Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Сколько неприятелей у Арчи Эндрюса?

20 августа 2019 г.
Кастинг четвертого сезона «Ривердэйла»
Казалось бы, главному герою «Ривердэйла» Арчи Эндрюсу (Кей Джей Апа) пора вплотную заняться учебой или хотя бы вести жизнь, типичную для старшеклассника, — ходить на школьные балы, разыгрывать друзей. Однако неприятности неотступно преследуют Арчи, и в четвертом сезоне «Ривердэйла» ему вновь придется иметь дело с плохими парнями.
 
В городок, полный тайн, убийств и любопытных школьников, направляется Хуан РидингерБарыги»). Он получил роль Доджера — ривердэйловского гангстера, который станет новым заклятым врагом Арчи Эндрюса.

Ридингер будет представлен в одном из эпизодов четвертого сезона, но прежде чем Арчи ввяжется в очередные бандитские разборки, его ждет прощание с отцом. Премьерный эпизод будет посвящен ушедшему из жизни Люку Перри, игравшему в шоу Фреда Эндрюса, и в этой серии как раз появится Шэннен Доэрти, подруга и коллега Перри по «Беверли-Хиллз 90210».
 
Вернуться в Ривердэйл зрители смогут 9 октября.
 
Источник: The Wrap

Последние комментарии



Все комментарии (4)
admuncher 2
admuncher2 | Зритель
21 августа 2019 в 11:17:11
На Хэмсворта похож
Ответить
Пожаловаться
|
BapeHuk666
Заслуженный зритель
21 августа 2019 в 14:28:55
Неужели гангстерам-наркодилерам-маньякам Ривердейла кроме школьников больше не с кем враждовать?
Ответить
Пожаловаться
|
tiagard
Постоянный зритель
21 августа 2019 в 20:42:50
ну а с кем? единственный норм взрослый - папа Арчи увы умер в реальной жизни... (вот отсюда и ответ на вопрос: а почему же Арч не может беспечно и весело жить и развлекаться? ) у остальных родители - как любит шутить сам каст - либо убийцы, либо мошенники, либо..ну вы поняли) так что там не то что враждовать опасно - скорее, с ними конкурировать)
классно Эллис Купер - теперь все дерьмо, что делала 3 сезона, она легко может списать дочери на то что была "секретным агентом фбр под прикрытием"! и в чем именно и сколько лет - это служебная информация))
Ответить
Пожаловаться
beybarsov
Заслуженный зритель
22 августа 2019 в 13:05:10
Шенон будет в Ривердейле?????!!!
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (4)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку