Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Ваш выход, королева

18 апреля 2019 г.
Кастинг и дата премьеры четвертого сезона «Королевы юга»
Создатели криминальной драмы «Королева юга» преподнесли двойной подарок поклонникам шоу. Во-первых, они наконец объявили дату долгожданного возвращения сериала в эфир. Во-вторых, команда телехита USA приняла в свои ряды талантливую актрису, которая сыграет новую партнершу Тересы Мендосы (Алисе Брага) по наркобизнесу.
 
Как стало известно, премьера четвертого сезона «Королевы юга» состоится 6 июня. В грядущих сериях Тереса попробует расширить границы своей криминальной империи и отправится в Новый Орлеан, чтобы заключить выгодные сделки с ведущими преступными синдикатами Восточного побережья США.

Похоже, мексиканская наркобаронесса решит вступить в союз с русской мафией. Руководство USA объявило, что важную роль в грядущем сезоне «Королевы юга» сыграет преступница Оксана Волкова. После побега из чеченской тюрьмы эта крутая и решительная девушка отправилась на поиски счастья в Америку, где стала стремительно продвигаться по карьерной лестнице в нью-йоркском филиале «Красной мафии». Судя по предварительной информации, Оксана представит интересы выходцев из СССР в переговорах с Тересой по поводу создания сети распространения метамфетамина в Атланте.
 
Образ властной преступницы воплотит наша бывшая соотечественница Вера Черни, которая могла запомниться зрителям по ролям в таких популярных сериалах, как «Стартап» и «Обратная сторона».

Источник: Deadline

Последние комментарии



Все комментарии (18)
max_lord
Постоянный зритель
18 апреля 2019 в 20:18:02
Хоспаде как это можно смотреть на уровне латиноамериканского мыла из 90-х
Ответить
Пожаловаться
|
RastaMb
Заслуженный зритель
19 апреля 2019 в 11:57:46
такова жизнь - мухи липнут не только на мёд
Ответить
Пожаловаться
Алси Дес
CureLeak | Постоянный зритель
18 апреля 2019 в 20:19:42
Вот и славно, что русскую сыграет русская, так и должно быть в идеале, надеюсь там произношение будет нормальное, если у неё вообще будут русские реплики.
Ответить
Пожаловаться
|
еще 1 комментарий
Evilbear93
Заслуженный зритель
19 апреля 2019 в 17:41:03
А в "Американцах" она только по русски и говорила.
Ответить
Пожаловаться
Алси Дес в ответ на комментарий
CureLeak | Постоянный зритель
19 апреля 2019 в 21:02:41
ух ты, я пока не дошел до неё в "Американцах", но могу отметить, что у индуски Аннет Махендру там отличный русский, а вот у Мэтью Риза половину слов не смог разобрать
Ответить
Пожаловаться
Алси Дес
CureLeak | Постоянный зритель
20 апреля 2019 в 15:48:02
Ну это объясняет её хорошее произношение, я подробно её биографию не изучал
Ответить
Пожаловаться
RENDERS
Заслуженный зритель
18 апреля 2019 в 20:31:11
Отлично! Жду с нетерпением 4ый сезон! Реально крутой сериал! Хорошо что случайно как-то посмотрел первую серию и остальные потом смотрел на одном дыхании.
Ответить
Пожаловаться
|
Suntor S
Suntor | Заслуженный зритель
19 апреля 2019 в 03:56:29
Надеюсь не испоганят «примитивизацией русских», как в других американских продуктах. Если сделают нормально, то тогда, интересный сюжет может получиться.
Ответить
Пожаловаться
|
Suntor S
Suntor | Заслуженный зритель
20 апреля 2019 в 15:02:28
?
Ответить
Пожаловаться
Painio
Заслуженный зритель
20 апреля 2019 в 22:43:26
Может объясните, чем вас зацепил этот сериал (я бросил его смотреть после седьмой серии второго сезона)? Миникартель Камиллы Варгас, который насчитывает всего четыре человека, помимо Камиллы: Джеймс, Тереза, Блондин и Усатый. Боевого звена нет, денег на товар нет, мулов нет, людей нет, кроме "великолепной четверки". Нет и подвязок, потому что не могут пристроить тонну кокса и не могут заплатить пять лимонов зелени (Эскобар умирает со смеху). Если в первом сезоне ей перекрыли поставки, то второй почему нет клиентуры. И при этом эту кодлу называют Империей, контролирующей половину Техаса.  В реальной жизни эту шайку конкуренты раздавили бы одним ногтем и нет "Империи", но в этом кине по непонятными причинам не получается. Примитивный боевик, который нужно смотреть с отключенным мозгом, потому что иначе все эти нестыковки и отсутствие логики бросаются в глаза.
Ответить
Пожаловаться
|
repa33
Заслуженный зритель
24 апреля 2019 в 12:40:30
Ну вообще это история становления Империи, они же не родились на горе кокоса и денег. Про то и сериал, как они раскрутились.
Ответить
Пожаловаться
Painio в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
24 апреля 2019 в 16:02:51
Так они уже, типа, "Империя", но работают они практически в 0 (что там делала Камилла столько времени?). Как я писал, у них нет силовой поддержки, в реальной жизни этот недокартель размазали бы по асфальту еще в зачатке за пять минут. Во втором сезоне взорвали тоннель и поставки прекратились у Эпифаньо. Это был единственный канал сбыта ?!! В сериале показано какие они все крутые и могущественные, а на деле это пшик. Я пишу про то, что сценарий полное дерьмо, нелогичен и глуп (но он получше "Кондора", тот вообще ниже плинтуса, сценарий написан школьником на большой перемене). В принципе, я рад, что его забросил так рано.
Ответить
Пожаловаться
repa33
Заслуженный зритель
24 апреля 2019 в 12:39:02
Ах, эти русские! Половина Волковы, вторая - Вулвоковы.
Ответить
Пожаловаться
|
tilli10
Заслуженный зритель
24 апреля 2019 в 23:04:03
Куда же без "русской мафии"? И королева не королева ))
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (18)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку