Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Доктор и сенатор в одном лице

04 сентября 2019 г.
Кастинг четвертого сезона «Фарго»
Пару месяцев назад канал FX огласил список тех, кто примет участие в мафиозных разборках в четвертом сезоне «Фарго». Как выяснилось, этот список был неполным, и в нем недоставало еще одного имени: в Канзас-Сити, где и будут происходить события новой главы антологии, отправится обладатель премии «Эмми» Глинн Тёрмен, которого наши пользователи увидят совсем скоро еще и в третьем сезоне «Мистера Мерседеса».
 
Действие новых эпизодов развернется в 1950 году, когда Канзас-Сити стал местом столкновения двух сообществ — итальянцев, мигрировавших в США, и афроамериканцев, устремившихся на юг прочь от расовой дискриминации. Все они боролись за свою американскую мечту, образовав два преступных синдиката. Группировки даже пришли к весьма прибыльному для обеих сторон миру, когда их главари обменялись старшими сыновьями, но продлилось это недолго. Известно, что Тёрмен сыграет Доктора Сенатора, и если судить по имени, то к числу праведников его герой вряд ли относится. Он, вероятно, входит в афроамериканский мафиозный клан, который возглавит персонаж Криса Рока.

Съемки четвертого сезона «Фарго» начнутся этой осенью в Чикаго, но с датой возвращения сериала на экраны канал FX еще не определился.
 
Источник: Deadline

Последние комментарии



Все комментарии (11)
ANDREYCA
Заслуженный зритель
04 сентября 2019 в 18:06:34
Класс конечно же,в наше время всё таки лучше было бы.
Ответить
Пожаловаться
|
Ann_ArXangel
Заслуженный зритель
04 сентября 2019 в 19:38:02
Вот что меня всегда восхищало в "Фарго", так это постеры
Ответить
Пожаловаться
|
SmartTowel
Заслуженный зритель
04 сентября 2019 в 20:49:54
квота превышена!
Ответить
Пожаловаться
|
Alaska Slot
psytabletka | Заслуженный зритель
04 сентября 2019 в 21:24:59
Первый сезон был шедеврален, второй сезон был отличным, третий сезон был хорошим (с просадками в довольно средний). Надеюсь четвертый сезон не продолжит эту цепочку.
Ответить
Пожаловаться
|
noileD
Заслуженный зритель
04 сентября 2019 в 21:46:41
Не смог досмотреть третий, больно уж мерзкий(
Ответить
Пожаловаться
notkat0 в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
04 сентября 2019 в 21:53:43
Сюжет-то там был интересный, а вот злодей отвратный...
Ответить
Пожаловаться
Exhaler
Заслуженный зритель
07 сентября 2019 в 13:35:35
Третий был самый лучший, вы что. Злодей мерзкий, но он гений преступного мира, и злодеи других сезонов рядом с ним дети. Актёр суперский, если смог вызвать такие чувства. Это вам не какая нибудь беготня за психопатом и гангстерами по мухосраням, или междусобойчик у двух ОПГ, 3 сезон Фарго хитёр, непредсказуем и надо иметь некоторые знания в экономике, чтоб понять всё происходящее.
Ответить
Пожаловаться
Uyu008
Заслуженный зритель
05 сентября 2019 в 21:28:34
Бог ты мой, как же надоели эти альбукерковские мафиози и сраная пустыня. Фарго в снегах был как глоток свежего воздуха, и вот опять...
Ответить
Пожаловаться
|
amateur1981
Заслуженный зритель
12 сентября 2019 в 01:21:10
Канзас - не Нью-Мексико, вообще-то. Снег там бывает. Хотя согласен, Миннесота уютнее)
Ответить
Пожаловаться
Irinalap
Зритель
10 ноября 2019 в 16:52:56
Соглашусь пожалуй. Третий Фарго ну и первый это шикарно было. А как пошло все по нисходящей - так и пропал весь интерес. Мне вообще Фарго Коэнов нравится
Третий был самый лучший, вы что. Злодей мерзкий, но он гений преступного мира, и злодеи других сезонов рядом с ним дети. Актёр суперский, если смог вызвать такие чувства. Это вам не какая нибудь беготня за психопатом и гангстерами по мухосраням, или междусобойчик у двух ОПГ, 3 сезон Фарго хитёр, непредсказуем и надо решать капчи на www.2captcha.com/ru и то интересней будет и заработать можно, иметь некоторые знания в экономике, чтоб понять всё происходящее.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (11)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку