Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Хорошо быть плохим

17 мая 2019 г.
Осторожно, возможны спойлеры!
Озвученный трейлер финального сезона «Легиона»
Создатели сериала «Легион» продолжают превращать Дэвида Халлера из жертвы таинственного Короля теней в полноценного суперзлодея. Озвученный трейлер заключительной главы телекомикса дает понять, что могущественный мутант наконец-то готов вкусить все прелести темной стороны.
 
На старте нового сезона Халлер примерит образ мудрого гуру, духовного лидера и лекаря заблудших душ, однако при ближайшем рассмотрении его община начнет все больше и больше напоминать религиозную секту и деструктивный культ. Немало вопросов у зрителей вызовет и характер отношений Дэвида с девушкой-мутантом по прозвищу Свитч. Новая героиня сериала будет уверена, что Халлер использует ее умение перемещаться во времени исключительно ради общего блага. Похоже, персонаж Дэна Стивенса все-таки не устоит перед соблазном и начнет применять удивительные силы Свитч, чтобы спасти собственную шкуру. Возможно, найти и остановить Дэвида теперь сможет лишь Чарльз Ксавьер, благо тот уже начал тестировать свой знаменитый аппарат Церебро...
Легион
Озвученный трейлер третьего сезона. LostFilm.TV

Премьера финального сезона «Легиона» состоится 24 июня.

Последние комментарии



Все комментарии (38)
makssof
Заслуженный зритель
18 мая 2019 в 02:09:44
ТАК ЭТО ЧТО БЫЛ ЗА ШЛЕМ В КОНЦЕ??? (спгс, привет)
Ответить
Пожаловаться
|
Константин Паньков
Edartos | Заслуженный зритель
02 августа 2019 в 22:37:01
У тебя видимо отсталое развитие... не знать что такое спгс, и не понять ШУТКИ!!!!!!
Ответить
Пожаловаться
makssof
Заслуженный зритель
02 октября 2019 в 00:06:10
>>тупых малолеток
>>очечо >>в очке
Мне тебя жаль.
Ответить
Пожаловаться
Tim suft
suft1989 | Зритель
18 мая 2019 в 04:04:03
Стильненько
Ответить
Пожаловаться
|
maxi2
Заслуженный зритель
18 мая 2019 в 08:19:26
Еще бы указывали что они употребляли при создании каждой серии, что бы можно было быть на одной волне, для облегчения понимания ... )))
Ответить
Пожаловаться
|
John Key
mrIDontCare | Зритель
18 мая 2019 в 08:29:47
Думаю там важней пропорции и как именно они смешивали)
Ответить
Пожаловаться
oquol
Заслуженный зритель
06 января 2020 в 22:19:23
На самом деле нужно не употреблять, а скорее наоборот. Мне сериал зашел на твердую 10-ку. Первый сезон хорош, второй - лучше, а третий ваще огонь. Я с авторами буквально на одной волне - просто прям один в один все в сериале сделано. Смотрел в оригинале и получал прям оргазм в мозг от каждой серии(еще это "Something for your mind"!). Эти шикарные кадры, мелкие детали, композиции, олдскульные местами спец. эффекты, музыка, слова в песнях, персонажы, танцы - все настолько в тему, что можно пересматривать снова и снова. Особенно когда за плечами знание нескольких языков - английский, немецкий, французский, японский, китайский, знание акцентов и опыт общения с иностранцами, хореография, игра на музыкальных инструментах, пение, а также диплом по теор. физике и опыт работы в лаборатории. Плюс этот жесткий драматизм, когда постепенно по чуть-чуть зрителю раскрывают всю правду и в конце наступает осознание величия и масштаба того пиздеца, который произошел. Еще вся эта жесткая логичность и рациональность. Например демоны времени, диалоги с ними и их действия. Вот Девид возвращается в прошлое отменяя все происходящее в настоящем - то есть вынуждая буквально всю вселенную частично повторять свои действия снова и снова. Демоны же платят ему той же монетой в один щелчек откатывая все сделанное им назад. Аналогично они поступают и с Сид, которая тоже вернулась во времени, когда она рубила дрова - выполняя буквально Сизифов труд - ведь все ее старания были отменены в одно мгновение аналогично тому, как она(и другие) отменила годы времени и усилий проведенные другими людьми. И действительно - "Как на счет того, чтобы изменить настоящее?!". Каждую фразу и каждый кадр можно разбирать, и во всем есть четкий смысл - это сериал, который ни минуты моего времени не потратил впустую. А девченка, которая "Свитч" - девушка моей мечты. И персонаж, и актриса! Серьезно - умная, молодая, красивая, владеет английским, японским и китайским, а еще физик, воспитанная, организованния, опрятная, дисциплинированная и любит парней. Ах да - она еще со временем умеет играть. Я бы мог писать и писать о том, насколько мне он зашел, но пора остановится.
Ответить
Пожаловаться
Balkan187
Постоянный зритель
18 мая 2019 в 13:07:13
вроде все серии смотрел, но проще от этого не стало
Ответить
Пожаловаться
|
Frankenshtein123
Заслуженный зритель
18 мая 2019 в 20:24:53
Первый сезон понравился. Второй сезон - "высер наркоманов". Третий, чую, будет еще хуже.
Ответить
Пожаловаться
|
oquol
Заслуженный зритель
06 января 2020 в 22:32:03
Второй сезон был жесть, когда осознаешь все, что произошло. Это про Девида и его сестру, с которой он так и не смог поговорить, а в итоге теперь и не сможет. В первом сезоне он еще не знает, что видит ее в последний раз... Как же этот Форук извратил их отношения - просто пиздец. И эта сцена, когда Девид все осознал - как же мне его жалко стало.
Ответить
Пожаловаться
Serraaa
Заслуженный зритель
18 мая 2019 в 20:28:34
блин блинский, я уже не помню, что было в этой шизоидной массе в прошлых сезонах, а тут опять.
Ответить
Пожаловаться
|
MonaMii
Постоянный зритель
19 мая 2019 в 11:57:39
А мне второй сезон ещё больше понравился чем первый. Обожаю сюрреализм, возлагаю большие надежды на третий сезон, ещё бы анонсировали Мистера Робота, и было бы вообще супер.
Ответить
Пожаловаться
|
Alaska Slot
psytabletka | Заслуженный зритель
19 мая 2019 в 19:10:25
Обри Плаза с каждым сезоном всё лучше и краше, мне уже интереснее за ней наблюдать чем за Стивенсом)
Ответить
Пожаловаться
|
Android_zik
Постоянный зритель
22 мая 2019 в 09:59:52
И так не понимал где да что , а теперь еще и изнасилование таймлайна будет , вообще шикарно
Ответить
Пожаловаться
|
Al sem
halop1 | Зритель
13 июня 2019 в 19:30:38
Более полнейшего бреда я еще не видел.Как только деньги выделяют на такую тичь.Это под какой наркотой такой сценарий надо написать.Оно с карзиной на голове бабы с усами.Мляяяяя
Ответить
Пожаловаться
|
Maestro20033
Постоянный зритель
16 августа 2019 в 13:30:01
Было бы там все как в жизни такой сериал бы не смотрели :)
Ответить
Пожаловаться
Все комментарии (38)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку