Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Человек науки и черной веры

11 июня 2019 г.
Постеры второго сезона «Странного ангела»
Одна из самых интригующий новинок прошлого лета, драма «Странный ангел», гармонично сочетающая в себе науку и оккультизм, скоро вернется на экраны CBS All Access. По таком поводу канал выпустил атмосферные и немного пугающие постеры, предвещающие две беды — Вторую мировую войну и знакомство инженера Джека Парсонса (Джек Рейнор) с искусителем Алистером Кроули, главой сатанинского движения телема.
 
Возможно, создатели сериала подведут нас ближе к разгадке о том, как умный, интеллигентный ученый-ракетостроитель мог так сблизиться с печально известным авантюристом. На начало второго сезона вовлеченная в войну армия США возьмет на вооружение разработки Парсонса, а его скромные изыскания превратятся в прибыльный бизнес. Между тем их с женой (Белла Хиткот) приверженность культу пройдет испытание, и супруги пригласят Кроули и еще нескольких членов секты погостить в их особняк в Пасадене. Самого идеолога сатанизма сыграет Энгус МакФадьен, получивший собственный мрачный постер.

Джек Парсонс снова направит свои ракеты в бой 13 июня.

Последние комментарии



Все комментарии (19)
freeru
Заслуженный зритель
12 июня 2019 в 07:26:03
Сериал заметный, но предпочел бы более сбалансированный сюжет, доля наркоманского бреда и пидерастии явно не пропорциональна ракетостроению
Ответить
Пожаловаться
|
еще 1 комментарий
freeru в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
12 июня 2019 в 09:35:29
Ничего особо нового нет, гении часто не соответствуют обычным нормам поведения и мышления, вопрос в том, но что делается акцент при экранизации
Ответить
Пожаловаться
wad2
Заслуженный зритель
13 июня 2019 в 01:21:30
Без педерастии тут никак, Алистер Кроули этим занимался даже не из удовольствия, а ради магии.
Ответить
Пожаловаться
Tom Creo в ответ на комментарий
bogi_ru_user_101066 | Заслуженный зритель
15 июня 2019 в 20:16:20
Ну это он так говорил....
Ответить
Пожаловаться
madman7
Заслуженный зритель
12 июня 2019 в 14:12:24
Советую всем, кому зашел сериал, прочесть книгу Марка Фроста "Тайная история Твин-Пикс" - там про Джека Парсонса тоже написано и очень круто связали его биографию с событиями в сериале Дэвида Линча. Собственно, вся книга про оккультизм, НЛО, заговоры и т.д.
Ответить
Пожаловаться
|
RedDragon2
Постоянный зритель
12 июня 2019 в 21:49:27
Часа полтора из сезона было интересно.
Ответить
Пожаловаться
|
jiva9988
Заслуженный зритель
12 июня 2019 в 22:51:50
фильм отличный, с нетерпением жду продолжения.)
Ответить
Пожаловаться
|
locomon
Постоянный зритель
15 июня 2019 в 04:56:10
вера и наука противоречат друг другу ,такого не бывает.
человек науки не может верить а человек веры не может быть ученым .
Ответить
Пожаловаться
|
еще 4 комментария
locomon в ответ на комментарий
Постоянный зритель
06 января 2020 в 21:22:17
я даже не знаю как на это реагировать.
это тролинг?
на шее у государства вы.
насмотрелись бредовых видео и транслируете эту херню.
науку переписать .... наука вещь наблюдательная и проверятельная если хотите знать.что переписывать ? - силу притяжения земли? может период  полураспада изотопов металлов? ну переписывайте что хотите реальность от этого не меняется. притяжение земли останется прежим период полу распада тоже да  и все вещи отсануться такими как были.
вы говорите какие-то абсурдыне вещи. хотите быть невежественными -будте.
хотите знать как все устроено -читайте учебники не хотите -читайте шарлатанов и всяких  клоунов которые на этом зарабатывают.
вечные двигатели еще какая-то херь. заговоры ученых ага.
а тесла - он такой же ученый как и другие.
такое мнение берется либо чтобы спровацировать собеседника илибо от жуткого невежества. если человек реально представляет себе чем занимаются ученые он такой херни не напишет -ученые не владеют магией и волшебством они нчиег оен придумывают -они наблюдают явления и ищут способы как бы жто с профитом использовать. открыли существование атома ,закон сохарнения энергии и тд. -это вещи которые были они были до людей будут и после людей атомы там и вещества -ученые просто открыли что они есть и как их можно применить это все.о каком переписывании может идти речь,зачем переписывать ... вам бы в школу походить.
Ответить
Пожаловаться
alexomega в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
07 января 2020 в 12:12:55
Нет это не троллинг, это вы троллите! Подумайте над тем что я сказал, весь мир закономерен, что вам мешает увидеть закон причинноследственной связи или как еще называют КАРМЫ (судьбы)...
А потом говорите что я не прав, нас создали - это факт, мы подчиняемся неписанным законам - это факт, даже квантовая физика сейчас доказывает некоторые из этих принципов!
Поищите что скрывает ВАТИКАН, Как выглядит и на что похож зал ПАПЫ???
А потом посмотрите что все изобретения на благо людей скрываются, а все плохие используются, которые и планету убивают и людей!
Так что насчет моей ограниченности это вы зря, это вы живете и не видите вокруг себя того какое зло вокруг и куда все катится, точнее кто нас туда толкает и это не люди такие, это их туда толкают пастухи...
Ответить
Пожаловаться
locomon в ответ на комментарий
Постоянный зритель
12 января 2020 в 18:43:11
к доктору.
Ответить
Пожаловаться
torik2014
Заслуженный зритель
16 июня 2019 в 14:40:01
первый сезон смотрел  но смешали такую хрень с сутью что бросил смотреть .2 сезон первая серия я вообще не могу понять режиссера он заявляет что все люди науки такие пошлые и безнравственные,вот явно режиссера с бразерса прогнали а в доме 2 уже все занято кудаж деватся?. Чтож уж нужно и науку до конца обоссать.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (19)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку