Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

С Новым годом!

31 декабря 2018 г.
Дорогие зрители, читатели, сериаломаны!
 
Очередной год скоро попрощается с нами и станет всего лишь историей. Мы всей командой LostFilm.TV надеемся, что история эта окажется радостной и приятной, греющей ваши сердца теплыми воспоминаниями. Будем верить, что проекты, которые мы заботливо подбираем под любые ваши вкусы и пристрастия, когда-нибудь заставят сказать: «Эх, были же времена, снимали удивительные вещи…». Уж кто-кто в стремительно убегающем 2018-м постарался, чтобы так оно и было, так это сериальных дел мастера. Сколько до дрожи волнующих, до нетерпения интригующих и трогающих за душу сюжетов мы получили. В скольких экзотических, реальных и не очень, странах побывали. К тому же пришлось найти местечко в своем сердце еще для парочки (или десятка) обаятельных плохишей и неисправимых мечтателей, героев-новичков уходящего года.

В 2018 нам провели подробнейший инструктаж о том, как выжить, если ты застрял во льдах в компании жуткого медведя, по виду далекого от милого мишки из рекламы Coca-Cola. Что делать, если в будущем очнулся в теле Юэля Киннамана и не можешь удержаться от страстного желания подстрелить парочку мерзавцев. Как подружиться с самой опасной и бедовой девицей с пушкой в руках. Как пережить детскую травму или потерю родной кровинки и остаться при этом человеком. Где найти друзей, если ты потомственная ведьма с обязательствами перед самим Сатаной, если на тебя нацепили ярлык «шизофреник» или даже если ты живешь под водой и едва можешь говорить.
 
В этом году нам показали столько пленительных миров, в которых мы никогда не побывали бы сами. Отчаянная троица следователей из «Алиениста» уберегла нас на жутких улицах Нью-Йорка XIX века. Главный специалист по комиксам DC, Дэвид С. Гойер, отправил прямиком на родную планету самого Супермена. Современные Робинзоны вместе с нами затерялись в космосе, но сохранили самообладание и семейное единение. Пугающий Малыш заставил искать ключи от загадок проклятого городка Касл-Рок. Майянцы, наследники Сынов анархии задали жару конкурентам на границе с Мексикой. А уж сколько раз мы в минувшему году слетали в космос! Не счесть…

Сериальный мир в 2018-м подарил и несколько вполне себе житейских мудростей. Оказывается, можно и нужно относиться к себе с иронией, даже когда уже не способен совладать с собственным дряхлеющим телом. Монстры из детских кошмаров лучше любого психотерапевта вправят мозги на место и научат ценить жизнь и родных людей. Помощь и понимание поджидают нас там, где мы меньше всего надеемся их получить.
 
Конечно, не обошлось в 2018-м и без плохих событий по ту сторону малых экранов. На покой отправились развеселые борцы с зомби из «Нации Z», а вездесущий Disney забрал у нас почти всех любимых супергероев из мрачной телевселенной Netflix. Мы будем скучать по лучшему в истории Сорвиголове, однако не станем зацикливаться на этом. В конце концов, чудеса случаются, и иногда мы, телезрители, побеждаем. Ведь сумели же отвоевать «Экспансию» и «Люцифера»! Желаем, чтобы в грядущем году печальных новостей из стана действительно классных проектов приходило как можно меньше.

Что-то подсказывает: в 2019-м телевизионные кудесники снова нас всех удивят, шоу станут еще насыщенней, остроумней, сложнее и затейливее. Нас, определенно, ждут сотни туго закрученных сюжетов, непредсказуемых, как сальто-мортале, поворотов, очаровательных, как гибрид Хауса, Шерлока и Сойера, героев, завораживающих локаций, хлестких, как пощечина, диалогов и крутых спецэффектов. А еще не забывайте: 2019-й навсегда войдет в историю как год, когда закончатся хиты «Готэм» и «Мистер Робот». Но главное, именно в следующем году мы узнаем, сядет ли мать двух крылатых детишек на Железный трон. Кажется, 2019-й уже кладет на лопатки все предыдущие годы, хотя еще даже не наступил… 
 
Так что мы благодарим щедрый 2018-й и с нетерпением ждем его сменщика. Оставайтесь с нами, ведь мы всегда готовы искать и переводить для вас лучшие сериалы, искать редкую информацию и писать интереснейшие обзоры, чтобы каждый новый день вы могли, не вставая со своих диванов, переноситься в новый чудесный мир. А парочку новогодних подарков вы найдете на нашем сайте уже в самом начале года.

Обещаем, 2019-й будет еще интереснее, мощнее, изобильнее. С праздником! Ваш LostFilm.

Последние комментарии



Все комментарии (27)
buhtun777
Заслуженный зритель
01 января 2019 в 02:22:59
Всех с новым 2019-ым годом!!!
Ответить
Пожаловаться
|
Комментарий скрыт
ZyBax
Зритель
01 января 2019 в 09:00:27
Да ладно вам, что уж так.
Тут ведь, если есть в кармане пачка сигарет, значит всё не так уж плохо на сегодняшний день.
А если есть ещё и LostFilm.TV, то вообще зашибись:)
Ответить
Пожаловаться
MaxNemo
Заслуженный зритель
01 января 2019 в 11:02:09
KinomanECH, скажите спасибо своим родителям и только им, кто дал вам жизнь и работу (образование, учебу и стремление к целям), и в следствии чего у вас есть еда, вода, дом и теплое кресло с интернетом, откуда вы и пишете данный комментарий. Никакие цари и любая власть этому не способствовало, а только мы...Ты можешь жить в любой стране и уголке мира, и только ты и улучшаешь свою жизнь.. =) HNY 2019 yahohooooooo!
Ответить
Пожаловаться
english2260
Заслуженный зритель
01 января 2019 в 06:26:00
С Новым годом! Счастья, любви, здоровья, творческих успехов!
Ответить
Пожаловаться
|
tuunbak
Постоянный зритель
01 января 2019 в 12:12:55
Спасиба вам, команда ЛФ!
Ответить
Пожаловаться
|
Ловец Снов
cambian | Заслуженный зритель
01 января 2019 в 12:53:16
Держите "деревянного" феникса в конце и с НГ)
Ответить
Пожаловаться
|
turnerirena
Заслуженный зритель
01 января 2019 в 13:27:34
Спасибо команда Лостфильм, что вы есть! Уже сколько лет, смотрю в вашем переводе сериалы, спасибо за статьи благодаря которым думаешь "твой" это сериал или нет! С праздниками вас! Счастья вам и творческих успехов!)
Ответить
Пожаловаться
|
JIEXArus
Заслуженный зритель
01 января 2019 в 14:58:46
Всех с наступившем, новым 2019 годом. Всем счастья, здоровья и так же продолжающегося роста семейного благополучия, которым отметился 2018 год.
Ответить
Пожаловаться
|
laroshe
Заслуженный зритель
01 января 2019 в 17:50:33
девушка отпад спасибо за поздравление ... ждем новых сериалов и переводов
Ответить
Пожаловаться
|
Cirenity
Заслуженный зритель
02 января 2019 в 12:41:50
С Новым Годом!!!! Здоровья, успехов и всего самого лучшего!!!!!!
Ответить
Пожаловаться
|
jet_andy
Заслуженный зритель
02 января 2019 в 16:01:32
Всех из Лостфильма с Новым годом! Желаю вам всего наилучшего! Спасибо за классную озвучку!
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (27)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку