Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Канал The CW расщедрился на продления

01 февраля 2019 г.
Супергерои, Арчи, Винчестеры и ведьмы вернутся с новыми сезонами
Хорошей традицией для канала The CW стало радовать зрителей массовыми продлениями. Телесеть всегда одной из первых среди других каналов определяет, каким шоу жить, а каким — уходить на покой. Нынешний год не стал исключением: в рамках зимнего пресс-тура Ассоциации телевизионных критиков представители The CW объявили, что большая часть программной линейки канала вернется в следующем телесезоне.
 
Лидером рейтингов телесети уже который год становится «Флэш», потому неудивительно, что он получил продление на шестой сезон. Ну и, конечно же, самый быстрый человек на Земле не может обойтись без своих коллег из других супергеройских проектов. В новом телегоду зрители еще увидятся со «Стрелой», «Супергёрл», «Легендами завтрашнего дня» и «Черной молнией». Герои комиксов DC, обитающие на канале, непременно соберутся вместе в очередном кроссовере, который, по словам президента The CW Марка Педовица, будет самым масштабным и запутанным в истории вселенной.

В скором времени «Сверхъестественное» отметит юбилей: на экраны выйдет 300-й эпизод шоу. Руководство The CW сделало команде сериала и его преданным фанатам прекрасный подарок, продлив долгоиграющую драму на 15-й сезон. Такой успех Педовиц объясняет тем, что история братьев Винчестеров особенная, и пока рейтинги держатся, а Дженсен Эклс и Джаред Падалеки согласны и дальше сниматься, «Сверхъестественное» будет жить.

Не собирается The CW покидать и «Ривердэйл»: Арчи и его друзья еще разгуляются в четвертом сезоне. Что до заказанного недавно спин-оффа о Кэти Кин, то его кроссовера с «Ривердэйлом» ждать не стоит, поскольку действие нового сериала развернется уже после того, как Арчи и компания окончат школу.

Хорошо держатся и новички нынешнего телесезона: «Зачарованные» и «Наследие» вошли в число счастливчиков с продлениями. В подвешенном состоянии находятся пока только «Сотня», которая вернется в апреле, и недавняя новинка «Розуэлл, Нью-Мексико».
 
Источник: TVLine

Последние комментарии



Все комментарии (149)
carlitus
Заслуженный зритель
07 февраля 2019 в 10:20:44
вот про популярность супер герл, флэша и стрелы вообще не понимаю. Черная молния ничего  так. сверхъестесственное вообще классикой станет, что там дальше будет хз. рад за наследие,ривердейл и легенд завтрашнего дня , жду с нетерпением продолжения.
Ответить
Пожаловаться
|
TheGIV
Заслуженный зритель
23 февраля 2019 в 19:37:32
Дальше будут Мишу спасать от этой черной хрени.
Ответить
Пожаловаться
RingQ
Заслуженный зритель
09 февраля 2019 в 01:58:18
хорошая новость
Ответить
Пожаловаться
|
Galatea75
Заслуженный зритель
09 февраля 2019 в 02:48:03
Хорошие новости. Подвешенных бы ещё продлили.
Ответить
Пожаловаться
|
Nme11
Зритель
13 февраля 2019 в 22:46:45
просто одно не поймy почемy айрис фелисити за что дс за что почемy они такие yбогие игра походка смех в одном лос анджелесе 1.5 миллиона актеров и взяли самых лютейших
Ответить
Пожаловаться
|
u2207423
Заслуженный зритель
25 февраля 2019 в 02:52:16
Спасибо за отличные новости, будем ждать продолжение. Особенно "Сверхъестественное 15 сезон" - Сотню и конечно же всех DC.
Ответить
Пожаловаться
|
Наташа Айлиш
Molokololo | Зритель
05 марта 2019 в 16:46:01
ривердейл
Ответить
Пожаловаться
|
kaktus2000
Заслуженный зритель
06 марта 2019 в 02:59:17
Наследие продлили, печаль...(((
Скучаю по Первородным(((
Ответить
Пожаловаться
|
nospamhehe2
Заслуженный зритель
31 марта 2019 в 16:15:40
Зафемнутых продлили?!
Noooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo...
Ответить
Пожаловаться
|
sdazek
Заслуженный зритель
05 апреля 2019 в 17:00:35
Все хорошо но что там происходит с выходом серий раз уже продлили почему сейчас серий выходят раз в 2 недели макс 1 серия!!!
Ответить
Пожаловаться
|
GeoLeo
Заслуженный зритель
08 апреля 2019 в 04:07:07
Сверхъестественному давно пора на покой. Нового уже ничего не придумывают, без конца возвращают к жизни одних и тех же персонажей, никто до конца не умирает, часто сюжет не могут состыковать с предыдущим. Да и персонажи давно не два бодрых мальчика на Импале, а два уставших мужика.
Интересно все это только новому поколению, которое успело подрасти за годы, пока шоу идет. Так пусть лучше с начала посмотрят, чем нынешнюю водянистую жвачку тянуть.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (149)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку