Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Вселенная Marvel несет потери

18 июля 2019 г.
История «Агентов Щ.И.Т» подходит к концу
К великому сожалению, фестиваль «Комик-Кон 2019» пройдет с нотками грусти. Команда сериала «Агенты Щ.И.Т.» прибыла в Сан-Диего, чтобы попрощаться со зрителями. Час назад официальный твиттер телекомикса сообщил, что канал ABC распускает команду суперагентов.
 
В ноябре прошлого года ABC продлил сериал на седьмой сезон. Сегодня стало известно, что он поставит точку в истории о тайной организации по борьбе с терроризмом и инопланетными угрозами. «Следующим летом на экраны выйдет седьмой и финальный сезон, — написали авторы шоу. — Спасибо нашим поклонникам, без помощи которых мы бы не стали самым долгоиграющим сериалом вселенной Marvel».

Не исключено, что команда телекомикса вернется в Сан-Диего в следующем году, чтобы устроить последний поклон перед зрителями. Ну а пока она готовится раскрыть секреты грядущих серий на «Комик-Коне 2019». Встреча команды «Агентов Щ.И.Т.» со зрителями состоится уже через несколько часов.
 
Источник: Comicbook

Последние комментарии



Все комментарии (75)
vixbrd
Заслуженный зритель
26 июля 2019 в 08:49:16
Давно пора. Надо было с уходом Колсона закрывать. Концовка была - как раз. А сейчас, как то заморочено, а концовка - так себе.
Ответить
Пожаловаться
|
scorpi12on
Заслуженный зритель
01 августа 2019 в 23:44:56
С первого сезона сериал взял высокую планку и держал её все 6 сезонов. Уверен что и седьмой не разочарует. Будет не хватать этой доброй атмосферы
Ответить
Пожаловаться
|
carlitus
Заслуженный зритель
05 августа 2019 в 06:02:22
Один из тех сериалов, который мы ждали каждый сезон и каждую серию, очень жаль, что он будет завершен....
Ответить
Пожаловаться
|
Shax46
Заслуженный зритель
05 августа 2019 в 21:07:55
Жаль что сериал закончен.
К сожалению, таких сериалов про "команду" больше и нет!
Ответить
Пожаловаться
|
DARK.ALEX
Заслуженный зритель
06 августа 2019 в 23:25:53
Вроде обещали "Гонщика" подогнать:)...А щитовцы будут заходить на "огонёк".. Сериал был дорогой,поэтому, тянуть его было тяжело...Ну по сути, актёры уйдут в кроссовер..Компания считает рейтинг по просмотрам
в " родной" стране, а там он упал..По сути, герой-мексиканец (Гонщик), более привлекателен, для мигрантов, которые ,как правило активные телезрители.Так как это кабельные шоу, то количество просмотров можно контролировать технически..и рейтинг считается..Наши, также хотят такую хрень замутить, только с телепрограммами..Хотя, я, например, уже 5лет гоняю телевизор в комнате, исключительно для фильмов.
Ответить
Пожаловаться
|
Anthony_Merchell
Заслуженный зритель
07 августа 2019 в 02:50:46
Боже, Агенты Щ.И.Т.! Любимая организация, любимая команда, любимый агент Фил Колсон. Рыдал при последнем пересмотре первых Мстителей в момент его смерти. Был огорчён, когда впервые увидел его гибель. Радовался, когда в сериале его вернули к жизни. Все сезоны ждал с нетерпением, от серии к серии, от межсезонья до новых анонсов и первых эпизодов новых сезонов. У меня даже нет сомнений в том, что сериал закончится настолько идеально, насколько вообще это возможно на телевидении, но мне, правда, будет его не хватать. Это лучшие годы, которые я провёл за просмотром и ожиданием какого-либо сериала.)
Ответить
Пожаловаться
|
HAM007
Заслуженный зритель
07 августа 2019 в 08:56:47
Крутой комент, не то что нытики выше, сериал не смотрели и поливают его грязью, удавить таких мразей!
Ответить
Пожаловаться
agrazeba
Заслуженный зритель
09 августа 2019 в 18:20:46
7 сезонов это солидное число для сериала, учитывая какой уровень экшона они поддерживают каждый сезон. И закрыть его на этой же достойной ноте вполне правильное решение, чтобы от сериала остались только хорошие воспоминания.
Уверен что режиссеров направят на какой-то другой проект, и вполне возможно что команда S.H.I.E.L.D. еще встретится в других сериалах или фильмах - это же marvel!
 
Спасибо режиссерам и команде LostFilm за то что радовали нас данным сериалом на протяжении 6 1(!) лет
Ответить
Пожаловаться
|
sergbill
Заслуженный зритель
11 августа 2019 в 21:46:29
наконец-то
Ответить
Пожаловаться
|
werrossa
Заслуженный зритель
18 августа 2019 в 05:41:35
Хороший сериал, но последний сезон местами такой бред, что смотреть уже не хочется.
Ответить
Пожаловаться
|
DeMarco7
Заслуженный зритель
31 августа 2019 в 01:53:47
этот сериал унылое говно!
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (75)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку