Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Путешественники во времени встретятся с оборотнем

25 сентября 2018 г.
Кастинг четвертого сезона «Легенд завтрашнего дня»
В финале последнего сезона «Легенд завтрашнего дня» путешественники во времени столкнулись с новой проблемой, выпустив в мир людей толпу магических существ. Как сообщает издание ComicBook, роль одного из них получил Дэриен Мартин. На постоянной основе в телекомиксе The CW он будет воплощать образ загадочного человека-волка. Нашим зрителям актер знаком по сериалам «Стрела», «Сотня» и «Волшебники». По слухам, его герой также может вернуться и в пятом сезоне.
 
Джес Макаллан (Эйва Шарп) в своем инстаграме выложила фотографию с Мартином в образе персонажа и написала: «Еще один день в офисе. Я помогала бедному парню с его профилем в Tinder... Сочувствую ему... Знакомится с кем-то так сложно в наши дни! Я очень рада, что у меня уже есть пара, и мне не приходится иметь дело с этим безумием!».

Шоураннер Кето Симидзу прокомментировал новую сюжетную арку сериала: «Как обычно, Легенды спасли всех и решили одну большую проблему, но на самом деле непреднамеренно выпустили в мир волшебных беженцев, как мы их называем. Существа из мифов, легенд и сказок теперь будут появляться на протяжении всего сезона. Теперь Легендам предстоит устранить последствия нашествия магических тварей».
 
При этом в новом сезоне шоу будет соблюден баланс между знаменитыми существами и менее известными монстрами. «Это комбо. Зрители увидят очень знакомых героев, но, конечно, мы переделаем их в духе "Легенд", — сказал Симидзу. — А затем погрузимся в мир менее известных монстров и, естественно, поскольку никто не знает, как бороться с такой угрозой, мы призовем на помощь таинственного колдуна, который присоединится к нам в этом крестовом походе».

Премьера четвертого сезона «Легенд завтрашнего дня» состоится 22 октября.

Последние комментарии



Все комментарии (7)
Anatloiy
Заслуженный зритель
25 сентября 2018 в 15:23:35
"мы призовем на помощь таинственного колдуна, который присоединится к нам в этом крестовом походе" - я так понял это будет Костик?
Ответить
Пожаловаться
|
Oliverell
Заслуженный зритель
25 сентября 2018 в 16:04:58
да, Джонни вошел в постоянный каст этого сезона.
Ответить
Пожаловаться
Bohdan36
Заслуженный зритель
25 сентября 2018 в 20:14:06
Клоунада начинается( Вы лучше бы нормального злодея подыскали как это было в 1 части легенд. А то что выпускают каких-то персонажей звучит как-то глупо. Выгребают не чьи-то ошибки или злые намерения, а свои личные. да и демон уже был, может вы с Олимпийскими богами сразитесь? о_о
Ответить
Пожаловаться
|
Dmitry_Batman
Заслуженный зритель
26 сентября 2018 в 13:30:05
А в «Стреле» он кого играл?
Ответить
Пожаловаться
|
xedfr88
Заслуженный зритель
16 октября 2018 в 13:35:00
Какие легенды и сказочные и мифические персонажи.
 
Уничтожение этих персов должен Дин и сэм , ну по крайней случае Гримм
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (7)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку