Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Колдовство укажет путь

01 июля 2019 г.
Постер второго сезона «Аванпоста»
Воинственная Коготь (Джессика Грин) скоро снова вернется на канал The CW, в успешную летнюю фэнтези-драму «Аванпост», созданную специально, чтобы развлечь зрителей во время летних отпусков Флэша, Стрелы, братьев-охотников и сестер-ведьм. Чтобы зрители не пропустили второй сезон, художники проекта опубликовали постер, намекающий на то, что именно магия укажет Когтю путь к успеху в своей вендетте.
 
Напомним, сериал рассказывает о представительнице рода чернокровок, на чьих глазах вырезали все родное поселение, что и привело ее в аванпост, находящийся на границе цивилизованного мира. В конце прошлого сезона девушка завладела властью в аванпосте, разбив армию Грома (Филип Броди). Она готова продолжить сражение против Ордена, но сначала ей нужно разгадать тайну собственного предназначения и принять в себе три ипостаси — воина, колдуньи и героя.

Второй сезон «Аванпоста» выйдет на канале The CW 11 июля.

Последние комментарии



Все комментарии (85)
twinlinks
Постоянный зритель
01 июля 2019 в 19:07:08
как театральная постанова , декорации никакие , диалоги тоже. Актриса красивая , да, но на этом все. Лучше бы Джессику вернули. P.S. свободу Триш Уокер!
Ответить
Пожаловаться
|
еще 19 комментариев
Sergei_Alekseev в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
30 ноября 2019 в 08:27:27
давай ещё, жаль не видел твой говнокоммент раньше.
Ответить
Пожаловаться
twinlinks в ответ на комментарий
Постоянный зритель
30 ноября 2019 в 09:10:52
Легко. Можешь приступать в отсосу , разрешение даю.
Ответить
Пожаловаться
Sergei_Alekseev в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
29 января 2020 в 23:16:43
давай, разрешатель, жги ещё, покажи всю мощь своей единственной извилины
Ответить
Пожаловаться
mpaker
Заслуженный зритель
01 июля 2019 в 20:40:46
Жду не столько сериал, сколько обзор на него El Gato...)
Ответить
Пожаловаться
|
maccabre
Заслуженный зритель
02 июля 2019 в 10:53:55
Ахахаха!
Ответить
Пожаловаться
DELETED
02 июля 2019 в 15:58:51
Хватит уже этого клоуна форсить.
Ответить
Пожаловаться
nick134
Заслуженный зритель
02 июля 2019 в 00:01:43
выскажусь, т.к. предпринял безуспешную попытку досмотреть до конца первую серию.
Одним словом - говно.
Ответить
Пожаловаться
|
ANemo
Заслуженный зритель
02 июля 2019 в 03:32:14
Первый сезон был абсолютным гавном. Тупой, банальный, трижды украденный и совершенно плоский сюжет. Актёры деревянные буратины, чей актёрский скилл ушёл в глубокий минус. Декоратор болен аутизмом, костюмер тоже болен аутизмом и сидит на тяжёлых наркотиках. Костюмы отняли у бомжей. Диалоги писал пятилетний психопат. Само действо через край приправлено дешёвым и контрафактным пафосом и новомодным тошнотворным феминизмом. И да, ГГ страшна как ядерная война при великой чуме, кроме того ещё и классическая психованная ТП. Но... я почему-то посмотрел весь первый сезон и поймал себя на мысли, что жду второй... Очень загадочное изделие.
Ответить
Пожаловаться
|
еще 1 комментарий
John Key в ответ на комментарий
mrIDontCare | Зритель
02 июля 2019 в 12:08:43
Ну кстати у Asylum есть свои почитатели. Трэшачок то они весьма неплохой делают)
Ответить
Пожаловаться
Polka Pirozhok в ответ на комментарий
Statixs13 | Заслуженный зритель
03 июля 2019 в 12:11:52
Ну сериал Нацики Z был довольно неплох, на последних сериях он конечно скатился, но всё же его было интересно смотреть.
Ответить
Пожаловаться
John Key в ответ на комментарий
mrIDontCare | Зритель
03 июля 2019 в 20:15:07
Да, но он был неплох именно своей абсолютной трэшовостью)
Ответить
Пожаловаться
AngeL2uS
Заслуженный зритель
02 июля 2019 в 04:34:19
Ужасный сериал, ужасный первый сезон, абсолютно бездарная команда. Да, задумка была неплохой, но реализация настолько отвратительная, что студенты ВГИКа снимают лучше. Не могу понять и вряд ли когда-нибудь пойму, как "пипл" такое "хавает". Уровень сериалов с ТВ-3 2000-х готов. В сериале нет абсолютно ничего достойного - начиная от игры актёров и декораций, заканчивая анимацией, сценами боя и диалогами. Любой сериал, который я видел за последние 10 лет в Лосте - лучше в разы, Игра Престолов как сравнение тут вообще ни при чем.
Ответить
Пожаловаться
|
еще 2 комментария
assin
Заслуженный зритель
03 июля 2019 в 19:57:55
Так в чем дело, подкинь бабла им на 20 лямов и они снимут не плохой сериал.
Ответить
Пожаловаться
jacksolo в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
04 июля 2019 в 05:03:16
20 миллионов, внезапно дадут им ума?
Люди и с небольшим бюджетом снимали хорошие фильмы/сериалы, которые нравятся зрителям на столько что они готовы закрывать глаза на кривые спец эффекты и дешевую картинку.
Только очень глупый человек считает что 20 лямов позволят из говна сделать конфетку.
Никакие деньги не заставят людей сделать из дебильной истории хороший сюжет, и не научать хоть чуть чуть играть тупую актрису.
Ответить
Пожаловаться
AngeL2uS в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
04 июля 2019 в 14:09:43
Этим хоть 100 лямов подкинь, качество съемок не изменится. Изменится качество графики, и в лучшем случае - появятся более именитые актёры. Хотя и молодых талантов полным полно, которые не требуют огромные гонорары. Создатели просто не захотели искать.
Ответить
Пожаловаться
kaju
Заслуженный зритель
02 июля 2019 в 04:52:21
А мне сериал понравился. Даже не знаю, почему. Может быть из-за наивной простоты героев, действий, сцен? Молобюджетен, да. А может это тонкозавуалированный стеб над фэнтазийными сериалами других студий? По крайней мере, этот сериал не разочарует ожиданий поклонников, как ИП.
Ответить
Пожаловаться
|
Polka Pirozhok
Statixs13 | Заслуженный зритель
03 июля 2019 в 13:08:03
Если смотреть фоном и не обращать внимания на то, что у главной героини, одно выражение лица на любую ситуацию, будь то смерть её друга или близкого, или же какие-нибудь "весёлые" моменты. В этом случае согласен, в принципе пойдёт, когда нечего подобрать на "фон".
Ответить
Пожаловаться
assin в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
03 июля 2019 в 20:01:52
Выражение лица человека который видел смерть своих родных и близких не хера не изменится уже. Так же как солдата побывавшему в большом бою и видевшему смерть своих сослуживцев. Пиздеть то каждый из вас мостак. И вспомни любой боевик, тоже такие же лица.
Ответить
Пожаловаться
AngeL2uS в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
04 июля 2019 в 14:14:13
Лошадиный оскал сложно называть выражением лица. Она просто кривит рожей иногда. Впечатление, что человек просто не понимает эмоций своего персонажа, и как это нужно изобразить, исходя из собственных черт лица и мимики. А выражение лица, если человека не контузило, будет меняться, через что бы он не прошел, это человеческий ген, кино не про роботов. Тоже предлагаю пересмотреть классические боевики, лица там, слава богу, не такие.
Ответить
Пожаловаться
Ловец Снов
cambian | Заслуженный зритель
02 июля 2019 в 09:30:15
а еще есть Ulmart outpost
Ответить
Пожаловаться
|
Oliverell
Заслуженный зритель
02 июля 2019 в 18:08:33
Ох, я жду второй сезон с нетерпением!
Прочитала все комменты к новости, поржала, спасибо)
 
На второй сезон выделили больше денег. Была об этом оф.новость.
Главная героиня красивая, хотя пока и плохонькая актриса, но к концу сезона свыклась с ролью, и научилась сверкать глазами.
Не устану твердить, что лучшая роль - это Гаррет Пика. Точнее не он сам, а его банки и кубики! Чем чаще его будут раздевать в сериях, тем лучше они будут.
Он, кстати, и играет хорошо, ну, лучше других.
Персонаж по имени Джензо - вообще прекрасен. Он тянул на себе несколько серий однозначно.
 
Прелесть этого сериала в простоте, наивности, вторичности, и чудесной атмосфере сказки.
Если кто помнит Кевина Сорбо (Геракла), так он с командой нескольких актеров снял несколько фильмов в таком жанре, на минимуме бюджета. Серия фильмов "Мифика", к примеру. Мифика чудесная. Сказка, магия, приключения. Часть актеров из мифики играет в Аванпосте. (Я все жду самого Сорбо)
Прежде чем ругать декорации и общую картину, вспомните, что такого рода кино и сериалы сейчас просто не снимают. Потому что своих идей идей нет, а экранизациями уже написанного сейчас иногда занимаются крупные конторы на хайпе - Нетфликс, HBO, Амазон, BBC и.. и все.
ИП, даже Ведьмак - совсем другое. Это крупномасштабные работы.
А фэнтези среднего уровня почти отсутствует как класс. Хроники Шаннары заглохли, потому что это оказалось слишком дорого для канала. Изумрудный город только один сезон, по понятным причинам.  Я сходу только  Once Upon A Time  могу назвать.кто долго продержался, хотя это и другое фэнтези.
Больше нет Зены королевы воинов и Геракла, а ведь тогда СТС был для нас таким же компом с сериалами. Приключений такого рода сейчас совсем нет. Мерлин был давно. Даже Искатель уже на пенсии почти 10 лет.
В общем, поэтому я страшно рада, что Аванпост существует.
Ответить
Пожаловаться
|
еще 4 комментария
assin в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
04 июля 2019 в 19:38:49
Что такого показали в Волшебниках замок с далека на этом и все. А остальное наш обычный мир куча диалога гримасы некоторых актёров, не меняющиеся от серии к серии. Рейтинг, ну да чем больше смотрит девушек тем больше рейтинг. Закрути там малейшей намёк на роман и девушки у экранов, дальше подкидывай скандалы и размолвки интрижки. Ещё педиков можно подключить, тоже хорошая аудитория.))
Ответить
Пожаловаться
AngeL2uS в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
05 июля 2019 в 00:02:19
Великолепный дракон, феи, живой корабль, постоянно новые существа. Вы сериал точно смотрели? Наш обычный депрессивный мир с отличной графикой магии контрастирует с детской наивной "Нарнией". Все сделано очень качественно и достаточно много талантливых актёров, за исключением главного, к сожалению. Юмор изредка бывает на грани фола, но до Дедпула не опускается. Девушки чаще смотрят "Джессику Джонс", "Это мы" и прочие феминистские и мыльные дела. Волшебники - это смесь "Отбросов", "Гарри Поттера" и "Хроник Нарнии". Отличное фэнтези, качественное и нешаблонное. ЛГБТ-темы сейчас чаще чем в каждом втором сериале.
 
Цитирую кинокритиков с Rotten Tomatoes:
Третий сезон имеет 100% «свежести» c общим консенсусом «удивительный и дико интересный, третий сезон демонстрирует, что у авторов еще много способов зачаровать зрителей». Четвертый сезон, по мнению критиков, уверенно удержал планку в 100% «свежести», обретая все более культовый статус. Консенсус критиков гласит, что «четвертый сезон «Волшебников будоражит воображение, оживляя сюжет неожиданными и завораживающими поворотами и все это смешано с фирменным бойким юмором»
Ответить
Пожаловаться
assin в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
05 июля 2019 в 15:33:13
) Блин не хрена не заметил не чего что бы сказать что супер сериал. Но так скоротать можно (волшебники) дракон тоже выглядит так же как демон в этом сериале. Но я не хочу сказать что это плохо. Я большей части за такие простые сериалы. Но и не хочу выделять из всей этой толпы лидера.
Ответить
Пожаловаться
Tristanx
Заслуженный зритель
02 июля 2019 в 19:29:30
Сидаб любит всякое дерьмо продлевать,ничего удивительного.
Ответить
Пожаловаться
|
Sergei_Alekseev
Заслуженный зритель
03 июля 2019 в 14:28:22
это самый смешной сериал, можно просто угореть
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (85)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку