Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Смешные и безумные американские горки

14 марта 2022 г.
Трейлер и подробности третьего сезона «Пацанов»
Крутому сериалу — крутое промо. И это именно тот случай, когда не нужны даже реплики, чтобы заинтересовать зрителей. Бодрый монтаж, несколько интригующих намеков и песня Imagine Dragones “Bones”, обреченная на успех. Этого достаточно, чтобы поклонники сериала «Пацаны» с ума сходили от нетерпения, мучаясь догадками — примет ли Бутчер сыворотку V или продолжит наказывать спятивших супергероев своими способами.
 
Еще больше интереса к будущему сезону вспыхнуло на панели сериала на фестивале South by Southwest, которую модерировал Кристиан Слэйтер. Спокойно, фанаты, актер был рассказчиком в анимационном спин-оффе «Пацаны: Осатанелые», поэтому не стоит ждать его в третьем сезоне. Но на конвенции появился новичок «Пацанов» Дженсен Эклс (в трейлере его также можно увидеть, в образе Солдатика). Звезда «Сверхъестественного» признался, что после мистической драмы канала The CW ему было дико странно в проекте с рейтингом R. «Пока я читал сценарий, мои глаза округлялись все больше и больше. Как они смогут такое сделать, черт возьми! Они даже супероргазм умудрились на экраны перенести», — восхищался Эклс.
Пацаны
Трейлер третьего сезона. LostFilm.TV

На его детский восторг ответил Карл Урбан, привыкший к разным выкрутасам шоураннера «Пацанов» Эрика Крипке. Более того, он пообещал нечто настолько дерзкое и шокирующее, что никто подобного не найдет ни в одном проекте за всю историю кино и телевидения. А Крипке подтвердил, что первые десять минут третьего сезона — самое безумное, что его команда когда-либо делала. Правда, сценарист не стал отвечать на вопросы о том, получит ли Мясник суперсилу. Этот сюжетный поворот должен остаться в секрете до поры. О чем Крипке смог рассказать, так это о самом таинственно члене Семерки — Черном Нуаре. В третьем сезоне он впервые снимет маску, а мы познакомимся с его историей. Также сериал по касательной затронет тему пандемии коронавируса. «Наша администрация была абсолютно не готова к последствиям. Они прямо как Патриот — вечно заботятся о том, как все выглядит со стороны, вместо того, чтобы решать проблемы», — комментирует Эрик.

Кроме того, автор упомянул об еще одном спин-оффе «Пацанов» — сериале про супергеройский колледж. «У него пока нет названия, но съемки стартуют в следующем месяце. События сериала развернутся в том же мире, но мы не хотим повторяться. Это будет сериал о студенчестве, но с поправкой на жесткость и бескомпромиссность “Пацанов”. Так что вас ждут тинейджерские разборки, неловкий секс и прочие радости жизни», — заверил Крипке.
 
Что ж, нет ни одного повода волноваться за команду Amazon. Кажется, у них имеются весьма амбициозные планы на все проекты из вселенной «Пацанов». Но все-таки оригинальный сериал мы любим и ждем больше всего. Особенно когда он получает такое промо. Релиз его третьего сезона запланирован на 3 июня.

Последние комментарии



Все комментарии (4)
DarkAndLong
Заслуженный зритель
15 марта 2022 в 07:38:28
В этот раз я   подожду полный  сезон, не буду смотреть по одной  серии.
Ответить
Пожаловаться
|
Никита Мищенко
NikitaMischenko | Заслуженный зритель
15 марта 2022 в 12:36:21
Все эти их громкие обещания - "Ребята, да мы жестим, да вы такого нигде никогда не увидите, да у вас просто крышу снесёт" - всё это мне напоминает одного знаменитого разработчика игр Питера Молинье. Он тоже в нулевых едва ли не каждую свою игру преподносил как шедевр всех времён и народов, и в первом Fable у него деревья должны были рости в реальном времени, и прочая лабуда. А по итогу...
 
Так что, да - обещайте, товарищ Крипке, обещайте. Трындеть, как говорится, не мешки ворочить - это каждый умеет.
Ответить
Пожаловаться
|
Ku-mun-ren
Заслуженный зритель
17 марта 2022 в 23:47:11
Fable The lost Chapters - гениальная игра того времени, одна из лучших. Я ни одну игру столько не перепроходил, сколько Fable.
Ответить
Пожаловаться
Все комментарии (4)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку