Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Благими намерениями вымощена дорога в ад

06 октября 2018 г.
Создатели «Рассказа служанки» расширят роль Брэдли Уитфорда
Похоже, игра Брэдли Уитфорда в двух заключительных сериях второго сезона антиутопии «Рассказ служанки» произвела впечатление не только на зрителей и критиков, но и на руководство онлайн-сервиса Hulu. Как стало известно изданию Deadline, стриминговый гигант пригласил двукратного лауреата премии «Эмми» в основной актерский состав третьей главы телеадаптации бестселлера Маргарет Этвуд.
 
В грядущих сериях Уитфорд вернется к образу командора Джозефа Лоренса, который когда-то стоял у истоков создания Галаада, но затем помог организовать побег для Джун (Элизабет Мосс) и Эмили (Алексис Бледел). «В третьем сезоне мы узнаем об этом герое много нового, — признался создатель сериала Брюс Миллер. — Наша команда любит сравнивать Лоренса с Робертом Оппенгеймером, который создал атомную бомбу, а затем ужаснулся тому, что она способна сделать. У Джозефа тоже открылись глаза на то, во что превратился Галаад. В лице Лоренса мы получили персонажа, который представляет собой настоящий клубок противоречий».

Согласно предварительной информации, съемки третьего сезона «Рассказа служанки» начнутся уже в этом месяце. Дата возвращения сериала на экраны пока не сообщается.

Последние комментарии



Комментариев пока нет


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку