Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Шепот»: игра окончена

22 октября 2015 г.
Рейтинги проекта и решение ABC
Руководство канала ABC объявило, что мистический триллер «Шепот» закрыт после первого сезона. Еще несколько дней назад в социальных сетях актер Майло Вентимилья огорчил поклонников новостью о том, что продолжения не будет, но лишь сегодня телесеть сделала официальное заявление.
 
Летом этого года сериал стартовал на канале с хорошими рейтингами. История о том, что воображаемые друзья могут оказаться куда более реальными, нежели можно представить, сразу привлекла внимание зрителей. К тому же в основу триллера лег рассказ Рэя Брэдбери «Урочный час», а в числе исполнительных продюсеров значился Стивен Спилберг. Однако уже к финалу первого сезона аудитория «Шепота» сократилась вдвое.
 
Создатели проекта в своих интервью говорили, что еще несколько месяцев назад они представили на рассмотрение ABC идеи для второго сезона, в котором было бы задействовано большинство героев из первой главы, но руководство канала так и не решилось на продление.

Последние комментарии



Все комментарии (182)
SRSS
Заслуженный зритель
12 декабря 2015 в 00:08:23
las писал(а): правильно. фильмец - редкая тупизна
Тупизна на тебя из зеркала каждый день смотрит.
А фильм был хорош. Жалко...
Ответить
Пожаловаться
|
starvors
Заслуженный зритель
16 декабря 2015 в 04:16:16
Жаль сериал. Хороший.
_отношенийЪ_ не очень много, держит, да и вообще вполне так. Всего в меру. Ээх
  
Ответить
Пожаловаться
|
Swetik1002
Заслуженный зритель
06 января 2016 в 18:05:35
Мне понравился сериал. Правда бесит когда сезон заканчивается на самом интересном и сериал закрывают. Хоть книжку читай. И если бы Майдо вернулся в "Герои", я бы очень обрадовалась. Обожаю этот сериал безумно.И правда много хороших сериалов закрывают.Они бы не хватались за кучу сериалов, А снимали бы по меньше, но качественнее и до конца, хотяб до логической развязки.
 
Ответить
Пожаловаться
|
Bloody_Mary24
Зритель
23 февраля 2016 в 19:05:36
Да что ж такое то!!! Только начнёшь смотреть сериал, после первого сезона закрывают, ну как то то?! Мы же ждём! "Верь", "Вечность" теперь и этот?!  Я жутко расстроилась!
Ответить
Пожаловаться
|
fayler
Зритель
25 февраля 2016 в 23:28:53
"Однако уже к финалу первого сезона аудитория «Шепота» сократилась вдвое."
 
Удивительно, правда ? ... :-)))
Ответить
Пожаловаться
|
beerg
Заслуженный зритель
28 июня 2016 в 18:05:33
не знаю, а мне понравилось смотреть как эти идиоты вечно тупят, но по большей части сюжет закрыт... если с одним не могли справиться... то куда там с парой сотен.. )
 
но простительно,  снят по довольно старому рассказу...  потому разгуляться сложно было бы...
Ответить
Пожаловаться
|
beerg
Заслуженный зритель
28 июня 2016 в 18:11:01
вобщем втроой сезон бл б такой такой..
 
маманька попала в эту энергетическую братию.. со своими мозгами и моралью... и стала вирусов в системе Дрилл ... - вобщем она бы им там мозг в кашу превратила... захватила б лидерство... сказала всем остальным дрилам что они должна нафигато собой пожертвовать ради других... они бы все самоубились нафиг..
Ответить
Пожаловаться
|
Larein
Заслуженный зритель
14 июля 2016 в 20:28:44
Только начала смотреть и втянулась! Едренажкапуста!!!
Ответить
Пожаловаться
|
BLACK RAIN
u2187550 | Заслуженный зритель
31 декабря 2017 в 12:16:54
Хотя в сериале много несостыковок и погрешностей, в целом сериал довольно увлекательный и мне бы хотелось увидеть продолжение, но увы...видимо и актерам и сценаристам нужно было приложить чуть больше усилий, к концу сезона сериал реально начал сдавать.
Ответить
Пожаловаться
|
Slav2012
Заслуженный зритель
16 августа 2020 в 14:39:25
2020 год почти на исходе... только посмотрел сериал, который пролежал на компе с 2016. Как ни странно, но этот сериал очень уместен ко времени COVID-19 и сумасшествия подростков, валящих памятники в Украине, США... Они как будто зомбированы, точь-в-точь как в сериале... Поведение #онижедети как будто срежиссировано извне...
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (182)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку