Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Уолтер Круз продолжит бороться с ПТСР

22 августа 2019 г.
Кастинг второго сезона «Возвращения»
В начале этого года мы сообщали, что Джулия Робертс расстанется с образом Хэйди Бергман и ограничится постом продюсера второго сезона сериала «Возвращение». Ключевую роль в сюжете следующей главы психологической драмы сыграет новая героиня в исполнении Жанель Моне, которая потеряет память и придет в себя в плывущем каноэ. После этих новостей зрители начали подозревать, что сериал перейдет в формат антологии. К счастью для поклонников первого сезона, опасения оказались напрасными. Сегодня стало известно, что к съемкам второй главы истории готовятся сразу два участника оригинального актерского состава.
 
Связь между старыми и новыми сериями обеспечит Стэфан Джеймс, который вернется к образу солдата Уолтера Круза, страдающего от посттравматического стрессового расстройства. Молодого канадского актера можно по праву назвать главным открытием первого сезона «Возвращения». Недаром он вместе с Джулией Робертс выдвигался на соискание премии «Золотой глобус».

Зрителей также ждет новая встреча с Одри Темпл в исполнении Хонг Чау. Финал первого сезона дал понять, что впереди сотрудницу корпорации Geist Emergent Group ждет очень интересная сюжетная линия. 

Создатели «Возвращения» также раскрыли имя режиссера второго сезона. Напомним, что постановкой стартовой главы истории занимался создатель «Мистера Робота» Сэм Эсмейл. Его преемником стал Кайл Патрик Альварез, попавший на карандаш к кинокритикам благодаря фильму «Стэнфордский тюремный эксперимент». Режиссер уже имеет успешный опыт работы на телевидении: ранее к его услугам прибегали создатели сериалов «13 причин почему» и «Обратная сторона».

Источник: Deadline

Последние комментарии



Все комментарии (5)
Centek0707
Постоянный зритель
22 августа 2019 в 17:37:34
Что такое ПТСР?
Ответить
Пожаловаться
|
Ann_ArXangel
Заслуженный зритель
22 августа 2019 в 18:34:43
Посттравматическое стрессовое расстройство
Ответить
Пожаловаться
Centek0707 в ответ на комментарий
Постоянный зритель
22 августа 2019 в 20:44:51
Понятно.
Ответить
Пожаловаться
aklesey
Заслуженный зритель
23 августа 2019 в 19:53:51
...а также с БДСМ и ЛГБТ
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (5)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку