Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Рэда и Пирсонов отзывают из отпуска

18 июня 2019 г.
Канал NBC объявил даты осенних премьер
Руководители ведущих эфирных сетей Америки продолжают составлять расписания на телесезон 2019-2020 годов. Сегодня график осенних премьер опубликовал канал NBC. Наших зрителей, конечно же, особо волнует судьба сериалов «Манифест», «Слепое пятно», «Черный список» и «Это мы».
 
Официальный пресс-релиз NBC напомнил, что канал уже шестой год подряд опережает конкурентов по количеству зрителей в ключевой возрастной категории — от 18 до 49 лет. Мощный рывок телесети начался в 2013 году, когда она стала транслировать остросюжетный триллер «Черный список». С той поры сериал о приключениях Рэймонда Рэддингтона зарекомендовал себя в качестве одного из хедлайнеров NBC и приобрел огромную армию поклонников со всех уголков мира. Седьмая глава криминальной истории откроется 4 октября.

Чуть раньше с каникул вернутся герои сериала «Это мы». Семейная сага дебютировала на экранах осенью 2016 года и сразу же стала главным хитом NBC. К настоящему моменту на счету клана Пирсон более тридцати почетных наград, а также несколько номинаций на «Золотой глобус» и «Эмми». В минувшем сезоне драма заняла седьмое место в рейтинге самых популярных передач кабельного и эфирного телевидения США. Этот результат особо ценен с учетом того, что в данный список входят не только сериалы, но и спортивные программы с развлекательными шоу. Премьера четвертого сезона «Это мы» состоится 24 сентября.

Что же касается «Манифеста» и «Слепого пятна», то даты их возвращения в эфир пока что хранятся в секрете. Судя по всему, руководство NBC решило придержать эти сериалы до зимнего межсезонья.
 
Источник: TV Line

Последние комментарии



Все комментарии (4)
АлександрL
Заслуженный зритель
18 июня 2019 в 14:46:27
Эх до октября ждать Черный список, ну ладно хоть озвучили дату! Теперь интересно они решат до начала 7 сезона будет ли продолжение или по ходу дела.
Ответить
Пожаловаться
|
АлександрL
Заслуженный зритель
18 июня 2019 в 22:46:44
но 6 сезон они решили сделать еще не успев толком 5 показывать.
Ответить
Пожаловаться
АлександрL
Заслуженный зритель
19 июня 2019 в 12:31:09
Ну возможно я перепутал с Элементарно, но вам бы научится сдержанности а то вы как бычок на гормонах реагируете.
Ответить
Пожаловаться
notkat0
Заслуженный зритель
19 июня 2019 в 21:14:59
ПарА дней оставалАсь
Ответить
Пожаловаться
Все комментарии (4)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку