Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Женщины против мужчин

09 августа 2019 г.
Кастинг третьего сезона «Йеллоустоуна»
Пока Даттоны противостоят недругам во втором сезоне «Йеллоустоуна», создатели драмы ведут активную подготовку к третьему. Напомним, что сериал получил продление в день премьеры второй главы и целиком и полностью оправдывает все выданные ему авансы: рейтинги шоу в демо взлетели на треть по сравнению с прошлым годом. Телесеть Paramount наверняка рассчитывает на такой же энтузиазм зрителей и в следующем сезоне, а потому приготовила немало сюрпризов.
 
Второстепенную роль в сериале получила К’Орианка КилчерАлиенист»). Она сыграет Анжелу — коренную американку и политического оппонента Томаса Рэйнуотера (Джил Бирмингем). Последний, по мнению Анжелы, своей манерой управления довел казино до катастрофы, и потому героиня Килчер появится на пороге его кабинета, чтобы наказать весь мир в целом и Рэйнуотера в частности за всю боль, которую ей причинили в прошлом.

Не обойдется без новых лиц и на ранчо: Дженнифер ЛэндонПо волчьим законам») получила роль Титер — любительницы пожевать табак, которая появится на землях Даттонов в качестве новой и весьма опытной табунщицы.
 
Источник: Deadline

Последние комментарии



Все комментарии (4)
rodger741
Заслуженный зритель
09 августа 2019 в 20:22:45
а куда делась зазноба молодого ковбоя?
Ответить
Пожаловаться
|
rodger741
Заслуженный зритель
17 августа 2019 в 19:06:34
угу
как то она раз и исчезла
Ответить
Пожаловаться
Все комментарии (4)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку