Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Любовь витает в воздухе

16 ноября 2018 г.
Кастинг первого сезона «Манифеста»
Вернувшись домой, пассажиры рейса 828 оказались в непростой ситуации: с момента их вылета до приземления прошло пять лет, которые они провели неизвестно где, и за это время родственники и близкие оплакали их и продолжили жить дальше. Героям «Манифеста» приходится чуть ли не заново выстраивать былые отношения, и в скором времени в сериале найдется место еще и любовному треугольнику.
 
Как удалось узнать порталу Deadline, роль в драме канала NBC получил Мэтт ЛонгСпираль»). Он сыграет Зеке — загадочного героя, чье появление приведет к зарождению любовного треугольника и в корне изменит мифологию шоу. Пока неизвестно, кто окажется втянут в этот треугольник. Возможно, создатели «Манифеста» приготовили нового возлюбленного для Макейлы (Мелисса Роксбур), чей бывший Джаред (Дж.Р. Рамирез) за прошедшие пять лет успел жениться на ее лучшей подруге Лурдес (Виктория Картагена). Возможен и вариант, что Зеке был одним из пассажиров злополучного рейса 828.

«Манифест» стал лучшим новичком канала NBC со времен выхода драмы «Это мы», и потому неудивительно, что телесеть заказала три дополнительных эпизода к первому сезону сериала. Более того, у шоу имеются хорошие шансы на то, чтобы получить продление.

Последние комментарии



Все комментарии (4)
ZPK4
Заслуженный зритель
16 ноября 2018 в 14:56:03
ы, только недавно призрачного гонщика пересматривал)
Ответить
Пожаловаться
|
DeathCat83
Заслуженный зритель
17 ноября 2018 в 01:43:16
Ну все понятно мыловарня продолжится, сюжета связанного с пилотом будет ноль, в итоге угробят сериал собственноручно. Закроется, если не после первого сезона, который до 16 серий расширили, так точно на втором сезоне и без концовки. Уже по рейтингам половину аудитории просрали и с каждой серией  продолжают терять.  
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (4)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку