Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Земля здесь невинна, а люди — нет»

28 июля 2018 г.
Озвученный ролик о создании сериала «Йеллоустоун»
Жанр вестерна всегда пользовался особой любовью у поклонников мира телевидения. Каждый зритель порой мечтает проникнуться духом приключений, отправиться в прерии и окунуться в удивительную атмосферу Дикого Запада. Неудивительно, что публика обеспечила блестящий прием сериалу «Йеллоустоун». Первая серия современного вестерна собрала у экранов более 2,8 млн зрителей, что стало рекордным показателем в истории канала Paramount Network. LostFilm.TV представляет вашему вниманию озвученную фичуретку о создании первого сезона «Йеллоустоуна», которая дает понять, почему сериал сразу же полюбился зрителям.
Йеллоустоун
Озвученная фичуретка первого сезона. LostFilm.TV

Работа над стартовой главой захватывающей саги о клане Даттонов прошла с огромным размахом. Команда сериала получила в свое распоряжение крупнейшую в Юте съемочную студию, а также активно работала на натуре. Достаточно лишь сказать, что за время съемок она посетила несколько десятков живописных локаций, включая знаменитое высохшее соленое озеро Бонневилль и роскошное ранчо вождя Джозефа. Благодаря увлекательному видеоролику зрители могут заглянуть за кулисы «Йеллоустоуна», насладиться фантастической природой Юты и Монтаны, оценить великолепную работу операторов, а также узнать историю создания сериала из уст его главных звезд и режиссера Тейлора Шеридана.

Последние комментарии



Все комментарии (6)
tOyOooo
Заслуженный зритель
28 июля 2018 в 20:16:05
шикарный сериал
Ответить
Пожаловаться
|
Panowv
Постоянный зритель
28 июля 2018 в 21:14:34
100%
Ответить
Пожаловаться
Barn
Заслуженный зритель
28 июля 2018 в 21:15:03
Не полохой , согласен. Немного скучноват. Но интересно чем закончится все это хозяйство :)
Ответить
Пожаловаться
Skiadram
Заслуженный зритель
29 июля 2018 в 19:27:19
На самом деле, довольно тяжёлый сериал в смысле эмоциональной и кармической нагрузке уже на этот момент.
Ответить
Пожаловаться
|
espero21
Заслуженный зритель
31 июля 2018 в 23:38:18
Снято хорошо - раскадровка, экспозиция и общая компоновка кадра вкупе с убедительной игрой актёров располагают к себе зрителя, чем-то цепляют его сознание и не дают остаться равнодушным. Как по мне одной из особенностей сюжета то, что в повествовании нет ни одного положительного героя - у каждого найдётся по дюжине скелетов в шкафу.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (6)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку