Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

На пути к порталу, где ублюдки

14 февраля 2022 г.
Первые кадры второго сезона «Матрешки»
Завершив свой первый сезон на высокой ноте, сериал «Матрешка» готовится вернуться на экраны со вторым, который, как ожидается, выйдет этой весной. Все это время вторая глава была окружена множеством ожиданий и предположений, а фанаты шоу задавались вопросом, как же будет дальше развиваться сюжет.
 
И вот Netflix обнародовал серию фотокадров, дающих общее представление о том, как это будет. Очевидно, Наташа Лионн вернется к роли Нади, а Чарли Барнетт вновь перевоплотится в Алана. Ранее ходили слухи, что мы увидим их спустя четыре года после того, как герои вырвались из смертельной временной петли. Во втором сезоне их ждет кое-что похуже, а именно — загадочный портал, расположенный в одном из самых знаковых мест Манхэттена.

«Это будет определенно дикое приключение. Глубокое и совершенно экстраординарное», — объяснила Наташа, главная звезда и по совместительству соавтор сериала. Она также отметила, что во время работы над вторым сезоном вся съемочная команда «довела себя до предела» в попытках передать визуально и через нарратив свои безумные идеи, и анонсировала в новых сериях появление «самых настоящих ублюдков». Возможно, одного из них сыграет Шарлто Копли, который примкнул к актерскому составу шоу в апреле прошлого года...

Последние комментарии



Все комментарии (4)
greenglaz
Заслуженный зритель
14 февраля 2022 в 20:30:05
Alla Borisvna snova otzhigad'?
Wow, cool grandmama )))
Ответить
Пожаловаться
|
carl
Заслуженный зритель
14 февраля 2022 в 23:05:45
Как сказал один толковый человек, "Матрешка" - сериал про то, как либерал постепенно становится человеком. Очень толковое зрелище - особенно для тех, кто не любит "повесточку". Ценность в том, что вся эта актуальность снята изнутри, глазами людей, кто действительно во всём этом живет. И вот первое открытие: все эти актуальные лесбиянки, гомосеки и творческие личности - в первую очередь КРАЙНЕ несчастные люди.
Ответить
Пожаловаться
|
Teddy33
Заслуженный зритель
15 февраля 2022 в 22:28:54
А вот и первое тупое насекомое, из тех, что бесконечно и бессмысленно талдычат одни и те же заученные словечки "либерал", "повесточка", "геи", "лесбиянки", "гомосеки" и всё остальное что там у них ещё зудит.
Ответить
Пожаловаться
Все комментарии (4)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку