Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Этому миру осталось недолго»

23 сентября 2018 г.
Озвученный тизер третьего сезона «Человека в высоком замке»
Создатели научно-фантастической антиутопии «Человек в высоком замке» не перестают радовать зрителей промо-материалами к грядущему сезону. Мы представляли вашему вниманию тизер, постеры и даже полноценный трейлер грядущего сезона сериала, который повествует об альтернативном мире, где во Второй мировой войне победила Германия. В этот раз продюсеры «Человека в высоком замке» дают возможность фанатам подглядеть за тем, чем же занимается Сопротивление, пока нацисты готовятся к прыжку в другую вселенную.
 
В новом тизере Джулиана вербует повстанцев на фоне смонтированных эпизодов третьего сезона, а крупным планом показывают руки, перешивающие нацистское знамя во флаг Сопротивления.
Человек в высоком замке
Озвученный тизер третьего сезона. LostFilm.TV

Следующая глава борьбы с Великим Рейхом откроется 5 октября.

Последние комментарии



Все комментарии (20)
max_lord
Постоянный зритель
23 сентября 2018 в 17:23:03
Скорее бы
Ответить
Пожаловаться
|
icebattle
Заслуженный зритель
23 сентября 2018 в 19:14:51
В последнее время начинает уже тошнить от любого сочетания Америка "плюс" сопротивление.
Куда не плюнь, кругом одни сопротивленцы.
Ответить
Пожаловаться
|
еще 2 комментария
icebattle
Заслуженный зритель
25 сентября 2018 в 20:36:45
Откуда вы такие только вылезаете?(((
Ответить
Пожаловаться
NiZhi в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
26 сентября 2018 в 17:30:44
Оттуда же откуда и все. Просто эти - жопой вперед.
Ответить
Пожаловаться
akaMoonlight в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
08 ноября 2018 в 15:14:05
Я уж молчу сколько в России снято сериалов про партизан во время ВОВ, но и после нее. И все какие-то заговоры, спец.операции и т.д. Так сказать, в стиле "Диверсанта". Достаточно вписать русские фильмы про партизан. Столько выльется, что захлебнетесь. Кстати, французы тоже любят эту тему. Правда, их фильмы даже не переводятся на другие языки. Но чувство вины или гордости, не знаю что именно, слабо знаком с их историей, побуждают их сниммать все новые и новые фильмы и сериалы о том как они доблестно партизанили в годах Второй Мировой.
У американцев войны на их земле, кроме гражданской, не было, поэтому приходится придумывать сопротивления в других мирах, временах, вселенных и т.д. Есть просто у каждого в душе этот дух непокорности, борьбы с режимом и существующим положением вещей, а такие фильмы и сериалы поэтому и заходят, что можно внедриться в Сопротивление и борьбу не вставая с дивана. И что же, американцам смотреть про русских партизан? Нет, не интересно, поэтому надо придумать что-то для американской души.
Ответить
Пожаловаться
qbric
Заслуженный зритель
23 сентября 2018 в 20:20:16
оригинальный сериал на фоне всего, что сейчас снимают, жду.
Ответить
Пожаловаться
|
dmk-predator
Заслуженный зритель
26 сентября 2018 в 18:15:21
интересно как там Дик в гробу спокойно себе лежит или вертится как уж на сковородке
Ответить
Пожаловаться
DonPabloSe
Заслуженный зритель
24 сентября 2018 в 08:09:03
короче теперь сюжет будет напоминать "колонию" - со всеми вытекающими багами...
Ответить
Пожаловаться
|
Gnom17
Постоянный зритель
24 сентября 2018 в 13:07:38
Как сериал, стоит смотреть ?
Ответить
Пожаловаться
|
RingQ
Заслуженный зритель
24 сентября 2018 в 13:35:45
уже опять такое долгое ожидание что забывается что там было
Ответить
Пожаловаться
|
komendatore
Заслуженный зритель
25 сентября 2018 в 22:18:20
Я в новогодние пересмотрел)))  я готов
Ответить
Пожаловаться
|
OverSpy
Заслуженный зритель
26 сентября 2018 в 16:09:34
Хороший сериал. Один из тех, где за главным злодеем интереснее наблюдать, чем за героиней.
Ответить
Пожаловаться
|
Pradd77
Заслуженный зритель
29 сентября 2018 в 16:22:36
Этот сериал хорош тем, что в нём нет злодеев - революционеры одержимые местью, ссовцы пытающиеся сохранить мир.  
Ответить
Пожаловаться
dovmashleh в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
26 октября 2018 в 06:34:59
Ну как ето нет злодеев... Я, вот, например, считаю Гувера злодеем. Потому что он на самом деле - зашифровавшийся Аль Капоне (я по его вине целых две серии страдал, мучительно пытаясь вспомнить где я видел эту рожу, пока не увидел в титрах фамилию Форсайт). А так же, я в этом абсолютно уверен, истинным злодеем является сотрудник Аннанербе, которого вызывают по громкой связи во время визита Смита, - некий доктор Шванц. Позитивного чувака ведь не станут называть "доктор Х*й". А ещё есть злые евреи. Пара законопослушных дружинников, помогающих миллиции ловить беглецов-рецидивистов, изловила одного такого на глазах у Сэмпсона, перед этим имев неосторожность в поисках провавшего (на самом деле убитого злыми евреями) друга подойти к этим евреям на порог (откуда они незамедлительно удалились когда им отказали в допуске на землю обетованную) - вполне себе милые добрые ребята. Сэмпсон же не просто их застрелил фактически ни за что, ему ещё надо было поиздеваться сперва. А по жизни он, в перерывах между насилием над мозгом несчастного инвалида и отправлением религиозных ритуалов включающих операции со свитками торы (не смотря на то что он не только не Коган и не Коганович по фамилии(они считаются потомками Авраама), но и вообще прав на приставку рав имеет пожалуй даже меньше, чем Лайтман. Не удивлюсь, если тот свиток он ещё и переписывал (для сравнения, по состоянию год эдак на 2008 в РФ только 3(!) раввина имели право на сие действие))(уж простите мои каскады скобок, лисп винт оставляют свой отпечаток...) он якобы возит металлолом, а по факту наверняка цветмет тырит ото всюду где не прибито.
Ещё одна злодейка - натуральнейшая, прям сказать, бл*дина, меркантильность которой дошла до того, что, даже не будучи никаким образом оприходованной, она с мужиком, потратившим последние гроши ради часа пребывания в её обществе, не согласилась без доплаты даже чайку, бесплатно, между прочим, предложенного, выпить, да ещё и братков прислала забрать оплату за якобы состоявшийся акт чаепоглощения, хотя прекрасно видела что с бедного дядьки взять нечего, кроме, разве что, печек да почени.
А ещё злодейка - Вера Мухина. Ибо только истинная злодейка смогла бы из страны, судя по всему, прекратившей свое существование после казни Джо Сталина в 41, затесаться в ряды нацистов и стать там настолько своей, чтоб умудриться таки втюхать зигующих рабочего и крестьянку на место статуи свободы.
А ещё солдатики злые, которые "полиция нью-йорка: отдел нравов". Я, конечно, понимаю, что постельную сцену все равно бы нам не показали, но лучше б они не высокоуважаемых дам по приватным заведениям бы ловили, а пресекали в денвере публичную, прям посреди единственного местного бара (в натуре, он там один похоже остался), безо всякого стеснения демонстрируемую педерастию.
Ответить
Пожаловаться
Все комментарии (20)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку