Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Сэнди Комински знает толк в актерах

08 февраля 2019 г.
Кастинг второго сезона «Метода Комински»
Будучи преподавателем актерского мастерства, Сэнди Комински (Майкл Дуглас) может отличить талантливого актера от бездаря, и создателям сериала «Метод Комински» эта способность передалась. Во втором сезоне драмеди Сэнди и его друг Норман (Алан Аркин) попадут в весьма колоритную компанию, состоящую сплошь из лауреатов и номинантов престижных премий.
 
К актерскому составу сериала в новых эпизодах присоединится обладательница «Золотого глобуса» Жаклин Биссет («Убийство в Восточном экспрессе»), получившая роль француженки Габриэль — мамы Минди (Сара Бэйкер) и бывшей жены Сэнди, которой до сих пор удается выводить экс-супруга из себя.

Привет из прошлого получит и герой Алана Аркина: судьба вновь сведет его с давней возлюбленной. Образ Мэделин, которая описывается как состоятельная женщина за семьдесят, воплотит лауреат «Золотого глобуса» и «Эмми» Джейн Сеймур («Доктор Куин: Женщина-врач»). У Мэделин и Нормана в 60-е годы случился бурный роман, еще до того, как персонаж Аркина встретил свою будущую жену, и спустя полвека пара решит начать все с начала.

И наконец Пол Райзер, многократный номинант премий «Золотой глобус» и «Эмми», сыграет уже немолодого школьного учителя, по совместительству — нового ухажера Минди. Наши пользователи наверняка запомнили актера по роли во втором сезоне «Загадочных событий».

Дата премьеры второго сезона «Метода Комински» пока не сообщается.
 
Источник: Deadline

Последние комментарии



Комментариев пока нет


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку