Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Держи друзей близко, а врагов еще ближе

10 октября 2018 г.
Кастинг четвертого сезона «Человека в высоком замке»
Премьера третьего сезона сериала «Человек в высоком замке» состоялась всего несколько дней назад, а онлайн-сервис Amazon уже полным ходом ведет работу над продолжением одного из своих главных телехитов. Изданию Deadline удалось узнать, что в четвертой главе атмосферной научно-фантастической антиутопии в ряды военизированных формирований Великого Рейха вольется на редкость ценный сотрудник.
 
Поклонников сериала ждет встреча с очаровательным и уверенным в себе обенгруппенфюрером Вильгельмом Гертцманном. Его пути пересекутся с Джоном Смитом (Руфус Сьюэлл), который быстро поймет, что при разном развитии ситуации Вильгельм может стать для него либо ценнейшим союзником, либо опаснейшим врагом. Образ Гертцманна воплотит немецкий актер Марк Риссманн, известный нашим зрителям по ролям в исторической драме «Последнее королевство» и постапокалиптическом экшене «В пустыне смерти». 

Съемки четвертого сезона «Человека в высоком замке» стартовали в середине сентября и продлятся до конца февраля следующего года.

Последние комментарии



Все комментарии (6)
17MgnoveniyDnepra
Заслуженный зритель
10 октября 2018 в 15:03:39
Блин, проспойлерили что Смит переживет 3 сезон
Ответить
Пожаловаться
|
еще 2 комментария
iWarlocki в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
31 октября 2018 в 21:57:21
тут будут показывать влияние на Смита фильмов и миров, в итоге он рано или поздно изменит мир, ну или его убьет воскресший Джо
Ответить
Пожаловаться
akaMoonlight в ответ на комментарий
Постоянный зритель
09 ноября 2018 в 00:55:39
Чет про бесконечное убивание Смитов уже где-то было (кхм-матрица-кхм)
Ответить
Пожаловаться
akaMoonlight в ответ на комментарий
Постоянный зритель
09 ноября 2018 в 00:58:04
Я вообще думаю, что Смит каким-то образом начнет помогать Сопротивлению. Мотив ясен-он видел что его сын в параллельном мире жив, плюс отомстить Рейху за то что сделали с ним и его семьей. Но не факт, что он будет именно помогать Сопротивлению победить. Возможно, использует их, втеревшись в доверие для своих собственных целей.
Ответить
Пожаловаться
Все комментарии (6)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку