Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Освобождаясь от страхов

03 декабря 2019 г.
Озвученный трейлер финального сезона «Беглецов»
Сериал «Беглецы» удачно объединил в себе элементы фэнтези, супергейского экшена и подростковой драмы. Однако онлайн-сервис Hulu решил, что пора главным героям шоу притормозить, и в третьем сезоне подростков с суперспособностями ждет последний раунд борьбы со злом. Персонажи «Беглецов» становятся старше, а значит, и проблемы их ждут куда более серьезные, чем опека родителей-злодеев. Об этом свидетельствует трейлер к новым эпизодам, и, судя по ролику, заключительная глава получится мрачнее всего того, что поклонники «Беглецов» видели ранее.
 
От родителей, являющихся олицетворением зла, герои «Беглецов» улизнули, собственную бэт-пещеру нашли, на очереди — инопланетяне, меняющие тела как перчатки, и опасная колдунья. Когда имеешь дело с такими врагами, не помешает помощь со стороны, и для подростков-супергероев таким спасительным кругом окажутся Тэнди и Тайрон из «Плаща и Кинжала». Сериал уже закрыт, так что финальный сезон «Беглецов» ознаменует их последнее появление на малых экранах.
Беглецы
Озвученный трейлер третьего сезона. LostFilm.TV

Премьера третьего сезона состоится 13 декабря.

Последние комментарии



Все комментарии (19)
iAHBAR
Заслуженный зритель
03 декабря 2019 в 16:25:16
Надо посмотреть плащь и киньжал!
Ответить
Пожаловаться
|
еще 5 комментариев
raksasah в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
07 декабря 2019 в 10:38:35
Проблема не в разнице в интеллекте. Чувак отсмотрел ПОЛТОРА, КАРЛ! сезона из двух, а потом забросил, потому что "днище". Это не укладывается в моей голове.
Ответить
Пожаловаться
Yaroslav Romanyuk
MrFynx | Постоянный зритель
09 декабря 2019 в 21:49:09
Лучше Сидаба - это без вопросов, хуже первого сезона "Титанов" (второй пока не смотрел), но это уже на вкус и цвет. Первое, что бросается в глаза, - сценаристы не стараются везде впихнуть модные левацкие стереотипы, как это делают на CW. В сериале есть персонажи всех цветов кожи, но это выглядит органично и не навязывается.
Ответить
Пожаловаться
carlitus
Заслуженный зритель
11 декабря 2019 в 08:10:47
на самом деле сериал очень разносторонний, чем-то похож на молодежные фантастические сериалы 2000х. Титаны поскушнее будут, а академия повеселее. Так что решай смотреть или нет) А вот плащ и кинжал я не осилил и вторую серию..нудно и оооочень все растянуто, очень тяжело смотреть.
Ответить
Пожаловаться
nograf
Заслуженный зритель
03 декабря 2019 в 19:29:13
сериал не смотрю, но трейлер совсем скудный
Ответить
Пожаловаться
|
Z4vodnoy
Постоянный зритель
03 декабря 2019 в 20:31:48
Кроссовер двух сериалов, которые мне очень нравятся. Вроде хорошо, но когда знаешь, что один сериал уже закрыли а второй закроют после этого сезона становится грустно(((
Ответить
Пожаловаться
|
Alex Pirs
Rocer77 | Зритель
04 декабря 2019 в 02:58:34
вообще огонь трейлер 3 сезона с нетерпением жду этот сериал он намного круче флэша и сериалов the CW! Marvel умеет держать планку не то что DC!
Ответить
Пожаловаться
|
Aviis2000
Заслуженный зритель
04 декабря 2019 в 08:08:52
Очень жду! Шикарный сериал! А теперь еще и кроссовер! Сидаб нервно курит в сторонке!
Ответить
Пожаловаться
|
Дмитрий Старков
DSMGAME | Постоянный зритель
04 декабря 2019 в 21:02:37
ахах. Читаю комментарии и удивляюсь тупости людей. С каких пор это лучше DC от Сидаба? Беглецов можно смотреть, но он слишком скучен ( долгие нудные диалоги, глупая вражда с родителями) и намного хуже других сериалов Марвел, в том числе хуже Плаща и Кинжала. Плащ и Кинжал тупо слили, и теперь в Беглецах им нужно завершить сразу две истории. Судя по первым двум сезонам Беглецов, появление героев из Плаща и Кинжала не сделает сериал лучше. Так сидаб по прежнему на высоте. И этот недокроссовер в Беглецах, не сравнится с масштабом Кризиса на Бесконечных Землях.
Ответить
Пожаловаться
|
еще 1 комментарий
Z4vodnoy
Постоянный зритель
04 декабря 2019 в 23:11:28
У каждого конечно свой вкус, но мне кажется сериал Плащ и Кинжал слишком принижают. И все это связано с тем, что он растягивается и не у всех хватает терпения его досмотреть. Но из за этого все начинают писать гневные комменты и всячески хейтить этот сериал, но он того не заслуживает. Ну 1ый сезон точно. Во втором правда сюжет не пойми какой был, это я могу согласится, но большинство по моему и 1ый не досмотрело, а зря после 2-3 серии сюжет реально интересным становится. Это мое личное мнение конечно
Ответить
Пожаловаться
oleg4763 в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
04 декабря 2019 в 23:14:41
я досмотрел 1 сезон. показался тоже затянутым, скучноватым. продолжение особо не ждал. так и не досмотрел. ну и как сказал, уже и смысла нет.
Ответить
Пожаловаться
Дмитрий Старков в ответ на комментарий
DSMGAME | Постоянный зритель
04 декабря 2019 в 23:39:53
ну я и не говорил, что Плащ и Кинжал не интересный. Мне зашли оба сезона, я уже был готов ждать третий, но его закрыли.
Ответить
Пожаловаться
MaximSal
Заслуженный зритель
10 декабря 2019 в 00:10:14
Как и в "Плаще и кинжале" в этом сериале первый сезон был не плохим второй похуже. Но если там, во втором сезоне, все серии были так себе, то тут было несколько откровенно наигранных. Особенно мне не понравилась последняя серия второго сезона. Поэтому, пока что "Плащ и кинжал" для меня получше чем "Беглецы", возможно третий сезон качнет чашу весов и их сторону, впрочем возможно что разрыв увеличиться еще больше.
по сравнению с комиксами сидаба явно лучше, с нетфликс-марвел сравнивать не совсем корректно, так как аудитория там все же повзрослей будет, вы бы еще с "Пацанами" сравнили...
Ну и лично для меня, оба эти сериала (пока что, за счет надежд на 3-й сезон "Беглецов") находятся где-то на уровне "Одаренных", при этом последний понравился больше всего.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (19)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку