Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Подростки-супергерои вернутся в декабре

14 августа 2018 г.
Объявлена дата премьеры второго сезона «Беглецов»
Стриминговый сервис Hulu готов продолжить увлекательный рассказ о группе подростков с суперспособностями, которые узнали, что их родители работают на злодейскую организацию «Прайд». Как стало известно изданию Deadline, премьера второго сезона телекомикса «Беглецы» состоится 21 декабря.
 
Первый сезон экранизации одноименной графической новеллы завоевал солидную аудиторию, получил номинацию на престижную премию «Сатурн» в категории «Лучший супергеройский сериал онлайн-сервисов» и заслужил восторженные отзывы в прессе. Вполне естественно, что руководство Hulu не стало дожидаться финальных рейтингов и выписало своей яркой новинке продление еще до выхода на экраны заключительной серии первого сезона.

По словам создателей «Беглецов», в новых эпизодах зрителей будет ждать приятная пасхалка, которая свяжет сериал с киновселенной Marvel. Сценаристы шоу также проговорились, что между событиями головокружительного финала стартовой главы телекомикса и первой серией грядущего сезона пройдет от 24 до 36 часов. После побега от родителей юным супергероям придется найти новый приют и, конечно же, научиться действовать сообща. Но несмотря на все трудности, беглецы будут полны решимости дать бой «Прайду».

Последние комментарии



Все комментарии (15)
Твоя Мама
Sindrimyr | Заслуженный зритель
14 августа 2018 в 14:05:46
то есть события сериала будут происходить до того, как Танос убьёт половину населения Земли?
Ответить
Пожаловаться
|
еще 4 комментария
Билл Сильвер в ответ на комментарий
Sonic483 | Заслуженный зритель
16 августа 2018 в 06:27:30
Ты не понимаешь, Марвел эта одна их вселенная, но киновселенные разные.
Так к примеру Агенты Щит являются частью киновселенной Мстителей Файги, но не являются частью вселенной Людей Икс Фоксов. Тут та же бодяга.
Ответить
Пожаловаться
MrGrand0705 в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
16 августа 2018 в 11:32:15
Ты сам то понял что написал? Беглецы, часть вселенной Мстителей, и также относится к киновселенной, потому что упоминаются события показанные в фильме. И также ты спросил, разве они не принадлежат ко всленной Людей Икс? я сказал что нет. Люди икс, на момент съемок сериала Беглецы, принадлежали кампании FOX, а Беглецы часть вселенной Мстителей. Понятно что и Люди Икс и Мстители одна вселенная, но из-за того что, тогда права на тех и других были у разных студий, то и Беглецы никак не могли относится ко вселенной Людей Икс. Сейчас после покупки FOX, студией Дисней, права на Людей Икс вернулись к Марвел, и в скором времени все они объединятся уже в одну вселенную.
Ответить
Пожаловаться
Билл Сильвер в ответ на комментарий
Sonic483 | Заслуженный зритель
16 августа 2018 в 18:32:27
Вот так более понятнее, я то знаю, что марвелу все эти персонажи принадлежат, просто к примеру Веном не будет принадлежать к вселенной ЧП с Холландом, тут такая же фигня я думал.
Ответить
Пожаловаться
Sterben403
Заслуженный зритель
14 августа 2018 в 14:09:54
КаппаПрайд
Ответить
Пожаловаться
|
dmit20122
Заслуженный зритель
14 августа 2018 в 15:43:15
Так себе сериал оказался. Зря только время потерял...
Ответить
Пожаловаться
|
Лаоцзы Сейфуль Мулюков
tricolom | Заслуженный зритель
14 августа 2018 в 18:04:52
Пидлитки.
Ответить
Пожаловаться
|
Anatloiy
Заслуженный зритель
14 августа 2018 в 19:54:16
Підлітки.
Ответить
Пожаловаться
John Key
mrIDontCare | Зритель
14 августа 2018 в 18:07:53
На удивление смотрибельно вышло) Вот где CW надо поучится)
Ответить
Пожаловаться
|
Patriotism121
Постоянный зритель
14 августа 2018 в 21:59:23
Тупой сериал надеюсь после 2 сезона он будет закрыт.. Реально диалоги персонажей не интересные , сюжет не интересный ( и не захватывающий) , спецэффектов мало ( сцен фантастики или суперсил тоже мало).. Если бы от меня что то зависело то первым бы я закрыл сериал Беглецы (уже сказал почему).. Вторым закрыл сериал бы
Криптон хотя там есть местами интересные диалоги и местами интересный сюжет , так же драки и сражения , моральные дилеммы спасти слабых и невинных , помочь дочери и нарушить долг (или вопрос нужен такой долг ?) или принять помощь от людей которые убили твоего деда (с которым у внука были дружеские отношения) да и помощь будет не чуть не благотворительной а с умыслом коварным умыслом вернуть себе это на пользу и так далее.. Если не много улучшить все что я выше написал сериал был бы просто идеальным.. И последний сериал какой я бы закрыл это Плащ и Кинжал тоже самое что было перед этим : сюжет , диалоги , надо сделать лучше , драк вообще почти нет (иногда убийства и то злодеи убивают) хорошие персонажи только ранят белыми ножами , мало спецэффектов и суперсил.. Так что такие вот дела -)))..
Ответить
Пожаловаться
|
Camalet2
Заслуженный зритель
27 ноября 2018 в 13:27:11
две последних серии можно посмотреть, ничего не потеряете...
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (15)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку