Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Не похожий на тебя, не похожий на меня»

03 сентября 2019 г.
Премьера сериала «Карнивал Роу»

Обсуждение новости



awx5
Заслуженный зритель
04 сентября 2019 в 21:37:37
что-то так себе
Ответить
Пожаловаться
|
micha1981el
Заслуженный зритель
05 сентября 2019 в 09:29:02
очень толковую вещь сняли
Ответить
Пожаловаться
|
Sergey Gonsiorovskiy
gonza1985820 | Постоянный зритель
05 сентября 2019 в 23:52:03
Ждал большего но опять толерастии полный вброс... фейбиянки, и старые ... Зачем это было впихивать? Выше среднего, но очень предсказуемо...
Ответить
Пожаловаться
|
steelratsite
Заслуженный зритель
06 сентября 2019 в 09:16:13
На самом деле это и не фэнтези, кстати. На самом деле это драма о проблемах беженцев, мигрантов и послевоенном расизме - просто героям налепили крылья и рога, что бы привлечь большую аудиторию. Но их именно налепили поверх драмы о тяжелой судьбе беженцев на чужбине, замените фей на китайцев в послевоенной Америке, ил негров, или что-то вроде того - ничего не изменится.  
Местные и понаехавшие, которые ненавидят друг друга, серийный убийца мигрантов, стандартный асоциальный коп, который немножко своей крыши оставил на полях сражений и кртит роман с понаехавшей. Все весьма банально (хотя и весьма качественно).
А поверх этого актерам налепили крылья и рога. Этакое "вторичное фэнтези" - можно взять хоть Просто Марию, хоть Бумера с Бригадой, объявить бандитов орками, заменить пистолеты на мечи, ментов на стражу, морскую пехоту на паладинов, приклеить острые уши, клыки, крылья - и опа, вторичное фэнтези! Что угодно, но в обертке из волшебного мира.
Вот и тут так.
Ответить
Пожаловаться
|
еще 9 комментариев
Leannia в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
10 сентября 2019 в 10:11:34
Это нормально тыкать человеку, который перешел в беседе на обороты в стиле  "у вас пластинку заело".
Ответить
Пожаловаться
steelratsite в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
11 сентября 2019 в 18:41:52
Маньяк ЕСТЬ - в первой серии, моряк с молотком, убивал фей и угробился изрекая пророчество о пробуждении зла. И сразу в кадре морда Ктулху - который оказался не Ктулху, но привлек внимание. Крылья и рога - да, что бы сделать вид, что это фэнтези, о том и речь, что это просто мишура,  что бы не набежал никто.
Ответить
Пожаловаться
Crass в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
13 сентября 2019 в 06:13:49
нормально читать всю переписку прежде чем делать выводы, но не все могут осилить
Ответить
Пожаловаться
Crass
Заслуженный зритель
06 сентября 2019 в 09:51:14
Кто описания эти пишет они вообще смотрят перед писаниной!? Сериал редкая тягомотина, затянут и скушен. Какие еще экшен-сцены!? Нет, не встречал. Тема войны осталась только на рекламных плакатах - в самом сериале как-то прошла стороной. Неужели никто не понимает что не может быть у сказочный существ ни белых ни негров и ни монголоидов!? Ну и сексуальные меньшинства и среди фей и среди людей - толерантность зашкаливает до маразма. Сравнивать с «Игра престолов» и «Властелин колец» вообще нельзя! Политическая линия очень слабая, практически никакая - 3-4 небольших довольно бесхитростных собрания парламента, а дальше просто семейные дрязги. Сами сказочные существа не продуманы - ну мало просто приделать рога, копыта и крылья (последние вообще ужасно смотрятся - как квашеная капуста с огоньками) - где их быт, повадки, способности наконец!?
Не понимаю зачем вообще здесь феи и прочая - убери их и история останется практический той же. Атмосферы викторианского Лондона более чем достаточно.
Главная героиня какая-то невнятная, как будто и не главная вовсе - такое впечатление что персонажа в каждой серии писал другой сценарист. Главный герой тормоз-мазохист.
Порадовала только Имаджин, начиналась линия как и все то же ни то ни се, но потом и характер и игра - пусть 2-й сезон снимут про нее, а Делевинь с Блумом идут лесом! Звезды блин первой величины - ну Блума еще с натяжкой можно причислить, хотя в этом сериале он не отличился, а у Делевинь по-моему так очередной провал - ну нет у нее ни актерского таланта, ни внешности! Худенькая, какая-то бесполая, стремная (крейзи фрога не с нее делали? уж очень похожа), поведение и мимика вредного ребенка - какая-то  мечта педофила :(
Смотрел в 4K HDR - даже не знаю зачем в таком качестве снимали, красивые картинки это редкие изображения города и моря, даже родину фей не прорисовали. Убранство помещений наоборот перегружено так что не смотрится, а вот наряды героев могли быть и повычурнее - все таки викторианская Англия!
Разочаровал? Да, несмотря что прорыва от игры этих актеров и не ожидал, тема сказочных существ не раскрыта вообще!
Ответить
Пожаловаться
|
еще 4 комментария
Crass в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
10 сентября 2019 в 09:39:37
факт в том что вы просто наглец и хам, а доводы ваши на уровне - что вижу то пою!
кстати, по вашей писанине понятно кто смотрел на перемотке!
Ответить
Пожаловаться
Komogava в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
10 сентября 2019 в 09:52:25
Crass это еще кто тут хам то ?Вам культурно все объяснили  , но вам этого мало , вместо приведения адекватных доводов уже и оскорбления пошли , после этого можно смело говорить кто тут на уровне.
Это я еще культурно писал с перемоткой , ведь человек посмотревший с перемоткой , потом скажет да где то я был не прав , а человек просто не внимательный у которого нету ни одного контраргумента перейдет на чистые оскорбления в попытках доказать что его мнение абсолют .
Вот теперь действительно сказать больше нечего.
Ответить
Пожаловаться
Crass в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
10 сентября 2019 в 10:09:40
вы наглец, хам, а теперь еще и лжец!
Ответить
Пожаловаться
laroshe
Заслуженный зритель
16 сентября 2019 в 12:12:03
полное гамн просто любовь там заезженая как и в росси
Ответить
Пожаловаться
|
KFOR89rus
Заслуженный зритель
19 сентября 2019 в 18:42:41
несколько НО,сорокалетняя фея? (по крайней мере выглядит на столько лет)... негр фавн?  извечная тема прибывающих,как бы намёк на стекающихся в штаты *соседей* с юга мексикашек и латиносов вообще? орланду бы лучше оставаться в образе логоваза или подельником джека воробья,простите КАПИТАНА Джека Воробья...ну и фея,как актриса она ни о чём,ну нет в ней таланта актёра, как никак всего лишь моделька для журналов,в которых полудохлые анорексичные узницы концлагерей
Ответить
Пожаловаться
|


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку