Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Несущие гром и пламя

29 августа 2022 г.
Озвученная фичуретка третьего сезона «Видеть»
Ради благополучия и безопасности своей семьи Баба Восс (Джейсон Момоа), главный герой сериала «Видеть», готов был на все. Во втором сезоне постапокалиптической драмы ему пришлось одолеть собственного брата, после чего Баба решил оставить близких и превратился в отшельника. Правда, мир «Видеть» с его мрачными красками, жестокостью и неуемной жаждой власти со стороны некоторых представителей общества не располагает к тишине и спокойствию, о чем свидетельствует и новый трейлер к третьему сезону.
 
В грядущих эпизодах, которые станут для сериала финальными, главного героя ждет последняя и, пожалуй, самая серьезная битва. То, за что боролся Баба Восс, оказывается под угрозой, когда безумный ученый изобретает оружие, способное уничтожить человечество. Все во имя науки и, по законам жанра, на благо злодеев…
Видеть
Озвученная фичуретка третьего сезона. LostFilm.TV

В представленном ролике команда «Видеть» обещает показать новый виток противостояния добра и зла в суровом мире, где каждый борется за свои убеждения, а насилие непременно вызывает ответную волну насилия. Зрителям пора запасаться попкорном — Баба Восс и армия королевы Кейн (Сильвия Хукс) уже на пороге и готовы к финальному раунду.

Последние комментарии



Все комментарии (1)
microCosmos
Заслуженный зритель
29 августа 2022 в 20:17:52
Блин! Ребята, если вы решили стартовать одновременно с Драконами, то вам реально надо было стараться из всех сил! Первая серия с драконами не зашла, подумал сейчас гляну Бабу и напишу Баба VS Драконы  1:0. Однако поскольку шоу должно продолжаться, а бюджет видимо существенно ограничен в отличие от Игр, то конечно выводить главных героев и закручивать интригу нет возможности - этот принцип реально был хорошо прошит в этом сериале, до поры до времени. Поэтому шаблон современного кинематографа - только тупое поведение главных героев, может способствовать дальнейшему развитию сюжета поставлен во главу угла. Видно что зрячим очень тяжело играть слепых, особенно массовке. Но я смотрю на все это, особенно зрячих персонажей и думаю это просто каике-то трущобы из Желтых домов. Печально, досадно...  скорее всего слито.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (1)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку