Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Навстречу тьме

28 сентября 2018 г.
Объявлено имя шоураннера продолжения «Алиениста»
Хотя телеадаптация мирового бестселлера Калеба Карра «Алиенист» создавалась в качестве мини-сериала, зрители и критики обеспечили остросюжетному триллеру настолько теплый прием, что руководство канала TNT задумалось о продлении своего нового хедлайнера. В середине прошлого месяца мы сообщали, что телесеть заказала продолжение сериала, которое получит название в честь второй части книжного цикла Карра — «Ангел тьмы». Теперь изданию Deadline стало известно имя шоураннера следующей главы увлекательной истории о зарождении криминологии, судебной медицины и психологического профилирования преступников.

Авторскую группу «Ангела тьмы» возглавит популярный американский драматург, сценарист и продюсер Фрэнк Пульезе, в копилке которого имеются три номинации на премию «Эмми» и награда Гильдии сценаристов США за работу над известным детективным сериалом «Убойный отдел». Ожидается, что действие сиквела развернется спустя год после событий «Алиениста». Сара Ховард встретит новый сезон в качестве владелицы собственного сыскного агентства. Когда героиня Дакоты Фаннинг ввяжется в опасную игру в кошки-мышки с неуловимым убийцей, ей придется призвать на помощь своих верных друзей — Ласло Крайцлера (Даниэль Брюль) и Джона Мура (Люк Эванс). «Мы рады приветствовать Фрэнка Пульезе в команде сериала, — заявила исполнительный вице-президент TNT Сара Обри. — Этот талантливый и опытный шоураннер поможет "Ангелу тьмы" достичь тех же невероятных высот, до которых добралась стартовая глава нашей истории».

Создатели первого сезона «Алиениста» действительно добились огромного успеха. Общая аудитория криминального триллера оценивается в 50 миллионов человек, что позволило хиту TNT войти в десятку самых популярных сериалов на кабельном телевидении Америки. Мини-сериал не только вызвал восторг у обычных зрителей, но и наделал немало шума в профессиональном сообществе. Этом летом Американская телевизионная академия выдвинула его на соискание шести премий «Эмми». «Алиенист» завершил свой первый поход за главной теленаградой мира победой в престижной категории «Лучшие второстепенные визуальные эффекты».
 
Дата премьеры «Ангела тьмы» пока не сообщается.

Последние комментарии



Все комментарии (15)
jkspyfk
Постоянный зритель
28 сентября 2018 в 14:22:03
ну не шедевр, но очень качественный сериал. странно, что на TNT вышел, вы когда-нибудь видели что-то хорошее на этом канале?
Ответить
Пожаловаться
|
еще 2 комментария
jkspyfk в ответ на комментарий
Постоянный зритель
28 сентября 2018 в 18:19:38
вы забыли такие шедевры от TNT как Библиотекари или Рухнувшие небеса ))))
Ответить
Пожаловаться
Ловец Снов
cambian | Заслуженный зритель
29 сентября 2018 в 07:11:56
вы все забыли такие шедевры от TNT на необъятной показывают: комеди клаб, дом 2 и прочее лайно и все это приправленно комедийными сериальчиками про житуху простых обывателей из разных слоев населения в разных профессиях
Ответить
Пожаловаться
nuuskamuikkunnen в ответ на комментарий
Зритель
15 ноября 2018 в 13:47:08
чуть чипсами не подавился. рассмешили, спасибо.
Ответить
Пожаловаться
ktoblin
Заслуженный зритель
28 сентября 2018 в 20:38:38
Воздействие был веселым)
Ответить
Пожаловаться
|
millo-vanillo
Заслуженный зритель
28 сентября 2018 в 22:55:17
жалко что только престижные лучшие второстепенные эффекты... алиенист достоин большего - работа операторов,костюмы, сценарий, даниель брюль отменно сыграл.
сериал превосходен,наряду с террор лучшее за последнее время в череде супергеройской муры...
жду продолжения с нетерпением и надеюсь что второй сезон будет такой же зловещий как и первый!
Ответить
Пожаловаться
|
zuxel6
Заслуженный зритель
29 сентября 2018 в 00:38:55
красиво снятый унылый сериал, сплошные штампы... для неискушенного и юного зрителя.
Ответить
Пожаловаться
|
FlashGordon
Заслуженный зритель
29 сентября 2018 в 17:36:20
Бесконечно прекрасное и невозможно унылое зрелище огребли мы в первом сезоне, теперь еще второй подтянется. Держу пари, он будет еще тягомотнее. И вроде все хорошо, актеры красивые, декорации отличные, у истории даже есть сюжет, - почему же тогда так скучно?
Сериал для людей с бессонницей. Лучше любого снотворного.
Ответить
Пожаловаться
|
maximus11rus
Заслуженный зритель
30 сентября 2018 в 01:24:47
Ребят мне одному показалось или в новом сезоне маньяком будет сам Ласло Крайцлер =) Просто первый сезон как то странно закончился и его эти слова отцу .
Ответить
Пожаловаться
|
Фрейд
Заслуженный зритель
30 сентября 2018 в 08:45:16
Ждал все 10 серий когда же у Сары будет секс? Получается, что секс был только у Джона Мура ))) Причем привычный для него))))
Ответить
Пожаловаться
|
Keyleen
Заслуженный зритель
30 сентября 2018 в 20:33:25
Сериал не шедевр. Последние серии разочаровали. Видимо на плаву держались только благодаря звездному составу.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (15)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку