Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Ребенок Шьямалана и мороженое из лобстера

02 декабря 2019 г.
Премьера сериала «Дом с прислугой»

Обсуждение новости



Никита Мищенко
NikitaMischenko | Заслуженный зритель
02 декабря 2019 в 10:18:16
Первая серия очень, очень понравилась. Снято красиво, страшненько, виден почерк старого-доброго Шьямалана, когда он не выпендривается и знает, как правильно выстроить кадр и наложить соответствующую музыку. Актёры играют отлично, особенно Лорен Эмброуз – её улыбка новой нянечке в первые минуты знакомства настолько криповая, что аж мурашки по жо…по спине побежали. Даже Руперт Гринт в тему, хоть у него пока и меньше всего экранного времени было.
 
Вообще, надо признать, что стартовая линейка у AppleTV на удивление годная – смотрю практически все сериалы, что сейчас от них доступны (а их, на минуточку, штук пять, если не больше) и в каждом есть какая-то интрига, изюминка, и денег везде не пожалели.
 
Единственное «но» - где автор статьи углядел в «Уэйуорд Пайнсе» нетривиальную концовку? Как раз таки сам финал (если мы держим в уме первый сезон) был вымученным донельзя, а всё потому, что главный «секрет» города раскрыли слишком рано и топорно, из-за чего финальные серии из мистического триллера превратились в пафосный постапокалиптический боевичок. Именно поэтому я немного побаиваюсь, что и здесь у Шьямалана может «снести чердак» и к концу сезона сериал может превратиться в хрен пойми что. Но, повторюсь, пока что всё очень, очень хорошо.
Ответить
Пожаловаться
|
lihoradkaS
Постоянный зритель
07 декабря 2019 в 22:55:13
насчет «Уэйуорд Пайнсе» согласна. Все скатилось в разочарование
Ответить
Пожаловаться
rapsodiv
Постоянный зритель
02 декабря 2019 в 12:48:17
А омерзительнее арта не нашлось для сериала?
Ответить
Пожаловаться
|
Rjekke
Заслуженный зритель
02 декабря 2019 в 19:44:32
плюс 1
Ответить
Пожаловаться
sverhestestvennoe
Заслуженный зритель
03 декабря 2019 в 21:10:58
Шмальян - пиши правильно!
Ответить
Пожаловаться
|
Гонщик
1557325 | Заслуженный зритель
03 декабря 2019 в 23:08:39
Не ожидал от хорошо переводящего Лостфильма, гадости под названием "локализация"... Где в названии сериала "Прислуга" ("Servant") обнаружилось слово "Дом"? Зачем зрителей считать дебилами?
Ответить
Пожаловаться
|
Жорж Швецов
KOLOVRATungern | Заслуженный зритель
14 декабря 2019 в 07:40:00
Идея супер)) и развитие сюжета абсолютно адекватное. Женщина во временном помешательстве; муж, дрочащий из-за отсутствия секса, брат жены, любящий её, и сочувствующий деверю, 18-летняя няня, адептка ортодоксальной секты, частный детектив
Ответить
Пожаловаться
|
Джеймс Девиван
James_Devivan | Заслуженный зритель
15 декабря 2019 в 13:44:25
Держим пари, ответ взбудоражит нас не меньше, чем в тот раз, когда маленький Хэйли Джоэл Осмент поведал Брюсу Уиллису о том, что он видит мертвых людей.
 
Ммм, это на что отсылка?
Ответить
Пожаловаться
|
Mihal von Shultz
Заслуженный зритель
15 декабря 2019 в 19:03:50
"Шестое чувство". Если ещё по какой-то причине не знакомы с этим фильмом Шьямалана - сегодняшний вечер (а к просмотру рекомендую незамедлительно) Вас приятно должен удивить!
Ответить
Пожаловаться


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку