Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Я изменился... Все, что я делал до этого было ученичеством!»

10 апреля 2010 г.
Джонатан Риз Майерс уверен, что роль Генриха VIII изменила его жизнь
Джонатан Риз Майерс считает, что роль Генриха VIII в сериале «Тюдоры» полностью изменила его жизнь: он уверен, что благодаря этой роли он стал лучше, как актер, передает «Reuters».
 
«Я изменился. Мое мировоззрение изменилось. Все, что я делал до этого было ученичеством!, - заявил Джонатан, - Теперь я понимаю, что достигнув 32-летнего возраста, я получил достаточно опыта, чтобы понять чего я не хочу. Теперь я совершенно точно знаю чего я хочу!»
 
Актер уверен, что его персонаж в «Тюдорах» удивит зрителей: «Чем старше  становится Генрих VIII, тем больше усиливаются противоречия в его душе».

Последние комментарии



Все комментарии (89)
MonaLisssa
Гость
28 января 2012 в 10:52:41
А 4 сезон будет выложен на сайте????????
Ответить
Пожаловаться
|
veronich
Заслуженный зритель
12 февраля 2012 в 12:36:20
посмотрела 2 сезона,сериал действительно добротный-во многом из-за Риз-Майерса и его игры- но сказать, чтобы "ах!", не могу.интерпретация исторических данных весьма вольная,симпатия к католической вере на лицо. ведь по прошествии веков можно с увереностью сказать,что путь,выбранный генрихом и англиканской церковью принес этому государству реальную пользу. а что касается методов, так чем наш царь Петр лучше с его отрезанием бород, гонениями староверов,упеченной в монастырь  евдокией и женитьбой на маркитантке?!такие люди и их вклад в историю неоднозначны.а тут уж совсем перекос в сторону симпатий католикам.да и перекосы в сценарии на лицо. вот объясните мне, с какого перепугу гуляка саффолк, который своим титулом и восхождением обязан королю, начинает вдруг поддерживать Екатерину арагонскую? персонаж,конечно,вымышленный, но уж если выдумываете, то выдумывайте логично.объясните, что привело к тому, что он становится на противоположную сторону.в общем, сериал на твердую 4. посмотреть раз можно, пересмотреть-нет.
Ответить
Пожаловаться
|
NastyDupea
Гость
06 марта 2012 в 21:41:24
veronich писал(а): персонаж,конечно,вымышленный, но уж если выдумываете, то выдумывайте логично.объясните, что привело к тому, что он становится на противоположную сторону.в общем, сериал на твердую 4. посмотреть раз можно, пересмотреть-нет.

как это вымышленный? Саффолк реальная историческая личность. А сериал добротный, смотрела два раза, первый раз от Лоста, второй по телеку  
Ответить
Пожаловаться
|
Z0s9
Зритель
31 мая 2012 в 15:43:15
Будет ли 4 сезон???
Ответить
Пожаловаться
|
byangi
Гость
17 марта 2013 в 03:08:49
Mondr писал(а): сериал супер!!!
podgaetsky писал(а): сериал офигенный!
Ответить
Пожаловаться
|
amphibolin
Заслуженный зритель
18 апреля 2013 в 12:49:02
прекрасный сериал
Ответить
Пожаловаться
|
housemylove
Гость
22 ноября 2013 в 22:26:41
Cadeira писал(а): Кромвель был оч умным челом и прекрасно знал, что своей смертью он не умрет. В то время такие видные политичесские деятели не умирали от старости.
Чувак удивил "Я изменился. Моё мировозрение изменилось." А до этой роли он что вообще никем был что ли?! Как то поздновато он очнулся. 32 года...
ты попутал Кромвелей: при Генрихе 8 Томас Кромвель ни о ком, кроме себя не заботился, был просто хитрым казнокрадом. А вот Оливер, его дальний родственник да, был политдеятелем. А Джонатан просто великолепен в этой роли. Блистательный актёр!
Ответить
Пожаловаться
|
nevidal
Зритель
01 января 2014 в 16:36:32
Сериал очень понравился, смотрится на одном дыхании.
Игра актеров потрясающая!Спасибо!!!
Ответить
Пожаловаться
|
spaun2004
Гость
26 апреля 2014 в 00:13:37
А где можно увидеть четвертый сезон?????? Написано 4 сезона, а вижу 3!!!
Ответить
Пожаловаться
|
bunny82
Гость
28 мая 2014 в 12:38:06
Скажите, пожалуйста, когда можно будет посмотреть 4 сезон???!!!
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (89)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку