Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Коммунист, чиновник и повстанец

21 ноября 2018 г.
Кастинг четвертого сезона «Человека в высоком замке»
Судя по всему, следующая глава телеадаптации романа Филипа К. Дика «Человек в высоком замке» познакомит зрителей с целой толпой новых персонажей. Мы уже сообщали, что ряды нацистов пополнил обенгруппенфюрер, японцев — пара военных, а Сопротивления — афроамериканские партизаны. Сегодня порталу Deadline удалось выяснить, что к актерскому составу четвертого сезона антиутопии присоединились еще трое новичков: Бжаун Роден, Питер Шинкода и Луис Феррейра.

Роден сыграет Бенджи, члена группировки Черных коммунистов. Несмотря на свою молодость, он уже многое повидал и с повстанцами чувствует себя вполне комфортно. Шинкода исполнит роль Казу Сузуки, дотошного секретаря Кронпринцессы (Маюми Ёсида), которой он невероятно предан. Феррейра воплотит образ Брэда Беллоуза, лидера повстанцев в Вашингтоне. Годы в Сопротивлении научили его никому не доверять, поэтому он с подозрением относится к Джулиане Крэйн (Алекса Давалос).

Родена можно увидеть в сериале «Ван Хельсинг» на канале Syfy, а на больших экранах он скоро появится в ленте «Спонтанность». Шинкоду наши зрители могут помнить по роли Нобу в «Сорвиголове» и Даи в «Сошедших с небес». Феррейра же известен по образу полковника Эверетта Янга в сай-фае «Звездные врата: Вселенная».

Дата премьеры четвертой главы «Человека в высоком замке» пока не объявлена, а третий сезон сейчас в самом разгаре.

Последние комментарии



Все комментарии (24)
Tom_Mason
Заслуженный зритель
21 ноября 2018 в 17:33:17
О, Феррейру очень рад увидеть. После хорошей роли во Вселенной у него не было крупных ролей. Промелькнул в 11 сезоне "Секретных материалов" и 1 сезоне "S.W.A.T". С нетерпением жду его появления.
Ответить
Пожаловаться
|
еще 2 комментария
slayder82 в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
22 ноября 2018 в 12:26:32
Ответить
Пожаловаться
slayder82 в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
22 ноября 2018 в 12:27:37
Ответить
Пожаловаться
1307
Заслуженный зритель
25 ноября 2018 в 22:54:23
Чё и тут будет играть лидера-неудачника с алкогольной зависимостью?
Ответить
Пожаловаться
raven128
Заслуженный зритель
21 ноября 2018 в 19:24:50
Феррейра снимался в старом канадском сериале "Городской ангел" ("Urban Angel") под именем Justin Louis.
Ответить
Пожаловаться
|
Сериальщик
Ella2000 | Постоянный зритель
21 ноября 2018 в 22:52:08
Первый два сезона норм было, третий для меня точно последный, слишком уж он семитский стал.
Ответить
Пожаловаться
|
еще 4 комментария
rhjnrhjn в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
25 ноября 2018 в 21:57:16
По плану Барбаросса Хитлер захватывать территории дальше Урала и не собирался.Очень такой интересный план.Переписывался раз пять с Марта по Июнь.Отодвигался по мере неготовности-покушения на Сталина.
На территории Урала планировалась Российская республика под управлением верных германии союзников (предателей) бывших "коммунистов" троцкистов Кагановича,Хрущёва(Перламуттера),Молотова,Микояна... и прочей еврейской шушары.
Поражение в начале войны и смерть 20 миллионов гражданского населения в ВОВ в 41-42 годах на руках этих предателей.
Власов стал предателем ещё в 39г а не как внушают в учебниках типа-типа после того как попал в плен.Сказочки для идиотов под редакцией ЦК партии.
Риббентроп объявил о начале войны за 12 часов до боевых действий.Хитлер выступил на всю европу по радио и ТВ в 7 вечера с объяснениями немецкому народу -почему они начали войну против СССР.За что Риббентропа и повесили в Нюрберге.А ведь он никого не убил ,ни одного приказа на уничтожение не отдал.Он там продолжат утверждать что "без объявления войны " это наглая брехня!А вот убийц и преступников Манштейна(Левински-еврей),Гудериана,Паулюса ... и прочих дали 15 лет ,отсидели 8 и их ВЫПУСТИЛИ с согласия КПСС,потому что пели что было сказано в своих мемуарах.Типа "безобъявления" и советское оружие было гавно,солдаты гавно и всё гавно потому и проиграли 41-43.А сами немцы воевали советским оружием вплоть до 43 года с удовольствием ,пока своего не наклепали не хуже.
А если бы пели правду -тогда в СССР генштаб предатели во главе с Жуковым,ЦК ВКПБ 90% предателей и всех жидов руки в крови славянского народа 20 миллионов.Висеть им на столбах.
Ответить
Пожаловаться
1307 в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
25 ноября 2018 в 23:04:00
Лулзы в том, что нейтральная зона не на пол Сибири, а чуть ли не на всю, плюс Казахстан, Центральна Азия, Иран, Пакистан. Скорее всего это не продуманность сценария, ибо остатки СССР на этих территориях успели бы за 15-20 лет неплохо развернутся, даже разработать собственное ядерное оружие, баллистические ракеты и показывать фигу и Рейху и Ниппонской Империи. А если бы ещё и устраивала ядерные теракты...
Ответить
Пожаловаться
Tom_Mason в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
26 ноября 2018 в 08:14:41
о, а вот и местный психически больной с шапочкой из фольги появился.
Ответить
Пожаловаться
Kawo
Nobunge | Постоянный зритель
22 ноября 2018 в 03:35:32
ОГО, да это же Янг
Ответить
Пожаловаться
|
Валерій Юсенко
ValeraYusenko | Заслуженный зритель
22 ноября 2018 в 18:09:46
Я после того, как увидел его в Стреле, подумал, что актёр совсем уже опустился, раз снимается в таком дерьме, но он встал на путь исправления))
Ответить
Пожаловаться
rhjnrhjn
Заслуженный зритель
24 ноября 2018 в 04:27:41
Негры партизане -коммунисты/колумнисты?
Это что сатира?А самогон в лесу они гонють и поезда под откос пускають?
Евреи тоже партизане?Но отдельно.Сталина на них нет с Ковпаком.Быстро бы согнали в единые отряды и воевать заставили.
Ответить
Пожаловаться
|
max_lord
Постоянный зритель
25 ноября 2018 в 03:44:42
Ну как бы КП в США уже 100 лет сушествует. Мало негров чтоли половину Африки кормили марксизмом из кармана рабочего класса. В Южной и Центральной Америке было полно камрадов пока Хрущев и Фидель не раздраконили ЦРУ с госдепом
Ответить
Пожаловаться
rhjnrhjn в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
25 ноября 2018 в 21:42:47
И вы верите в этот бред что в США были коммунисты?Да ещё негры?Вот то что там были Чёрные пантеры в это я верю.
(И сражались они за блага ТОЛЬКО для негров,против белых.Если это куммунизъмь то я падишахь.Это ближе к коммунизъму Троцкого-Бронштейна,который собирался Правящим классом поставить евреев а славян уничтожить и оставить 15 миллионов рабов.Россия для жидов.)
Не те чиновники компартии на службе госдепа ,что бабло тянули а идейные?
Верить евреям из ЦК КПСС СССР-себя не уважать.Это пропаганда для лохов.
В США существует...существует?Да все кто был давно в тюрьме сгнили ещё во времена Маккартизма(Гестапо отдыхает),остались марионетки госдепа.Или 5 человек в подполье.Это советскому быдлу вешали лапшу на уши по поводу коммунистической партии США.И где хоть какие то результаты её работы кроме бла-бла со стороны еврейских советов?Хоть один человек реально выдвигался на выборах?Даже не смешно.
Ответить
Пожаловаться
Ловец Снов
cambian | Заслуженный зритель
24 ноября 2018 в 20:46:08
Коммунист, чиновник, повстанец и... негр гей
Ответить
Пожаловаться
|
Sergey Gonsiorovskiy
gonza1985820 | Постоянный зритель
02 декабря 2018 в 14:33:12
После того как они в третьем сезоне лгбтятины напихали. Можно считатт проект закрытым. Ибо суть и размах заменил ненужный мейнстрим...
Ответить
Пожаловаться
|
martin_gor
Зритель
04 декабря 2018 в 19:07:04
Это никогда и не было добросовестным исследованием темы .Так,фантазии зомби пропагандистов. Фашизм это страшно ,когда с детского сада втирают дичь про великую Америку ,Россию и.т.п.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (24)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку