Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

AMC остается в стране Рождества

21 июля 2019 г.
Сериал «Носферату» продлен на второй сезон
Фестиваль «Комик-Кон» продолжает дарить радостные известия. Сегодня в Сан-Диего прибыла команда остросюжетного хоррора «Носферату». Создатели ужастика признались, что руководство канала AMC решило задержаться в жуткой стране Рождества и заказало у них десять новых серий.
 
Новость о продлении сериала на второй сезон была вполне ожидаемой. Телеадаптация романа Джо Хилла заслужила похвалу профессиональных критиков, которые особо отметили игру Эшли Каммингс и Закари Куинто. Сериал может встретить второй сезон в ранге обладателя премии «Сатурн»: в сентябре он поборется за награду Академии научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов в категории «Лучший телевизионный хоррор».

Премьера второго сезона «Носферату» состоится в следующем году.
 
Источник: Variety

Последние комментарии



Все комментарии (10)
Alexander T
itachi1911 | Заслуженный зритель
21 июля 2019 в 13:36:48
ну ок
Ответить
Пожаловаться
|
ValadisPrime
Постоянный зритель
21 июля 2019 в 13:55:36
Да какое там носферту от АМС там трейлер ведьмака от нетфликса вышел вчера! Лост готовтесь переводить его как только выйдет! :D
https://www.youtube.com/watch?v=cSqi-8kAMmM
Ответить
Пожаловаться
|
necrome33
Постоянный зритель
21 июля 2019 в 15:42:25
не волнуйтесь сериал сразу же выйдет в дубляже, так что не надо будет ждать 3 года когда лосты полностью озвучат сериал
Ответить
Пожаловаться
Frenk1988
Заслуженный зритель
21 июля 2019 в 14:21:27
Необычный сериал , после просмотра прям захотелось мотокросс купить))
Ответить
Пожаловаться
|
KoroTb1
Заслуженный зритель
21 июля 2019 в 15:00:27
На мой взгляд, в шоу переборщили с социальной драмой. Т.е. девчонка обнаружила у себя суперсилы, ее подругу похители, а мать подруги жестоко убили, и всё о чем главная героиня может думать это, как ее бухарик-отец мамке пару фингалов поставил. Вампиров показывают немного в начале и в конце - остальное время главная героиня только и делает, что сопли пузырями пускает. Надеюсь во втором сезоне они побольше экшона добавят =)
Ответить
Пожаловаться
|
Vladifast
Постоянный зритель
21 июля 2019 в 15:50:23
Прочитал комменты и понял (с грустью), что никто ни фига не читал Джо Хила. Это же родной сын Стивена Кинга! Пишет ни чуть не хуже отца, по крайней мере я не могу их отличить. Причина одна — Джо Хилл, чертовски талантливый чувак. В Стране Рождества, Вик Макквин 13 лет и гоняет она на байке "Ролли" (марка велосипеда). По мосту Короткий путь она из Массачусетса попала в Айову, где встретилась с библиотекаршей Мэгги, которой было 20 лет. У меня два букридера, но из интереса установил на смарт приложение EPUB, которое имеют уйму настроек и без проблем читает fb2 и epub. Теперь читаю книги на смартфоне. Так что, не теряйте время даром, похмеляйтесь "Солнцедаром" или скачайте Страну Рождества в fb2 и наслаждайтесь чтением.
Ответить
Пожаловаться
|
KoroTb1
Заслуженный зритель
21 июля 2019 в 17:51:44
Чувак,  а при чем здесь книга??? Мы сериал обсуждаем =)
Ответить
Пожаловаться
Vladifast в ответ на комментарий
Постоянный зритель
21 июля 2019 в 18:33:31
После книги восприятие сериала совершенно иное — более расширенное. То есть, мозг улавливает гораздо больше нюансов и соответственно, оценивает сериал более объективно. Кто не читал книгу не поймёт, почему номер Призрака ассоциирует с Носферату - вампиром ещё страшнее и беспощаднее Дракулы. От укусов которого, люди не перерождаются в вампиров, а просто съедаются им.
Ответить
Пожаловаться
KoroTb1 в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
21 июля 2019 в 19:50:10
Т.е., Vladifast, Ты хочешь сказать, что сериал сделали исключительно для фанатов книги Кинга-младшего?? Ого, Вот это избирательность!
Ответить
Пожаловаться
Vladifast
Постоянный зритель
21 июля 2019 в 21:31:07
Конечно, нет. Продюсер сериала Джо Хилл и он неспроста его назвал Носферату, а не Страна Рождества. Возможно, грядущие события будут достаточно кровавыми и уйдут далеко в сторону от первоисточника. Какой смысл делать сериал 1 : 1 по книге, если бокс-офиса никто не отменял?
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (10)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку