Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Рик Граймс отправится в новое путешествие

06 ноября 2018 г.
Осторожно, возможны спойлеры!
Будущее Линкольна и других актеров во вселенной «Ходячих»
Пятая серия текущего сезона драмы о зомби-апокалипсисе станет последней для Эндрю Линкольна и его персонажа, однако Рик Граймс не собирается покидать франшизу навсегда. Как сообщает издание Deadline, канал AMC планирует выпустить несколько телевизионных полнометражных фильмов с актером в главной роли, сценарий к которым напишет бывший шоураннер «Ходячих мертвецов» Скотт М. Гимпл. Производство первой ленты стартует уже в 2019 году.
 
После премьеры своего последнего эпизода Линкольн сказал: «Это не начало конца... Мне нравится идея того, что мы можем рассказать об этом мире с другой точки зрения. Мне всегда было интересно, что происходит за пределами Джорджии, есть ли контакт с остальным человечеством. И я предполагаю, что прикоснуться к остальной постапокалиптической вселенной в спин-оффе — очень заманчивое предложение... Возможно, новый проект станет началом новой масштабной истории».

Как мы и предполагали, помимо полнометражек про Рика Граймса в рамках соглашения Гимпла по расширению вселенной «Ходячих» канал также планирует выпустить дополнительные телефильмы, сериалы, специальные выпуски и многое другое. При этом с некоторыми историями поклонники шоу уже знакомы, в то время как другие не будут связаны с сюжетом оригинального проекта.
 
«Мы приготовили много нового. Начнем с фильмов с одним из величайших актеров в истории телевидения в главной роли, — сказал Гимпл. — Зрители увидят эволюцию всего, что мы сделали в шоу, но в большем масштабе. Мы покажем невиданные ранее миры "Ходячих", старых персонажей, а также новых героев, которые, мы надеемся, станут вашими фаворитами. Мы выходим на новый уровень с очень разными проектами одной вселенной, которая захватила наше воображение почти на десятилетие».

Уже давно известно, что Линкольн уйдет из сериала, в котором снимается с 2010 года, однако актер намекал на то, что канал держит еще один козырь в рукаве. Этим летом на «Комик-коне» Эндрю подтвердил информацию о том, что покидает шоу, и сказал: «Это будет последний сезон, в котором я сыграю Рика». А затем добавил, что его «отношения с мистером Граймсом еще далеки от завершения». Кроме того, съемочную площадку «Ходячих» он покидать не собирается и в следующем сезоне займет режиссерское кресло одного из эпизодов.
 
Перед премьерой пятого эпизода Гимпл и создатель комиксов Роберт Киркман в твиттере загадочно призвали зрителей посмотреть серию. Киркман написал: «Очень рад за всех, кто посмотрит сегодняшний эпизод. Конец длинной дороги. Начало нового путешествия. Включайте телевизор. Или нет. Я не ваш босс!». Гимпл туманно отметил: «Новая серия, в которой прошлое, настоящее и будущее столкнутся друг с другом, имеет огромное значение».

Логично, что после ухода Линкольна канал AMC не захочет отпускать других основных актеров сериала. Поэтому сегодня Норман Ридус (Дэрил) и Мелисса МакБрайд (Кэрол) подписали щедрые трехлетние контакты, которые обеспечат их зарплатой, даже если их персонажей убьют или отправят в отдельные спин-оффы. При этом Ридус получит $350 тысяч за один эпизод с дополнительными выплатами, которые варьируются от $50 до $90 млн, а МакБрайд — около $20 млн за все время действия контракта. Напомним, что оба актера в первом и втором сезонах зарабатывали по $8,500 за серию. Данай Гурира (Мишон) также сейчас ведет переговоры по поводу своего контракта, сумма которого пока не озвучивается.

Последние комментарии



Все комментарии (90)
garybujhm
Заслуженный зритель
07 ноября 2018 в 18:19:42
Мне кажется ошибка в последнем абзаце! Наверно дополнительные выплаты - $50-90 тысяч, а не млн??
Ответить
Пожаловаться
|
slayder82
Заслуженный зритель
07 ноября 2018 в 20:06:05
Скорее всего эти доп. выплаты за весь трехлетний контракт. 350К за каждую серию   50-90 лямов всего.
Ответить
Пожаловаться
Vladislav Vladislav
LordNitron | Постоянный зритель
07 ноября 2018 в 22:53:48
На самом деле, выход Рика из игры может быть прекрасной многоходовочкой для AMC. Убрали ГГ, сделали скачок в будущее. Встряхнули сериал, дали ему свежее дыхание. В это время, актер отдыхает, проводит время с семьей(Его основная претензия была как раз таки в том, что он не успевает это делать). Снимают несколько фильмов про Рика и Мусорщицу. И спустя три-четыре сезона ХМ, Рик возвращается и заканчивает историю сериала. После чего, ХМ либо сливаются со спин-оффами(Которые в этом время будут запускать) либо полностью заканчивают историю этих персонажей. Ведь действительно будет круто, если Рик вернется через несколько сезонов. Рейтинги, опять таки повысятся.
Ответить
Пожаловаться
|
еще 1 комментарий
OIOaHaT
Заслуженный зритель
27 ноября 2018 в 17:25:04
с точки зрения маркетинга то что вы написали абсолютная фантастика
Ответить
Пожаловаться
kost4
Заслуженный зритель
17 декабря 2018 в 23:45:24
Всё таки грамотно сценаристы убрали Рика, в любой момент его можна вернуть...
Ответить
Пожаловаться
TARASalk в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
13 июля 2019 в 22:49:55
Хотелось бы увидеть возрождение цивилизации. Победят ли они вирус или выкрутятся как-то еще.
Ответить
Пожаловаться
xxDEADxx
Заслуженный зритель
08 ноября 2018 в 02:32:53
Рик жив ура!
Ответить
Пожаловаться
|
2s2d
Заслуженный зритель
11 ноября 2018 в 18:42:21
помню, как сегодня этот день, когда я посмотрел первую серию ХМ, она меня так заинтриговала, заинтересовала история и игра актера, с него все началось, им все продолжалось, он и был ГГ - Рик Граймс. Как по мне - ну это будет ооочень сложно. Я уже надеялся, что они не дойдут до того, чтобы убрать его, ведь он с первой серии, только его история самая интересная, и все же мы дошли до этого момента. Дальше уже совсем другая история, это уже не тот сериал, это уже будет подобие БХМ. Очень и очень жаль.. Мне реально скучно было смотреть серии, я их тоже как сейчас помню, какие же они нудные, когда показывали отдельные эпизоды про Кэрл или Моргана, это были какие-то посредственные личности, с которыми мы были не знакомы и хотелось скорее просмотреть этот эпизод, чтобы вновь вернуться в общую историю борьбы группы Рикка, что же с ними произошло. А сейчас уже и возвращаться некуда будет..по крайней мере - не в ближайшие годы(
Ответить
Пожаловаться
|
Crowup
Заслуженный зритель
28 ноября 2018 в 23:53:55
Да, история развалилась и сколько не пытались (если пытались - как-то не очевидно), ее снова собрать и пустить сериал на прежние рельсы по качеству исполнения, ни чего не вышло. С появлением Нигана как-то несколько серий удались и, казалось, вот оно... но, к концу того сезона опять все рассыпалось, а в начале предыдущего планка качества упала ниже не куда. Ну а к середине ущерб был нанесен непоправимый ( И тут уже не важно кто и как относился к тем или иным персонажам - они точка гравитации во всем этом и все тут. Не будет их, не будет сериала. Честно, могли бы арку этих персонажей закончить и по другому, что бы, хотя бы пересматривать было проще - дали бы им какую-то нормальную завершенность, а не просто передохли все как собаки. Более того, без них и ценность Нигана как персонажа скатилась к 0ю. При этом, потеря тех, кто и по комиксам погибал, как это не пугало в перспективе, по факту ни чего плохого не сделало.
При этом, в том же 3-4 сезонах и серии посвященные персонажам 2го-3го плана, были очень хорошими. И если уж Рик, да и Карл тоже, дотянули до Нигана, то, либо на этом нужно было эпично заканчивать, либо понимать, что им достаточно раз в 2 серии где-то мелькать и говорить пару фраз, что бы сериал не сошел с рельс окончательно.
Ну ей богу, все равно, что убить Мердека и Фогги и продолжать снимать "Сорвиголову". И, казалось бы, можно выкрутится, но проблема в том, что это история и про них и, со временем, для них в каком-то смысле.
Ответить
Пожаловаться
Aleks_oil
Заслуженный зритель
11 ноября 2018 в 19:30:43
Остается вопрос. Если Рик все жив где то в далеком месте, то почему он за 6 лет не нашел способ вернуться к своим? Или технической возможности нет, либо еще нас это ожидает. Я думаю, что его там не отпускают и не дают средство чтобы добраться. Может он за морем океаном сейчас.
Ответить
Пожаловаться
|
GeoLeo
Заслуженный зритель
15 ноября 2018 в 11:04:53
Почему-то о Мэгги совсем ничего не сказано. Продлят ли контракт с актрисой, как и с остальными, останется она или уйдет. Или щедрость с контрактами на неё не распространяется?
Ответить
Пожаловаться
|
zsound
Заслуженный зритель
18 ноября 2018 в 11:49:15
Да даже первопроходцы Америки всегда шли вперед... А тут.... осели. Вертолет видели?  Ай... пусть летает... А по уму то... Машины-мотоциклы есть... вполне себе можно было б устроить марш-бросок километров на 200-300.... посмотреть ЧЁ и КАК...
И очень интересно, где чувак с арбалетом болты берет..... А то стреляет как угорелый, а они у него не заканчиваются....А ведь так то технологическая вещь вообще то....Да и катана как таковая не самый прочный клинок. И в спойлерах расскажите чудесный рецепт фетра для шляпы Рика (а теперь и его дочери).... НЕСНОШАЕМЫЙ ФЕТР))))))
Ответить
Пожаловаться
|
Raymond666
Заслуженный зритель
27 ноября 2018 в 19:51:12
Вот и слили последнего актёра из основного состава со времён 1 сезона((Жаль...
Ответить
Пожаловаться
|
braccio812
Заслуженный зритель
30 ноября 2018 в 21:40:16
нет уж, наxep, умерла так умерла! Ему давно было пора сдохнуть, еще сезонов пять назад. Достали его мокрые собачьи глазки и размазывание соплей
Ответить
Пожаловаться
|
CrysisCore
Заслуженный зритель
02 марта 2019 в 10:55:47
мне кажется, что давно пора сокращать зп актерам, певцам и спортсменам, миллионы долларов людям, а столько проблем в странах
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (90)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку