Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

В космосе никто не услышит твоего крика

16 октября 2018 г.
Кастинг второго сезона сериала «Звездный путь: Дискавери»
Огромный вклад в успех первого сезона научно-фантастического экшена «Звездный путь: Дискавери» внесли талантливые гримеры, заселившие удивительный мир сериала множеством ярких и колоритных представителей инопланетных рас. Недаром этой осенью хит онлайн-сервиса CBS All Access боролся за премию «Эмми» в категории «Лучший пластический грим». Как стало известно изданию TVGuide, второй сезон «Дискавери» преподнесет новый сюрприз поклонникам старой доброй магии перевоплощения.
 
Одним из главных героев сериала является лейтенант Сару в исполнении легенды Голливуда Дага Джонса, скрывавшегося под тоннами грима в «Лабиринте Фавна», дилогии «Хеллбой», «Форме воды» и таких популярных сериалах, как «Штамм» и «Сошедшие с небес». На съемочной площадке новых серий «Дискавери» актера будет ждать встреча с его другом и коллегой Хавьером Ботетом. В пятилетнем возрасте у испанца обнаружили синдром Марфана. Из-за этого редкого генетического заболевания рост Ботета достиг двух метров, а вес остановился на отметке в 56 кг. Хавьер сумел превратить уникальное телосложение в свой главный козырь и стать настоящей звездой жанра хоррор. Любители кинематографа могли видеть его в «Слендермене», «Маме», «Заклятии 2», «Астрале 4» и многих других известных ужастиках.

«Вскоре я отправлюсь в Торонто для работы над вторым сезоном "Дискавери", — признался испанец. — Не могу раскрывать всех секретов, но мне досталась невероятно крутая роль. Я рад, что вновь встречусь со своим добрым приятелем Дагом Джонсом». Ранее мастера ужасов уже пересекались на съемочной площадке готического хоррора Гильермо дель Торо «Багровый пик». 
 
Напомним, что премьера второго сезона сериала «Звездный путь: Дискавери» состоится 17 января следующего года.

Последние комментарии



Все комментарии (11)
PadlaOK
Заслуженный зритель
16 октября 2018 в 14:56:54
что орвил что эа по**ь гомно)  но альтернатив свежих нет к сожалению) чтото вроде темной материи, экспансии, звездные врата вселенная... все дауны ришли в кино шлак снимать))
Ответить
Пожаловаться
|
notkat0
Заслуженный зритель
16 октября 2018 в 21:44:48
будет возвращение Пикара.
Ответить
Пожаловаться
IvanR83
Заслуженный зритель
17 октября 2018 в 04:03:28
Орвиль более стартрековый чем это толерастное недоразумение.
Был единственный вменяемый и адекватный капитан в первом сезоне, но из него сделали злодея из параллельной вселенной и замочили.
 
Я бы не обращал внимания что они там все страшные, если бы они были вменяемыми.
Даже если бы тут все актристы были из орвиля, это не спасло бы положения - таких не берут в космонавты, у них личных проблем больше чем остального сюжета.
Ответить
Пожаловаться
|
slayder82
Заслуженный зритель
17 октября 2018 в 05:43:45
"заселившие удивительный мир сериала множеством ярких и колоритных представителей инопланетных рас" - что за множество? Кто там был из инопланетян кроме Саро и клингонов? Вулканцы не в счет - у них грима по минимуму.
Ответить
Пожаловаться
|
DeViter
Заслуженный зритель
17 октября 2018 в 22:43:06
"В космосе никто не услышит твоего крика"
это вот кто там такой пямятливый!!??
вообще это слоган от фильма чужой и с дискавери они никак не соотносится. или они решили снять второй сезон в стиле чужого?
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (11)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку