Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Держи себя в руках

17 августа 2018 г.
Постер второго сезона «Железного кулака»
В Сети появился свежий постер второго сезона марвеловского экшена «Железный кулак», на котором главный герой шоу держит себя за руку, готовую вот-вот проявить магические способности и начать крушить всех и все. При этом Дэнни Рэнд и его спутница с тревогой смотрят куда-то за пределы кадра, что намекает нам на появление в сюжете сериала новых могущественных врагов и опасностей на пути бесстрашного воспитанника к'ун-л'унских монахов.

По словам создателей проекта, во втором сезоне супергерой по прозвищу Железный кулак станет еще более суровым, беспощадным и дерзким, а сцены драк с его участием выйдут на новый уровень благодаря, во-первых, тем, кто критиковал этот аспект телешоу ранее, а во-вторых, обновленной команде постановщиков боевой хореографии. 
 
Премьера новых серий «Железного кулака» состоится на Netflix 7 сентября.

Последние комментарии



Все комментарии (89)
Dastan1
Заслуженный зритель
18 августа 2018 в 07:47:55
Самый ужасный, безликий, скучный сериал из всей пятерки марвел-нетфликс сольников. Самый большой провал это главный актер, который играет ну никак не воспитанника монастыря монахов, а слабохарактерного наивного глупца.
Ответить
Пожаловаться
|
John Key
mrIDontCare | Зритель
18 августа 2018 в 10:54:33
Полностью поддерживаю)
Ответить
Пожаловаться
Максим Мудрак
sofmax1983 | Зритель
18 августа 2018 в 10:41:08
Уже новы трейлер вышел, когда озвучка?
Ответить
Пожаловаться
|
zauber1
Постоянный зритель
18 августа 2018 в 21:22:06
Джессика на постере какая-то старая и толстая получилась, хотя она очень красивая. Кстати, в основном из-за неё смотрю сериал. Хотя сам "кулак" тоже ничего, на мой взгляд, его многие незаслуженно критикуют, ожидая чего-то похожего на то, что уже видели в том же Сорвиголове, но это другой персонаж с другой историей и живущий в другом мире.
Ответить
Пожаловаться
|
еще 2 комментария
Fox Mulder в ответ на комментарий
tnk80 | Постоянный зритель
20 августа 2018 в 09:08:06
Удивительное рядом - у различных самок могут быть одинаковые имена и вот эта вот, на постере, тоже может носить имя Джессика, а фамилию, скажем, Хенвик.
Ответить
Пожаловаться
Aviis2000
Заслуженный зритель
21 августа 2018 в 09:08:16
Это Джессика из-а толерантного второго сезона азиаткой немного стала. Скоро и Каратель с Сорвиголовой немножко афроамериканцами станут. Привыкайте)))
Ответить
Пожаловаться
Dastan1 в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
26 августа 2018 в 16:36:19
Красавчик, норм потроллил, еще и прав оказался)))
Ответить
Пожаловаться
MadRaph
Заслуженный зритель
19 августа 2018 в 06:48:35
Может хоть что-то улучшат, в первом сезоне его потуги вообще смешно смотрелись, изучил несколько акробатических трюков для эффектности, а именно боевые движения выглядели настолько неуклюже что странно как он сам не убился, надеюсь в боевых сценах его полностью заменят на каскадёра, хотя если не уберут занудность и нелепую мрачность, как во всех сериалах этой четверки, то его точно ничего не спасет, ну что за бред, действия происходят не где нибудь в трущобах, а на вершине мира, среди богатства и власти, а все выглядит серым и безжизненным, как через светофильтр, уже одна цветовая гамма говорит Нудно. Впрочем Нетфликс не в первый раз портит проекты гипертрофированной атмосферой, либо все мрачно до отвращения, либо серое и безжизненное. Многие их казалось бы интересные проекты из-за этого невозможно смотреть
Ответить
Пожаловаться
|
Nika
Gipsokarton | Заслуженный зритель
21 августа 2018 в 18:54:06
Так он почти все боевые движения учили за пару часов перед съёмками ... Естественно выглядеть это будет странно.
Ответить
Пожаловаться
w902
Заслуженный зритель
19 августа 2018 в 13:03:31
Хоспади, я надеялся это закрыли..
Надеюсь сорвиголовку то хоть прикрыли..
Из всей их компашки самое норм было смотреть Джессику первый сезон
Либо раз уж выпускают и этих, так хоть бы не связывали с остальными, а то блин часть сюжета в одном сериале, часть в другом
Ответить
Пожаловаться
|
Patriotism121
Постоянный зритель
19 августа 2018 в 23:29:51
Судя по постам в теме обсуждения новости. Здесь находятся люде которым, нравиться или не нравиться . Люк Кейдж , Джессика Джонс , Сорвиголова , Железный кулак , Каратель. До 7 сентября осталось всего нечего (3 недели). Так что тот кто хочет посмотреть 2 сезон Железного кулака скоро сможет. Надеюсь сюжет второго сезона будет не хуже первого. Я уже сказал ждать осталось мало скоро увидим -))).
Ответить
Пожаловаться
|
Trixerus
Заслуженный зритель
20 августа 2018 в 02:54:49
миллионер и его соска за 2 сезона только рожи отъели, походу склеек сцен будет ещё больше, а кулак как был говнарём, так и останется
Ответить
Пожаловаться
|
EvgenBalamoot
Заслуженный зритель
20 августа 2018 в 11:20:00
А это не главный гомик из Игры престолов?
Ответить
Пожаловаться
|
Bono Man
mariangelov | Заслуженный зритель
21 августа 2018 в 17:16:30
Один из лучших сериалов Марвел!
Ответить
Пожаловаться
|
Frenk1988
Заслуженный зритель
22 августа 2018 в 16:13:33
Я Люка Кейджа смотрел на перемотке ,самый скучный сериал Марвел, они там болтают болтают одна пустота , расистом станешь после просмотра сериала , драк за весь сезон в десять минут дай бог уложить . Железный кулак , надеюсь сцен драк по больше будет , а так он на втором месте говнища марвел.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (89)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку