Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Ведьмочки встретят таинственного незнакомца

30 августа 2019 г.
Кастинг второго сезона «Зачарованных»
Во втором сезоне «Зачарованных» перед сестрами-ведьмами откроется совершенно новый мир: теперь, когда Старейшин нет, именно они станут главными в магическом сообществе. Принятие решений, разрешение споров — вот далеко не полный список их новых обязанностей. В общем, ответственности прибавится, и встреча с симпатичным незнакомцем наверняка скрасит будни Мэгги (Сара Джеффри), Мэл (Мелони Диас) и Мэйси (Мадлен Манток).
 
К основному актерскому составу сериала The CW примкнул Джордан Доника. В «Зачарованных» он сыграет своего тезку Джордана, описываемого как загадочный студент, изучающий право, и боксер-любитель, которого сестры встретят на своем пути. Больше об этом таинственном незнакомце информации нет.

Поклонникам сериалов имя Джордана Доники вряд ли о чем-то говорит, поскольку его карьера развивается преимущественно на театральных подмостках: актер успешно выступает на Бродвее, где участвовал в таких популярных постановках, как «Гамильтон» и «Моя прекрасная леди».
 
«Зачарованные» вернутся на экраны 11 октября.
 
Источник: TVLine

Последние комментарии



Все комментарии (28)
Miha Schumi95
Заслуженный зритель
30 августа 2019 в 15:53:45
Блин, их что ли продлили? Капец...
Ответить
Пожаловаться
|
еще 5 комментариев
KorsaR в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
31 августа 2019 в 00:47:47
Ничего не скучно. Классное интро, хорошие актеры, крутая проработка сцен со всем графоном, ну на то время смотрелось красочно и сочно. Наполнение героев было хорошое, даже второстепенных раскрывали отлично и не затянуто. Мне лично очень нравились те сестрички, Роуз тоже зашла на ура.
Ответить
Пожаловаться
KorsaR
Заслуженный зритель
31 августа 2019 в 22:37:40
как и везде. Это же художественное представление. А в девяностых, нулевых, вообще же не поясняли ничего, в зачарованных хоть как то старались, а не просто дрейфовали по волнам наркоманского бреда. Как сейчас "Пастырь"☻, который мне кстати нравился, но в процесе просмотра уже даже пофиг что финальный сезон. зачарованные, баффи - это были шедевры по задумкам сериалы, и по исполнению скорее всего тоже, с налетом наивности того времени, только и всего. Сейчас всё более серьезно, и сука максимально толерантно, уверен это предел человеческой толерантности☻. А хуже быть в кино уже не может. Разве что будут орать как курицы: сделать Оскар,  канал на тв, премии Эми и другую лобуду, отдельно для секс меньшинств. Знаменитости орут за экологию веганство, плачут за бедными людьми без доступа к чистой воде. В то время как: ездят на роверах, жрут мясо дороже моей трехкомнатной квартиры, и это за одну порцию, потом приходят домой посрать в золотые унитазы. Но блять, мы за равенство, вы чё нах. тошнит порой от этого времени.
Ответить
Пожаловаться
KorsaR
Заслуженный зритель
01 сентября 2019 в 16:41:54
Ясно. Просто он какой то однообразный и скучный стал. Там конечно все постоянно в движении но так рассеяно как то, вообще мне плевать на него уже, досмотрю , надеюсь с удовольствием. Последняя серия неплоха, жопорож ска впалил☻☻☻, интересно кто его скинет с небес☻☻☻. Ток без спойлеров!  
Ответить
Пожаловаться
XAOC256
Заслуженный зритель
30 августа 2019 в 20:22:34
Зачем ЭТО продлевать!!!
Ответить
Пожаловаться
|
jll45
Заслуженный зритель
30 августа 2019 в 22:40:04
Его не закроют пока он будет максимально толерантно-феминистическим куском г...
Ответить
Пожаловаться
|
Коварный Енот
DedTvoy | Постоянный зритель
31 августа 2019 в 10:13:30
Как по мне, далеко не самый худший сериал на СиДаб, да и персонажи не катастрофически клинические идиоты, как в Ривердейле.
Ответить
Пожаловаться
|
espero21
Заслуженный зритель
31 августа 2019 в 10:48:09
что то говно что это.
Ответить
Пожаловаться
Phantom
MurlyMur | Заслуженный зритель
31 августа 2019 в 12:08:46
да ладно, этот высер радфемок продлили? ох ты ж....
Ответить
Пожаловаться
|
dmit20122
Заслуженный зритель
31 августа 2019 в 13:07:26
Надо было начать новость по другому ) Избавившись от злобных сексистов старых пердунов сильные независимые женщины берут власть в свои крепкие накаченные гневом лезбийски-амазонские руки и объявляют войну мужикам (так как все они злобные сексисты... кроме тех что геи конечно)) А если серьезно то мне грустно от того во что они превратили зачарованных. Я обожал в 00е старую версию в которой главные героине (кстати отлично подобранные внешне) просто боролись со злом не крича с экрана как они ненавидят меня и все мужское население за то что оно есть на свете )
Ответить
Пожаловаться
|
Vadim Shirokov
Mash xxx | Заслуженный зритель
31 августа 2019 в 23:30:42
Главой Совета Старейшин была женщина...Ну это так, к слову о злобных сексистах.
Ответить
Пожаловаться
dmit20122 в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
01 сентября 2019 в 11:14:55
Я просто дальше 1 серии не осилил )
Ответить
Пожаловаться
zhemar
Заслуженный зритель
02 сентября 2019 в 14:18:03
Это говно нужно было сжечь на этапе написания сценария
Ответить
Пожаловаться
|
mau4uk
Постоянный зритель
04 октября 2019 в 16:02:10
Мать моя женщина! Это убожество продлили?! Короче я за смертную казнь видимо. Хочется прибить всех создателей сего "шедевра". Упаси Господи потом на это наткнуться скажем на тв, который я не смотрю, но иногда мимо прохожу... Уже сейчас хочу ослепнуть и оглохнуть...
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (28)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку