Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«За босса всех боссов»

11 сентября 2018 г.
Озвученный тизер главы «Барыги: Мексика»
Жестокие пытки, пафосные тосты, кровавые перестрелки и море адреналина обещает зрителям тизер новой главы криминальной драмы «Барыги», которая стартовала на потоковом сервисе Netflix летом 2015-го и за прошедшие годы дала нам исчерпывающее представление о том, какой ценой строились величайшие наркоимперии. Номинированный на «Золотой глобус» сериал не собирается снижать планку качества и в грядущих сериях: согласно официальном синопсису, «Барыги: Мексика» планируют исследовать природу современной борьбы с наркотиками посредством возвращения к ее истокам.
 
Как уже сообщалось ранее, сезон сфокусируется на противостоянии мексиканского картеля Гвадалахары, возглавляемого Мигелем Анхелем Феликсом Гальярдо (Диего Луна), и агента УБН Кики Камарены (Майкл Пенья). Из тизера становится понятно, что для Кики эта невыполнимая миссия обернется серьезными проблемами в виде плена и мешка на голове, в то время как Гальярдо на представленных кадрах пока что выглядит вполне довольным жизнью и уверенным в успехе своего мероприятия...
Барыги: Мексика
Озвученный тизер четвертого сезона. LostFilm.TV

Познакомиться ближе с одним из самых опасных преступников в истории Мексики зрители смогут 16 ноября.

Последние комментарии



Все комментарии (10)
Unknown
Jalodp89 | Постоянный зритель
11 сентября 2018 в 17:20:22
Заебца!
Ответить
Пожаловаться
|
Lamb1k
Заслуженный зритель
11 сентября 2018 в 17:24:07
Третий сезон несмотря на отсутствие Эскобара порадовал, надеюсь продолжат в том же духе! В Мексике столько картелей что можно еще десять сезонов отснять))Про тех же Лос Зетас с удовольствием бы посмотрел.
Ответить
Пожаловаться
|
max_lord
Постоянный зритель
11 сентября 2018 в 17:48:12
Да ну третий сезон разочаровал от слова совсем. Картель Кали наверное самый кровожадный в истории Колумбии показали какими-то петушками банкирами. Хотя до сих пор говорят братки Орехуэла, несмотря на свою интеллигентность, голов нарезали больше чем продали кокаина.
Ответить
Пожаловаться
Rexx4 в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
11 сентября 2018 в 19:40:37
/Картель Кали наверное самый кровожадный в истории Колумбии показали какими-то петушками банкирами./
 
Картель Кали никогда кроважадным не был, они старались как можно меньше привлекать к себе внимания. В отличии от Пабло Эскобара который устраивал войну правительству ,они предпочитали тихо зарабатывать деньги. Собственно они себя называли джентельмены из Кали. Жалко что создатели сериала прервали линию и не показали как русские инженеры строили подводные лодки для доставки кокса в США.
 
А вот в Мексике так конкретно лютая жесть творится. Многие городки на севере опустели от регулярных набегов бандитов. Народ тупо массово свалил. Только официально 120 тысяч трупов погибло в нарковойне. В некоторые районы федералы меньше батальона не заходят.
Ответить
Пожаловаться
max_lord в ответ на комментарий
Постоянный зритель
11 сентября 2018 в 19:56:09
Как раз таки Кали именно что не привлекали внимания. Они первые из всех картелей начали нанимать иностранных киллеров и наемников, сначала из Мексики, потом США и даже из Европы чтобы не вовлекать местных и не привлекать к себе внимание властей. Показывали даже документальные хроники снятые в Колумбии со слов очевидцев и участников картеля. Убийства были настолько жестокие и изощренные что хоронили в закрытых гробах. Они сами никогда не пачкались, но народу положили намного больше Эскобара.
Ответить
Пожаловаться
max_lord
Постоянный зритель
11 сентября 2018 в 17:33:06
Странно что Нетфликс выпустил сериал про Эль Чапо раньше Гальярдо. Гальярдо был его наставником, интересная личность для Мексики на уровне Эскобара.
Ответить
Пожаловаться
|
OnlookerU
Заслуженный зритель
12 сентября 2018 в 07:41:25
На сайте Netflix этот сезон обозначен не как четвертый, а как отдельный спин-офф -  "Narcos: Mexico".  А основной сериал Narcos будет продолжаться про Колумбию.
Что вы думаете про это?   Как Лостфильм обозначит эти серии?
Ответить
Пожаловаться
|
Kerio85
Заслуженный зритель
12 сентября 2018 в 10:13:54
На IMDB нет сведений о продолжении Narcos. Есть тольо Narcos: Mexico. Так что врятли.
Ответить
Пожаловаться
nobody666
Заслуженный зритель
13 сентября 2018 в 14:44:54
Все так. Я себе в приложуху SeriesGuide добавил этот сериал как отдельный и там уже появилась дата выхода. Старый сериал Наркос у меня там отмечен, как завершенный, и я его убрал в скрытые.
Ответить
Пожаловаться
dsp68rus
Заслуженный зритель
24 сентября 2018 в 16:48:21
Тизер какой то дохлый ... Не дай бог чтоб и сезон такой же ...
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (10)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку