Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Звуковой барьер

21 декабря 2018 г.
Gaijin Entertainment выпустила трейлер для обновления War Thunder
Две недели назад мы писали о масштабном обновлении кросс-платформенной игры War Thunder, связанным с авиацией. Напомним, в онлайн-игре появились сверхзвуковые самолеты: советский МиГ-19ПТ, американский F-100D Super Sabre и британский Gloster Javelin Mk.9. Они оснащены ракетами класса «воздух-воздух», а вынужденные противостоять им вертолеты получили тепловые ловушки, чтобы уходить от самонаводящихся снарядов.

Теперь Gaijin выпустили трейлер, демонстрирующий все эффекты сверхзвуковых машин. В том числе в ролике можно услышать характерный хлопок, который означает, что самолет в небе достиг скорости звука. В целом, можно заметить, как преобразилась играть — стала куда эффектнее, динамичнее и сложнее.
Обновление 1.85 «Звуковой барьер»
Трейлер обновления игры War Thunder

Помимо этого, за прошедшие дни апгрейд получила наземная военная техника War Thunder. Теперь в сражения могут вступить почти три десятка итальянских боевых машин. В их числе — быстрые и мощные колесные САУ Breda 501 и B1 Centauro, а также ЗСУ OTOMATIC, одинаково эффективная как против самолетов, так и против танков противника. Армия СССР получила долгожданный Т-72А, в рядах наземных сил США и Японии появились вооруженные противотанковыми ракетами БМП M3 «Брэдли» и Type 89, а силы Великобритании пополнились быстрой и хорошо защищенной израильской модификацией танка Centurion — Sho’t Kal.

Не забывают разработчики Gaijin и о флоте. Он пополнился сразу четырьмя легкими крейсерами: советским «Красным Крымом», американским USS Raleigh (CL-7), немецким KMS Köln и британским HMS Dido. Советский флот также получил два новых эсминца, а Королевский завершил закрытое бета тестирование, и теперь более двух десятков боевых кораблей Великобритании доступны для всех игроков.

Однако War Thunder отличает не только проработанность и аутентичность техники, но и качественно воссозданные локации различных театров боевых действий. Со свежим обновлением танкисты игры получили доступ во Вьетнам. В этой локации они смогут прокатиться по серпантинам, прорваться через густые заросли болот и встретиться с соперниками на узких улочках прибрежного города.

Пилоты теперь могут сразиться в небе над Афганистаном, а команды боевых крейсеров — принять участие в битве за архипелаг Огненная Земля.
Я молодец,
я нашел ошибку