Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Я бы не поставил на союз Джона и Дейенерис»

06 мая 2019 г.
Йен МакЭлхинни в Петербурге: о своем участии в «Игре престолов» и о том, кто же сядет на Железный трон

Обсуждение новости



groovyman
Заслуженный зритель
09 мая 2019 в 12:42:56
После 4-й серии уже очевидно кто займёт железный трон. Конечно же, если бы Джон не распускал язык, это была бы Дейнерис. Но теперь точно нет. Тирион, скорее всего. Заскриньте)
Ответить
Пожаловаться
|
Monkits1tvp
Заслуженный зритель
12 августа 2019 в 05:05:40
Как там в шутке: Капитан, натяни коричневые портки, ты не угадал, это не Тирион.
И с чего бы это был Тирион? Он, несмотря на свое ораторское искусство и немалый интеллект, многократно ошибался, и не отрицал этого.
Но в самом конце Тирион все таки был прав. Какой кандидат в короли может быть лучше того, кто ничего от жизни не хочет, но при этом знает всю историю тысячелетий, знает каждую мелочь, каждый ход, где ложь а где правда и выходит, что вместе с этим получил понимание как отличать эту ложь, что нужно делать, а чего не стоит.
 
И ты не прав, если бы Джон не распускал "язык" - Тогда бы его убила рыжая, если ты понял о чем я. Ха, это была шутка.
Но честно говоря, если бы Джон не рассказал про свое происхождение, то думаю, что ничего бы не изменилось, дракона ведь все равно убили бы а её переводчицу обезглавили, и она так же уничтожила целый город.
Джон поступил бы так в конце с Белоснежной в любом случае, вне зависимости от того, кто знает про его происхождения.
Джону то и трон не нужен был, он это сделал из за того, что увидел последствия нарушения психического здоровья во время которого она уничтожила уже де-факто сдавшийся город, да ещё и заявила громко, что будет подобным образом "Освобождать" весь мир, начиная от Севера, заканчивая Дорном и Эссосом.
Ответить
Пожаловаться
major13
Заслуженный зритель
13 мая 2019 в 13:03:53
Да нахер ИП, такой откровенный шлак пошел. Слиты столько персонажей. П.С. Криптон посмотрел 5 серий, больше не смог. Очень интересный.
Ответить
Пожаловаться
|
Velec
Заслуженный зритель
19 мая 2019 в 12:00:25
Столько лет прошло со времен "Людей Х" и "Властелина колец", когда имя Иэн стало широко известно нашему зрителю, но тут оно по-прежнему "Йен"... В этом имени ударение на первую букву, она не может быть согласной.
Ответить
Пожаловаться
|
GarrettHolden
Заслуженный зритель
22 мая 2019 в 18:26:40
" - Вот в каком фильме в последний раз вы болели за такое количество персонажей и с удовольствием следили за таким количеством сюжетных линий?"
" - Возможно, в «Звездных войнах»."
Та не, вы чего. За кого там переживать? Две новые части вообще дно пробили. Какую то дичь про большие корабли в космосе сравнить с Игрой Престолов) Гениально.  
Ответить
Пожаловаться
|
JAvra Channel
wort18 | Зритель
24 мая 2019 в 04:48:15
Вот и я посмотрел последнюю серию Игры престолов...Как и обещали создатели сериала Игра престолов http://jakino.org/1264/serial-igra-prestolov-2011-8-sezon/ 6 серия будет кисло-сладкой. До сих пор не понимаю, как так можно было сделать. Не буду раздавать спойлеры, это надо увидеть. Скажу лишь одно, петицию по 8-му сезону я подписал, пускай переснимают!
Ответить
Пожаловаться
|
еще 1 комментарий
JAvra Channel в ответ на комментарий
wort18 | Зритель
31 мая 2019 в 15:19:09
Ну, во первых, королем должен был стать именно Джон, т.к. он Таргариен. Во вторых - глупая смерть Вариса, он ведь писал записку лордам, что Сноу является законным королём Вестероса, а не Дейнерис. Затем - столько сезонов были крутые ходоки, все их так боялись, а тут на...Ария один ударом наповал. Да тут ко всему прицепиться можно, столько недостазанного
Ответить
Пожаловаться
RingQ в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
31 мая 2019 в 21:54:18
ауу....посмотрите как сериал называется - игра престолов. вот и показали игру какая идет за трон. чем не игра-то престолов?
Ответить
Пожаловаться
Monkits1tvp в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
12 августа 2019 в 05:24:44
JAvra Channel, Одним ударом? А разве нужно больше?
Ты разве знаешь иной способ уничтожить орду, как не убить короля ночи?
ДРАКОНИЙ ОГОНЬ ЕГО НЕ ВЗЯЛ, орда трупов прорвалась повсюду, осталось меньше половины (хотя в кадре сверху над замком там было человек 20, плюс ещё где-то человек 50 внутри, не считая женщин и детей).
Так как прикажешь его убивать? Кометой, магией или поссать на него? Ну же, расскажи нам, как его нужно было убить, же ты лучше знаешь, как противостоять орде трупов которых в сотни раз больше, чем живых.
 
Кто как не Ария? Она крайне живучая, умеет прятаться, умеет выжидать момент. Если ты не заметил, она стала убийцей, из лука не мажет, ножи кидает точно, завалила не намного меньше трупов, чем другие ключевые герои.
 
Меня больше волнует вопрос, зачем было отправлять конных дикарей на мясо до начала основной битвы. Их ведь перебьют и те пополнял армию дохлых, особенно если оправлять вперед конную атаку прямо в туман. Это все равно, если бы кидать в мага кульками наполненных маной или убивать огненного голема при помощи напалма.
 
Про две последние серии так вообще молчу. Лепили из неё спасительницу, заковала в цепи драконов из за одной мертвой девочки, давала приказы "Убивать господ, но не детей", и тут же вырезала целый город с целыми семьями, кучу детей. Сценаристы её сделали неуравновешенной после того, как обезглавили переводчицу. И судя по её победной речи, один город не будет концом.
ВОТ ИЗ ЗА ЭТОГО момента глупых сценаристов нужно недодовать, а не из за того, что Короля ночи убили - Убили так, как это было возможно в такой сложной ситуации, когда он сам же глупостью подставился желая самолично убить ходячую энциклопедию, то есть Брана.
Ответить
Пожаловаться


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку