Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Побольше сладкого для фанатов

30 августа 2019 г.
Озвученная фичуретка сериала «90210»
В этом месяце на телевизионные экраны вернулись повзрослевшие кумиры 90-х: на канале Fox стартовал ребут культового шоу «Беверли-Хиллз 90210», который в юмористически-ностальгическом ключе рассказывает о жизни старых знакомых. По сюжету новинки, актеры из оригинала вновь собрались вместе, чтобы вспомнить былое и снять перезагрузку. В озвученной фичуретке участники основного актерского состава рассказывают, как эта идея поначалу показалась им странной, но затем по-настоящему увлекла.
 
На самом деле, мало кому из актеров той эпохи выпал шанс в XXI веке сыграть преувеличенную версию самого себя, так что задумка и правда выглядит свежей. Причем, по словам Шэннен Доэрти, что-то из показанного взято из их реальной жизни, а что-то является плодом фантазии сценаристов, и такой подход определенно добавляет «90210» изюминки. А судя по фичуретке, и самим участникам процесса съемки в новом сериале доставили немало удовольствия.
90210
Озвученная фичуретка первого сезона. LostFilm.TV

Премьера «90210» состоялась 7 августа.

Последние комментарии



Все комментарии (5)
vancroy
Заслуженный зритель
30 августа 2019 в 22:32:42
Вполне можно посмотреть сидя за ужином.
Ответить
Пожаловаться
|
ziGziG
Постоянный зритель
01 сентября 2019 в 08:02:36
аза завтраком? можно?
Ответить
Пожаловаться
Коварный Енот
DedTvoy | Постоянный зритель
30 августа 2019 в 22:53:18
А что, разве оставшихся фанатов ещё не перекосило от инсульта?
Ответить
Пожаловаться
|
grdesigner
Заслуженный зритель
31 августа 2019 в 00:26:58
Смотрел можно сказать, что в детстве оригинал по ТВ. Перезапуск не зашел вообще. И не потому что герои постарели, а потом что адаптируют под современные реалии с гомосятиной и прочими клише. Неинтересно такое.
 
Сам сюжет хотелось бы таким, как будто то был не сериал, а реальная жизнь и просто прошло столько то лет. Надеюсь образумятся и на этом закроют перезапуск.
Ответить
Пожаловаться
|
Belfegor2008
Заслуженный зритель
01 сентября 2019 в 11:10:20
Мне в молодости оригинальный сериал очень нравился и сейчас в целом "ребут" тоже "заходит". Конечно когда я увидел первую серию "ребута", у меня был отчасти шок, отчасти непонимание происходящего...но продолжив смотреть в целом все становится на свои места, история интересная, юмор неплохой. Супруга, которая оригинальный сериал почти не смотрела (так с 10-к серий случайно попавшихся при переключении каналов) от "ребута" вообще тащится xD
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (5)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку