Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Доверяй, но проверяй

29 октября 2019 г.
Кастинг первого сезона «Нэнси Дрю»
Недавно канал The CW заказал полный сезон одной из своих осенних новинок, мистического детектива «Нэнси Дрю». И поскольку титульная героиня шоу задержится на экранах надолго, создатели сериала решили, что пора подбросить ей нового подозреваемого. Красной нитью через первый сезон проходит дело об убийстве светской львицы Тиффани Хадсон (Шинед Карри), и в скором времени Нэнси Дрю (Кеннеди МакМанн) познакомится с человеком, у которого были и мотив, и возможность для совершения преступления.
 
Майлз Вильянуэва («Молодые и дерзкие») получил роль Оуэна — молодого, беспечного и очаровательного магната в сфере недвижимости, который является конкурентом Райана Хадсона (Райли Смит). Оуэн происходит из богатой и уважаемой в Хорсшу Бэй семьи, и после знакомства с Нэнси между ним и девушкой-детективом пробежит искра. Однако вскоре главная героиня узнает, что у ее нового знакомого нет алиби на ту ночь, когда убили Тиффани Хадсон.

В каком из эпизодов «Нэнси Дрю» состоится дебют Майлза, пока не сообщается.
 
Источник: Deadline

Последние комментарии



Все комментарии (2)
Брес Sidhe
roman.krivov | Заслуженный зритель
29 октября 2019 в 14:34:19
Будет забавно если сама Нэнси и поубивала всех. Что у неё раздвоение личности и альтернативное Эго убивает всех,  а потом возвращается другое эго и она начинает расследовать убийство. А все друзья это лишь плод её больного разума. На самом деле Нэнси это Ганнибал )))))
Ответить
Пожаловаться
|
Centek0707
Постоянный зритель
29 октября 2019 в 17:24:07
Тока не жрет всех.
Ответить
Пожаловаться
Все комментарии (2)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку