Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Чудо-подростки вернутся в декабре

28 июля 2019 г.
Дата премьеры третьего сезона «Беглецов»
Онлайн-сервис hulu готов продолжить рассказ о приключениях юных супергероев из сериала «Беглецы»: руководство потокового гиганта наконец-то определилось с датой премьеры третьей главы телеадаптации комикса Marvel.
 
Первые два сезона «Беглецов» заслужили лестные отзывы в прессе, о чем красноречиво свидетельствуют 86% «свежести» на сайте-агрегаторе рецензий Rotten Tomatoes. Следующая глава истории подарит зрителям множество увлекательных событий — начиная от сражения за судьбу будущего ребенка Лесли Дин (Энни Вершинг) и заканчивая знакомством с коварной чародейкой Морганой ле Фэй. В прошлом месяце стало известно, что образ суперзлодейки примерит несравненная Элизабет Хёрли.

«Беглецы» вернутся на экраны 13 декабря. Телекомикс может встретить третий сезон в ранге обладателя сразу двух престижных наград. В августе он поборется за премию Teen Choice в номинации «Лучшая драма», а в сентябре может выиграть приз Академии научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов в категории для супергеройских сериалов онлайн-сервисов.
 
Источник: Deadline

Последние комментарии



Все комментарии (2)
Sanek2033
Заслуженный зритель
28 июля 2019 в 20:01:54
Пойдет в межсезонье посмотреть
Ответить
Пожаловаться
|
Симаргл Сварожич
MeroV1NG | Заслуженный зритель
29 июля 2019 в 10:39:35
Говно какое то. Отмучил 2 сезона, этот наверно и не буду смотреть.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (2)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку