Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Мистер Пиклз ждет звездную гостью

01 августа 2019 г.
Кастинг второго сезона «Шучу»
Создатели сериала «Шучу» преподнесли отличный сюрприз поклонникам современной поп-музыки. Сегодня стало известно, что приглашенной звездой второго сезона драмеди станет знаменитая американская певица и актриса Ариана Гранде.
 
В прошлом году издание Billboard признало Гранде женщиной года. За восемь лет профессиональной карьеры певица собрала внушительную коллекцию наград — начиная от премии «Выбор народа» и заканчивая «Грэмми» в категории «Лучший вокальный поп-альбом». В этом году Ариана установила уникальный рекорд: синглы со всех ее пяти студийных альбомов дебютировали в топ-10 американских чартов. Ранее еще ни одному музыкальному исполнителю не удавалось так долго удерживаться на вершине хит-парадов после успеха стартового альбома.

«Я снялась в небольшой роли в уморительном и очень душевном сериале "Шучу, — написала Ариана в твиттере. Заманить на телеэкраны звезду калибра Гранде крайне непросто, однако на руку создателям драмеди явно сыграл тот факт, что певица является давней поклонницей Джима Керри. «Я смогла поработать и пообщаться с человеком, которого обожала еще до того, как научилась говорить, — добавила Гранде. — Джим оказался еще более доброжелательным, открытым и благородным человеком, чем я представляла. Спасибо команде "Шучу" за этот бесценный опыт».

Создатели телехита Showtime уже не в первый раз балуют публику яркими камео. Приглашенными звездами стартовой главы истории были популярный телеведущий Конан О’Брайен и харизматичный актер Дэнни Трехо, а во втором сезоне зрителей ждет встреча с номинантом на «Оскар» Эриком Робертсом и любимицей гик-сообщества Мэй Уитман.
 
Дата премьеры второго сезона «Шучу» пока что не сообщается.
 
Источник: TV Guide

Последние комментарии



Все комментарии (7)
ElHomero
Заслуженный зритель
01 августа 2019 в 13:55:44
женщина года? гранде?
ахпхаха
теперь я видел все. :D
Ответить
Пожаловаться
|
admuncher 2
admuncher2 | Зритель
05 августа 2019 в 21:56:07
Ну Гранде ипабельная телочка и пока вроде на баб не перешла, как та же Сайрус
Ответить
Пожаловаться
Milan Rossoneri
Caesar58 | Зритель
01 августа 2019 в 17:15:47
Блин, а я уже надеялся, что она окажется жертвой настоящего Мистера Пиклза, того который хороший мальчик, классный пес, лучший друг человека.
Ответить
Пожаловаться
|
Premium27rus
Заслуженный зритель
24 августа 2019 в 23:33:17
СМЕЕЕЕЕРТЬ!!
Ответить
Пожаловаться
Professor1234567890
Заслуженный зритель
03 августа 2019 в 15:24:01
вообще первый раз ее вижу
ну ок посмотрим
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (7)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку