться
xICYx
Заслуженный зритель
08 октября 2021 в 21:07:22
Помните приезд Сабрины в Ривердэйл? Видимо, сериал(Ривердэйл) в этом временном отрезке и находится.
Ответить
Пожаловаться
|
SergoSet
Постоянный зритель
08 октября 2021 в 21:28:04
Закрыли бы уже ривердэйл, там такая дичь. Я много сериалов смотрю но этот сука досматривать не хочется.
Ответить
Пожаловаться
|
DeathCat83
Заслуженный зритель
08 октября 2021 в 21:36:29
Я так понимаю герои закончившегося "Леденящих душу приключений Сабрины" будут просто приглашенными гостями в Ривердейл.
Ответить
Пожаловаться
|
Oleg Zinin
Gantzer628 | Постоянный зритель
09 октября 2021 в 03:33:18
ШТОШ
черт, придется возобновлять просмотр ривердейла
вообще гениальная идея, долбанный создатель попросту слил весь последний сезон сабрины, слил концовку
И ТОЛЬКО ТЕПЕРЬ решил захреначить кросовер
кто вообще так делает, это просто бред какой-то
не хуже чем анекдот про стюардессу
они что пытаются переманить аудиторию сабрины себе
FAT CHANCE
Ответить
Пожаловаться
|
еще 1 комментарий
TypeTup в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
09 октября 2021 в 20:55:51
Как по мне - всё-таки в говнище.
Смотрел только из интереса к старому сериалу.. и досмотрел со скрипом чтоб уж просто досмотреть.. И всё это время ждал, что там хоть какая-то мораль, типа как в том же Поттере будет, что-нибудь про противостояние бобра со злом, настоящую дружбу и т.д.  А на самом деле морали там никакой нет, просто набрали историй и запустили персонажей в подростковую песочницу с сатанинским антуражем.. зачем и нафига не понятно.. В начале ещё были какие-то потуги, что она выберет свой путь и пошлёт всех нафиг, а в итоге просто занялась приспособленчеством и плыла по течению.
При этом я не ханжа, да и против чертовщины в кино тоже ничего не имею.
Но сквозного смысла в сериале и в финале не оказалось.
 
С оригинальными произведениями не знаком, по этому здесь ничего сказать не могу.
Ответить
Пожаловаться
raksasah в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
10 октября 2021 в 19:53:50
Ну вот сейчас прочитал твой комментарий и думаю, да. А ведь действительно в говнище. Согласный.
Ответить
Пожаловаться
Delv Mid в ответ на комментарий
Denis02Khramov | Постоянный зритель
24 августа 2022 в 00:38:40
Полностью согласен
Ответить
Пожаловаться
Дмитрий Старков
DSMGAME | Постоянный зритель
09 октября 2021 в 22:48:19
зачем?
Ответить
Пожаловаться
|
AlexLouis
Заслуженный зритель
10 октября 2021 в 19:16:45
И ВСЕ ПЕТЬ БУДУТ?
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (33)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку