Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

ABC хочет вернуться на таинственный остров

06 февраля 2019 г.
Эфирная сеть может возродить сериал «Остаться в живых»
В истории телевидения было немало культовых сериалов, однако далеко не каждому из них удавалось внести в индустрию развлечений такой же солидный вклад, как это сделала мистическая драма «Остаться в живых». Хит канала ABC заразил вирусом сериаломании миллионы жителей планеты, познакомил зрителей с термином «клиффхэнгер» и наглядно продемонстрировал, что многосерийные проекты можно и нужно не только смотреть, но и обсуждать. Герои «Остаться в живых» покинули телеэкраны в 2010-м, а зрители по-прежнему продолжают искать ответы на многочисленные загадки сериала и строить новые конспирологические теории. Неудивительно, что руководство ABC задумалось о возвращении на таинственный остров в Тихом океане.

Сегодня представители эфирной сети прибыли в калифорнийский город Пасадена, где проходит традиционный зимний пресс-тур Ассоциации телевизионных критиков США. Презентацию ABC открыла сцена из головокружительного финала третьего сезона «Остаться в живых», в которой Джек Шеппард умоляет Кейт Остин вернуться на остров за остальными выжившими с рейса Oceanic 815.
 
Атмосфера в зале сразу же накалилась до предела. К счастью, президент ABC Кери Бурк не стала игнорировать многочисленные вопросы о том, стоит ли воспринимать этот ролик как намек на возможное возрождение сериала. «Выбор этой сцены был далеко не случаен, — призналась руководительница телесети. — Откровенно говоря, я бы с удовольствием посмотрела на перезагрузку "Остаться в живых. При этом Кери отметила, что пока не обсуждала данный вопрос с создателями оригинального сериала.

Бурк вступила в новую должность всего лишь пару месяцев назад. Кери, конечно же, прекрасно понимает, что с каждым годом эфирным каналам становится все сложнее и сложнее выдерживать конкуренцию со стороны кабельных сетей и онлайн-сервисов. Не исключено, что Бурк возьмет быка за рога и попытается обеспечить ABC серьезный прирост аудитории за счет реанимации одного из самых известных сериалов XXI века.
 
Задумка Кери вполне способна найти поддержку со стороны создателей «Остаться в живых». В прошлом году шоураннер Карлтон Кьюз признался, что ему кажется логичной идея расширить вселенную сериала. В этой связи речь может пойти как о попытке снять прямое продолжение оригинала, так и о совершенно новой истории с другими персонажами.

Источник: Deadline

Последние комментарии



Все комментарии (186)
Комментарий скрыт
Saiman777
Заслуженный зритель
10 февраля 2019 в 13:54:51
для этого все и делается, мы же должны узнать что кто-то из них заднеприводный
Ответить
Пожаловаться
SuperCosmicGod
Постоянный зритель
10 февраля 2019 в 14:17:35
конечно, столько еще геев/лесби/трансов/любительниц "присесть на мужское лицо" без всяких телевизионных регалий сидят; а почва тут очень плодородная для всякого рода социально-расово-сексуального "веселья", чтобы заявить на весь мир о братстве (и сестринстве, конечно), равенстве и любви, что, в итоге, превратится в различные награды, признание и, конечно, деньги. а, ну и вшивая показуха, куда же без нее.
Ответить
Пожаловаться
Niphestotel
Заслуженный зритель
09 февраля 2019 в 22:56:26
Как я понимаю, без этого сериала не было бы и этого сайта?))
Ответить
Пожаловаться
|
ark7
Заслуженный зритель
10 февраля 2019 в 22:18:51
Точно!
Ответить
Пожаловаться
us5erd
Заслуженный зритель
10 февраля 2019 в 08:16:14
Хорошая новость.Если в продолжении я увижу ответы на все вопросы которые я не нашел, то мне пофиг голубые ,розовые и негры.Лост спасибо за новость.
Ответить
Пожаловаться
|
me12
Заслуженный зритель
10 февраля 2019 в 12:53:08
сериал сам по себе был хрень - выпусти аналогию сейчас будет болтаться между домохозяйками и армянцами
просто на тот момент и сериалов то не было.
Ответить
Пожаловаться
|
Saiman777
Заслуженный зритель
10 февраля 2019 в 13:52:21
надо новое снять обязательно, LOST останется легендой по многим причинам. Лично для меня по его легендарной концовки , я до сих пор не пойму как я мог про*бать 6 лет жизни ожидая финала....
Пускай будет остров , загадки четкие , мистика , но только не гомосятина, чернятина, детятина, соплятина и огромная болтятина в виде финала 21 сезона, мне и так уже под сраку лет, я не смогу все пересмотреть. 4 сезона самое оно! Я одобрил - начинаем снимать, организуйте яндекс кошелек , потом кастинг устроим. Поедим снимать на Курильские острова, самолетов у нас до жопы, каждый сезон будет кто-то падать и наша банда будет расти, в финале мы исполним гос программу по Курилам.  
Ответить
Пожаловаться
|
SuperCosmicGod
Постоянный зритель
10 февраля 2019 в 14:10:13
НА-ХУ-Зачем?
Ответить
Пожаловаться
|
snaiperrv
Заслуженный зритель
11 февраля 2019 в 19:44:16
Пусть сделают спин-офф под названием Дхарма !!!
Ответить
Пожаловаться
|
kolyakon

Заслуженный зритель
21 февраля 2019 в 16:33:53
А вот это было бы интересно)
Ответить
Пожаловаться
Sheltopus
Заслуженный зритель
14 февраля 2019 в 15:57:25
А можно нинада?
Ответить
Пожаловаться
|
RAHGOT
Заслуженный зритель
12 июня 2019 в 11:11:58
Идея для спин-оффа - жизнь Джейкоба на острове много сотен лет назад, потом жизнь Ричарда, потом самый сок - развитие Dharma Initiative
Ответить
Пожаловаться
|
Mr Douglas
MrDouglas | Постоянный зритель
28 октября 2019 в 05:47:08
все это можно связать флеш бэками и в кое-том веке ответить на просранные загадки
Ответить
Пожаловаться
diamyst
Заслуженный зритель
13 июня 2020 в 23:16:55
Ждем!
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (186)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку