Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Войны с ангелами и исчадиями ада

05 июля 2015 г.
Постеры к «Штамму» и «Доминиону»
Представляем вашему вниманию новые постеры к двум популярным сериалам — фэнтезийному боевику «Доминион» от телеканала Syfy и драматическому хоррору «Штамм» от FX. Оба проекта стартовали в 2014 году и, благодаря хорошим рейтингам, а также стабильному интересу со стороны зрителей, были продлены на вторые сезоны.

Первый сезон «Доминиона» рассказал о том, как чувствовали себя люди через 25 лет после того, как ангелы развернули против них жестокую войну, уничтожив солидную часть населения Земли. Быть может, воинственные небесные создания поубивали бы оставшихся, если бы не архангел Михаил (Том Уисдом), который пошел против своих и помог людям построить несколько укрепленных городов для защиты тех, кто выжил и был готов сражаться.
 
Как отмечают критики, сериалу потребовалось некоторое время, чтобы раскачаться, но теперь его смело можно назвать насыщенной политической драмой с блестящими экшен-сценами и небольшим религиозным налетом. Второй сезон «Доминиона» выйдет в эфир 9 июля.
 
А 12 июля на экраны вернутся жуткие питомцы Гильермо дель Торо — кровожадные стригои, разносящие вирус вампиризма с невероятной скоростью. Во втором сезоне команде «Штамма» предстоит столкнуться с эпидемией, охватившей весь Нью-Йорк. Если борцы со смертельным вирусом не сумеют дать отпор этим порождениям ада, опасность начнет грозить всему миру.

По словам дель Торо, во втором сезоне зрителей ждут серьезные отклонения от сюжета трилогии, положенной в основу сериала, а также новые харизматичные персонажи. Кроме того, он пообещал, что уровень мрачности новых серий хоррора будет просто зашкаливать. Похоже, главному монстроведу Америки все же удалось вернуть вампирам их первозданную сущность вкупе со способностью до смерти пугать людей, даже если они находятся по другую сторону экрана...

Последние комментарии



Все комментарии (41)
PrinceofFall
Заслуженный зритель
11 июля 2015 в 21:41:51
Ну, как всегда. В одну новость объединили два сериала и понеслось говно по трубам. Меня штамм не зацепил, начал и после первой серии бросил. Хотел пересилить себя и посмотреть дальше, но пока никак. Доминион тоже - не совсем то, что ожидал, но его хотя бы без особого восторга, но с любопытством досмотрел весь. Сейчас понимаю, что хочу смотреть и дальше и буду. Со штаммом - как получится. Так что чисто по мне - оба сериала не фонтан, просто меня завлекла по началу ангельская тема больше, чем вирусня.
Ответить
Пожаловаться
|
signematik
Заслуженный зритель
12 июля 2015 в 01:27:00
Единственное, чего я не люблю - это бесконечно ждать выхода новых серий.
Оба сериала замечательны.
А теперь спойлер)))
Любопытен тот факт, что в первой части ничего не было сказано про врата ада, которые должны были развергнуться и выпустить на землю толпы демонов.
Но судя по первой серии 2го сезона данное упущение устранено)
Ответить
Пожаловаться
|
Baalzebool
Постоянный зритель
12 июля 2015 в 15:25:20
Кто хочет посмотреть завязку сериала "Доминион", советую посмотреть фильм "Легион". Как все начиналось.. те же ангелы, люди одержимые низшими, противостояние Михаил_Гавриил, бронированные крылья=) и даже татуировки главного героя. спасшего младенца... подразумевая что он будущий спаситель Человечества.
Ответить
Пожаловаться
|
alien361
Гость
13 июля 2015 в 21:55:14
Интересно будет посмотреть
Ответить
Пожаловаться
|
edbars1976
Заслуженный зритель
16 июля 2015 в 10:28:04
Один из худших сериалов на данный момент.
Ответить
Пожаловаться
|
3EXEPOK
Зритель
24 июля 2015 в 12:34:56
Сериал бомба ))
Ответить
Пожаловаться
|
Frodo555
Заслуженный зритель
03 августа 2015 в 17:46:21
Дядя, который Михаила озвучивает!! Ты хоть артикулируй хоть немного, он архангел, а не паралитик.
Ответить
Пожаловаться
|
Rape_Succubus
Гость
04 августа 2015 в 00:37:33
Господа, меня несколько смущает, что описание "Доминиона" наталкивает на мысль о "Легионе". Нет ли тут какой связи? А если учесть, что Кевин Дюранд снимался как в "Легионе", так и в "Штамме", то вообще чотпадазритильна.
Ответить
Пожаловаться
|
Akellaukr
Заслуженный зритель
07 августа 2015 в 11:21:36
Можно посмотреть по безнадеге
Ответить
Пожаловаться
|
JericoBomba
Зритель
13 сентября 2015 в 16:52:02
Доминион в целом неплохой сериал, не шедевр конечно но мне нравится.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (41)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку