Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Канал FOX расстается с мутантами

18 апреля 2019 г.
«Одаренные» закрыты после второго сезона
Канал FOX больше не хочет иметь дела с мутантами, и, к большому сожалению поклонников супергероики, телесеть закрывает еще один сериал, основанный на комиксах Marvel. На этот раз не повезло «Одаренным»: история Стракеров и других людей со сверхспособностями завершилась вместе со вторым сезоном, финал которого вышел в феврале.
 
В финале создатели сериала оставили задел на третий сезон, и сценарист Мэтт Никс в одном из интервью признался, что хотел бы еще показать, как мутантам живется в обществе друг друга, где у каждого человека имеются свои суперспособности и цели. При этом инсайдеры полагают, что у «Одаренных» есть шанс найти новый дом на одной из платформ Disney, но пока официальных переговоров по этому поводу не было.
 

 
Впрочем, «Одаренные» имели мало шансов получить продление. Во-первых, после закрытия супергеройских экшенов Netflix большинство телекомиксов Marvel базируется на платформах, принадлежащих Disney. Во-вторых, сериал демонстрировал одни из худших рейтингов во всей линейке FOX, и в этом телевизионном сезоне его аудитория сократилась на 40% по сравнению с первым.
 
Источник: Variety

Последние комментарии



Все комментарии (91)
Александр Афтер
LeoNafta | Постоянный зритель
24 апреля 2019 в 23:38:03
А чо там еще снимать, весьма логичный конец был во втором сезоне.Люди Х вообще умерли для меня вместе с россомахой. С трудом смотрел этот сериал особенно второй сезон.
Ответить
Пожаловаться
|
Khudienko
Заслуженный зритель
24 апреля 2019 в 23:46:03
Ерунда, одно название марвел((
Ответить
Пожаловаться
|
anthonny
Заслуженный зритель
25 апреля 2019 в 00:15:33
Давно пора... мне сценарий не понравился... особенно смешно выглядел пацан...плюс поменьше бы соплей и больше спецэффектов...
Ответить
Пожаловаться
|
Vovan1988rus
Заслуженный зритель
25 апреля 2019 в 03:55:22
Хорошо что 2 сезон недосмотрел
Ответить
Пожаловаться
|
ScarletMadara
Постоянный зритель
05 мая 2019 в 12:00:19
Очень жаль,что закрыли проект. Затянуло с первой серии 1 сезона.
Ответить
Пожаловаться
|
sample8989
Заслуженный зритель
19 июня 2019 в 16:51:05
1 Ублюдский Клиффхэнегр... да сколько можно. Хоть бы какой 2х часовой финал сняли или типа того. Радиоволне хватило 3-х минутного эпилога.
Ответить
Пожаловаться
|
Павел
DonScaletta | Заслуженный зритель
22 июня 2019 в 09:14:13
Оно ещё и два сезона продержалось. Ужас!
Ответить
Пожаловаться
|
AlphaZent
Заслуженный зритель
03 августа 2019 в 15:44:20
Ну и хорошо,что закрыли,сценарий убогий,актеры ни о чем, косяков со съёмками масса. С трудом посмотрел сериал в машине ,можно сказать прослушал. Очень тяжело было это всё вынести. Огорчило,что эта хрень причастна к марвел,учитывая всю их вселенную и общую связь между друг другом, этот сериал вообще не в кассу! Мутанты со сверхспособностями убегают от людей! ))) Ну это полнейший бред! Люди против мутантов,а без мутантов люди людей не убивают,Да?))) Сценарист утырок
Ответить
Пожаловаться
|
crack07
Заслуженный зритель
14 февраля 2020 в 22:19:06
Нормальный сериал, как по мне. И как всегда обламывают - намёк на продолжения, которого нет. Может хватит делать такое западло? Даёшь третий сезон! Не слушайте нытиков, которым всё всегда не нравится.
Ответить
Пожаловаться
|
AnaAnanasMia
Постоянный зритель
26 января 2021 в 20:23:57
Мне сериал зашел, было интересно его смотреть, и меня вполне устраивало то, что там всего 2 сезона, но по итогу я ужасно расстроена тем, что они сделали задел на 3й сезон, но закрыли проект. Нужно либо нормальное логическое завершение сериала было делать, либо продолжение снимать. Я негодую. А чем он мог так уж не понравится зрителям не знаю, интересная история про сверхлюдей, но если вы из тех, кого как и меня выводит незаконченность историй, то смотреть не советую.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (91)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку