Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Семейный фотосет

17 января 2019 г.
Промофото 300-го эпизода «Сверхъестественного»
До эмоционального возвращения Папы Джона (Джеффри Дин Морган) в «Сверхъестественное» осталось каких-то три недели, и это ничто по сравнению с годами ожидания воссоединения всеми участниками основного актерского состава. Как неоднократно говорил сам Морган, он всегда с теплом вспоминает свои дни в «Сверхъестественном», семейную обстановку на площадке и ту огромную любовь, которой фандом окружил команду проекта. 

Актер мечтал когда-нибудь вернуться к своим парням — Дженсену Эклсу и Джареду Падалеки, чтобы подарить зрителям еще одну душевную историю и всласть подурачиться на съемках, как они привыкли. В этом его поддерживали Эклс, Падалеки и Миша Коллинз, ставшие хорошими друзьями и никогда не прекращавшие общаться. Журнал EW порадовал нас крутыми обложками и фото к своему специальному выпуску о 300-й серии драмы, в которой Винчестеры наконец снова окажутся вместе. Эти промо растопят сердца каждого поклонника «Сверхъестественного».
 
Грядущее воссоединение Винчестеров примечательно еще и тем, что впервые со времен детства Сэм и Дин увидят родителей вместе. Как пообещала Саманта Смит, встреча Джона и Мэри будет очень трогательной и романтичной. Готовьте платочки — в юбилейной серии сценаристы «Сверхъестественного» действительно заготовили рекордное количество душевных моментов. Об этом свидетельствует и чудесное семейное фото за обеденным столом. Почти как у всех нормальных людей.

Как мы писали ранее, благодаря изменению реальности Винчестеры также встретят старого знакомого, который вовсе не был им другом, — серафима Захарию в исполнении Курта Фуллера. То ли в результате появления бывшего начальника, то ли по другой причине изменится и Кастиэль. «К нему вернется его солдатское сознание, поведение и речь», — прокомментировал Миша Коллинз. Что ж, такого Каса мы тоже любим и ждем.

В закадровом интервью на фотосессии для EW Эклс и Падалеки признались, что даже 100-й и 200-й эпизоды были для них чем-то фантастическим и неожиданным. Когда все только начиналось, они даже не надеялись, что зайдут так далеко, а сериал станет по-настоящему культовым и оставит после себя столь богатое наследие. Вряд ли тогда кто-то мог предсказать такой поворот, но сейчас мистическая драма так уверенно поселилась в наших графиках просмотра сериалов и в сердцах, что не допускается и мысль о расставании с дружной и отважной семьей охотников.

300-й эпизод «Сверхъестественного» намечен на CW на 7 февраля.

Последние комментарии



Все комментарии (35)
Dukesoteg
Заслуженный зритель
17 января 2019 в 23:20:14
вроде смотрю сериал, все серии, но чет не понял про какое изменение реальности тут пишут? а 300ая серия это вроде 13ый эпизод
Ответить
Пожаловаться
|
Zarich Official
iZaric4 | Зритель
17 января 2019 в 23:45:23
Хохоу,ну здравствуй Ниган:)
Ответить
Пожаловаться
|
ElenaMilena
Заслуженный зритель
18 января 2019 в 15:32:41
Аааааа! Я уже плачу!!!!!
Ответить
Пожаловаться
|
MakDiZi
Заслуженный зритель
19 января 2019 в 04:43:41
Так вот куда Ниган сбежал, а я то думал куда он так из клетки рвался))
Ответить
Пожаловаться
|
madamas
Заслуженный зритель
21 января 2019 в 18:59:51
Только не понятно почему у него в руке не "Люсиль", а топор какой-то!
Ответить
Пожаловаться
Milli lia
AnanST | Зритель
19 января 2019 в 15:26:54
аввв как мило
Ответить
Пожаловаться
|
Arturello91
Заслуженный зритель
28 января 2019 в 18:50:23
Жду...и поскорее!
Ответить
Пожаловаться
|
Sam607
Заслуженный зритель
28 января 2019 в 18:59:32
збс лучше ничего и придумать нельзя. шоу продолжается. и пусть оно длится вечно.
Ответить
Пожаловаться
|
ksenon68
Заслуженный зритель
02 февраля 2019 в 13:28:36
Лучше бы Кроули вернули.
Ответить
Пожаловаться
|
Weler
Заслуженный зритель
04 февраля 2019 в 16:09:50
Сколько же нытиков,что же смотрите тогда.Мы с женой уже так привыкли к ним что,точно уже не будет их хватать когда сериал прикроют.Надеюсь это будет не скоро=)))
Ответить
Пожаловаться
|
AceHbka
Заслуженный зритель
05 июля 2019 в 15:50:35
Любимые винчестеры
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (35)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку