Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Syfy открестился от будущих убийц и веселого единорога

05 июня 2019 г.
Сериалы «Хэппи!» и «Академия смерти» закрыты

Обсуждение новости



ARN NRG
rost622 | Заслуженный зритель
05 июня 2019 в 12:34:02
И правильно сделали с Хэппи, ведь он клиширован донельзя, а еще несмешной.
Ответить
Пожаловаться
|
Никита Мищенко
NikitaMischenko | Заслуженный зритель
05 июня 2019 в 12:43:56
Netflix, приди, сериалы-брошенки спаси!
 
Да, я знаю, что сейчас каждый второй закрытый сериал пытается перебраться на стриминговые платформы – потому что там шире и лояльнее аудитория, выделяется больше денег и нет цензуры, присущей проектам эфирных каналов. «Люцифер» уже на «Нетфликсе», «Экспансия» на «Амазоне» - и обоим сериалам этот переезд явно пошёл на пользу, не говоря уже о том, что им вообще дали второй шанс продолжить историю.
 
Так что скрестим пальчики на руках и ногах, потому что «Хэппи» и «Академия Смерти» - это очень классные, драйвовые и неординарные проекты, и на том же «Нефликсе» они должны заиграть новыми красками. Если, конечно, их удастся туда пропихнуть – конкуренция-с…
Ответить
Пожаловаться
|
Milan Rossoneri
Caesar58 | Зритель
05 июня 2019 в 15:35:11
Первый сезон Хэппи был забавный/интересный, а вот второй смотреть было мягко говоря сложно. Выживали из истории все что можно было, благо хоть более-менее логично закончили.
 
Академия смерти в принципе мусор. Поэтому сомневаюсь, что кто-то возьмётся за эти мертвые проекты.
Ответить
Пожаловаться
zerto
Заслуженный зритель
05 июня 2019 в 13:01:35
ПО Хэппи - норм. История завершена была логично.
Академию не смотрел.
Ответить
Пожаловаться
|
snarl
Заслуженный зритель
05 июня 2019 в 13:02:11
Хэппи - туда и дорога. Лучше бы вообще не было второго сезона.
Ответить
Пожаловаться
|
dmit20122
Заслуженный зритель
05 июня 2019 в 13:14:53
Не особо удивлен. У Хеппи еще в прошлом году были слабые рейтинги (повезло что на 2 сезон его вообще продлили) Хотя сериал по сути отличный ) Что до Академии смерти то мне он особо не зашел (что то до серии про вегас дошел и забросил)
Ответить
Пожаловаться
|
sharp1k
Заслуженный зритель
05 июня 2019 в 13:16:01
Ожидаемо
Ответить
Пожаловаться
|
Senator07
Заслуженный зритель
05 июня 2019 в 13:37:48
Академию по сути оборвали на самом интересном, слишком уж напрашивался 2й сезон. Академия - специфический сериал, но блин микс сеттинг 80-хЮ, молодежной драмы и эдакого американского безумия не хуже всяких зомби апокалипсисов или Ривердейлов. Посмотрим, может кто нить и подберет, сериал то малобюджетный и актеры "новички", зарплаты небольшие, у нетфликса намного дерьмовей есть шоу и ничего, продолжают штамповать.
Ответить
Пожаловаться
|
I-Dok
Заслуженный зритель
05 июня 2019 в 13:58:25
вот за Хэппи - кол им осиновый промеж ушей.
Ответить
Пожаловаться
|
Dingor
Заслуженный зритель
05 июня 2019 в 14:02:34
Второй сезон Хэппи просто ужасен. Юмор скатился в откровенную пошлятину. Это не та игра на грани из первого. Но самое ужасное - у всех героев напрочь отсутствует мотивация делать то, что они делают. И вообще что-либо. После первого сезона продолжение напрашивалось, но не такая халтура.
А вот Академию жалко. Тот случай когда сериал по мотивам в разы лучше раскрывает персонажей первоисточника. Ну и сам по себе интересный.
Ответить
Пожаловаться
|
malicova
Заслуженный зритель
05 июня 2019 в 14:12:25
Ладно Хэппи, со 2 сезоном и девочкой они переборщили, если бы это был Нетфликс или HBO, тогда еще ладно, но для Syfy это походу слишком. А вот Академию зря закрыли, она топовая, бои поставлены шикарно. Последние серии с шикарной заманухой на новый сезон, все сюжетные линии весь сезон развивались ппц как интересно. Я эту команду к концу сезона полюбила прям. Столько еще можно наснимать, и продолжать, а они... Ну если все позакрывали, то пускай деньги из этих сериалов Волшебникам отдадут.
Ответить
Пожаловаться
|
M0rning5tar
Зритель
05 июня 2019 в 14:32:04
Видимо так все и будет.Волшебники щас их флагманский сериал,у которого оценки(не рейтинги) растут с каждым сезоном.Наверняка 5 сезон будет финальным,если они хотят закончить на высокой ноте.
Ответить
Пожаловаться


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку